Оксандролон | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В чем-то ты прав. Но если есть побочный эффект почему бы его и не нивелировать ?) Также как и блокаторы пролактина на курсе с тренболонами. Не 150мг теста же в неделю ставить )
     
  2. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Гриша, ты и вправду маньяк! Куда нах такие дозняки? Почитай статью "разумный минимализм". Хотя, тебе уже вряд ли поможет)
     
  3. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    До4а - директ)
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да тут дело в том, что я глупо и бездумно курсил с 23 лет до 27. Тем самым сделал так что маленькие дозы меня не цепляют. Жил в Магадане, где интернет был роскошь. Специалистов нет. Информационный вакуум. О питании тоже не вкурсе был, о тренях тоже. В итоге ничего с того курсования не набрал. А теперь мне приходится по 750 заряжать иначе реально не чувствую (((((( Ставил тоже немало. По совету одного идиота делал 1500-2000 теста даже разок. ДУмал больше-лучше. А на самом деле питание было неправильное. Мало углей ел, думал так буду расти и не набирать жир. ДА и вес у меня был года полтра назад 118кг. Не Олежкиного качества, а нормального. Я потом просто ввиду некоторы причин не занимался, похудел до 92 кг. ВОт теперь 99 кг на аве поэтому.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    grisha999 сказки всё это про не цепляет))) что значит цепляет ??? не льёт , как свинью ??? Люди по 10 лет сидят на одних и тех же дозировках просто комбинации меняют и прогрессируют )))
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да чтож ты за вредный человек то такой )))) Не цепляет это не льет или не льет. Не в этом дело. Это значит, что я не чувствую работу препарата, драйва на тренировке. Восстановления. И тд. У любого препарата есть минимальные адекватные дозировки. Никто же не ставит по 15мг станазолола. Или не ест по 10мг метана. Мое личное мнение что минимальная адекватная дозировка теста для моего уровня тренированности и химизации, для моего объема тренировок это минимум 500мг теста длинного. А лучше 750. Хотя я готовился в классику 1,5 года назад и делал раз в три дня 250мг суста, это примерно 500-750мг в неделю. Но вес был за сотку тогда. И набирал дай бог. Ты приверженец мини дозировок чтоль ? Ты мне предлагаешь слезть с грамма и начать ставить по 250мг суста чтоль ? не пойму я )))))) Грамм я ставть начал как сел на суст600, так как сомневался в кол-ве заявленного в-ва. ДУмал итак примерно 750 выйдет максимум. С учетом этого я выбрал такую дозу. Иначе 750 меня устраивало всегда. Тем более у меня есть мысля в классику на весну подготовиться. Надо набирать, а не кота тянуть за яйца )))
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    grisha999 ))) да не нервничай ! Я сторонник разумных дозировок и расчётов по весу , целям и задачам. По тесту ты ставишься нормально ...из расчёта 6-9мг на кило веса/неделю, вопрос в другом...твои побочки. Но решать тебе самому.Могу только посоветовать - подбери к тесту синергист, дростанолон к примеру и замени им часть теста, на эффективность курса не повлияет , но он сам по себе борется с ароматизацией..может поможет не ловить гино и не снижать эффективность курса с помощью ИА )
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Меня тоже от 500-600 заливает немнго, но если снизить дозировки, то сушит отлично! Главное диету соблюдать.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я в таком случае добавляю ИА и держу эстрадиол на максимально дозволенной верхней границе. Ни гино нет и сила нечеловеческая прет и вес тоже неслабо растет.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай ветку. Все ответы найдешь!
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты, главное, не начинай ставить тесто по 1000мг в неделю :xdnew: начни с 250/нед и поднимай постепенно до 500мг/нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я только недавно проставил дростанолон по 100 ч день. Не помогал он. Хотя теста было 750. Ну у всех жа ароматаза по разному активна.
    Да с диетой у меня точно всё ок )) Я простые вообще не ем сейчас. В данный момент, например, сижу на Б 350. Ж 100. У 350. Всё только из еды. Без порошков. Это я потихоньку спустился от 500гр углей. Уже с талии 3 см ушло ))
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    grisha999 , ну зашибись ))) кто же так проставляет ??? эффективность это комбинации была бы сократить тест до 500 , а дростанолон поднять до 500 ) Но возможно , конечно это и не твой случай, всё относительно индивидуально )
     
  14. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Так все-же, какое мнение - если Оксана от Вермодже "работает" но "работает неправильно" - то может там все-же не Оксана а какой-нибудь стан или не дай Бог - метилтестостерон ( прыщи, красное лицо, жор). После Оксаны от Вермодже кто-то анализы сдавал - как она давит свой тестостерон, дает ли высокий пролактин и эстрадиол, как влияет на печеночные показатели ( все эти АЛТ-АСТ-билирубины?)
    Я раньше пробовал Оксану ( от какого производителя не помню, но не Молдова точно) - был хороший результат в моем понимании и от 40 в день и никаких красных лиц и прыщей. И болд хороший тоже пробовал и меня перло даже от соло - нормальный аппетит, росла помаленьку масса и сила, хотелось тренироваться. И тоже - не Молдова. Но сейчас выбора собственно нет - Вермодже и все, ну Фармаком иногда предлагают....
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я так обязательно опопробую. Через недельки 2-3 . Мне дростанолона мало показалось. По 100 ч день.
     
  16. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Какой конкретно тестостерон посоветуешь? С каким препаратом на твой взгляд лучше применять?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если цель - сушка, то проп, если масса и сила, то энка, но как я уже говорил, набор или сброс зависит от диеты, но всё же существуют предпочтительные препараты для той или иной цели. От энки сильнее воду набираешь. Держи ИА под рукой, т.к. у некоторых даже при малейших дозировках теста сиськи растут. Жор нападает сумасшедший одинаково от любого теста, так что если цель сушка, то жиротоп снижающий аппетит будет более чем актуален.
    Я бы взял энантат - с ним мороки меньше, 2 раза в неделю ставишь и всё идеально (с Б. милостью). Провионат желательно ставить каждый день, попа тебе за это спасибо не скажет...
    Первый укол энки делаешь с дозировкой в раза меньше планируемой на курсе. Планируешь по 250 раз в 3-4 дня, ставишь первый укол 125, чтоб проверить толерантность к препарату. Так делать нужно с любым новым препаратом. Иногда у некоторых подопытных кроликов(которым ты являешься) от тестостерона сильно подскакивает давление или тем-ра и одного клоуна увезли на скорой(благо жена дома была!), и если ты не хочешь с позором уехать в скорой, то лучше не рисковать.
     
  18. alekko

    alekko Новичок

    А оксандролон от Балкана рабочий или лучше Вермодже?
     
  19. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Т.е. по твоему на не ароматизирующихся препаратах далеко не уедешь!? Все же возможно ли при комбинации с другим препаратом хоть немного подавить ароматизацию тесто. ИА - тамокс,Анастрозол?
    А ты выхватывал серьезные побочки при приеме тесто?
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    тесто - всему голова.как я уже писал: хочешь безопасны кач - кушай витамин ц, не епи моск!
    можно: провирон, анастразол
    тамокс это не иа, а антиэстроген
    по мне тесто это самый мягкий прпарат
     
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    ПОЧЕМУ ИМЕННО БОЛДА ?
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай в теме.
    Я не попугай одно и то же по несколько раз повторять.
     
  23. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Доброго всем. А оксану от Robert's & Co Pharmaceutical кто нибудь использовал ? Я себе прикупил, но как-то настораживает преп.
     
  24. Nasser

    Nasser старичОк

    Роберт и компания)))))))))))))))))
     
  25. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Смех смехом, а если серьезно ? У меня выбор не так велик и обсуждаемые тут производители отсутствуют
     
  26. кешша

    кешша В бане

    :trollface: Приобрел оксану "Элен и ребята"!) Как юзать Оксану от Елены))
     
  27. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Ответы один гениальнее другого
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну , а что ты хотел ))) дай ссылку на сиё чуда на их сайте... или уж фото выложи )
     
  29. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Выложил фотку упаковок и таблов оксаны с провом. По виду таблы не отличаются друг от друга.
    Линк на продукцию конторы http://www.anaboli.org/14_roberts-pharmaceutical
     

    Вложения:

    • DSC02249.JPG
      DSC02249.JPG
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      311
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То , что такая контора существует, сомнению не подлежит, но вот ААС она НЕ выпускает !!! Ту ссылку которую дал , вот тебе и ответ на вопрос..или братья-болгары лепят , ну или ещё кто то из восточной европы. Андер, но хреновый андер , раз берут чужой бренд, а вот по содержанию вещества в таблетах... или ешь и узнаешь или сдай на анализ.