Оксандролон | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Занимайся на турничке, будет сила, резкость и хлескость)
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    да ладно ты ))) может боец, а может легкоатлет .
     
  3. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Не понимаю, отчего эта тема всплыла вдруг в новостях? Создана была почти два года назад... Может, это До4а-директ)? Раз так, напишу свое мнение. Юзал оксану от фармакома 1 пачку, потом был перерыв пару недель, потом пачку от вермодже, все соло. Так получилось, вторая посылка задержалась. Пришлось в перерыве бустер хавать((. Цель была не посыпаться во время сушки, и может быть, немного прибавить мяса, во что не очень верилось. Строго говоря, преп от фармакома не возымел на меня никакого положительного действия. Силовые заметно не выросли, выносливость тоже, масса постольку-поскольку, учитывая что жрал протеин в немеренных количествах 5-6 раз в день, и пока юзал фармаком, находился в массонаборном еще состоянии, что делал с октября-ноября на сухую, так как вернулся к занятиям после почти десятилетнего перерыва. Во время приема начали болеть почки, может быть, оксана здесь и ни при чем, не берусь утверждать. Спасся цистоном. Либидо снизилось, но дело было в начале марта, а впахивал я на тренях как конь, может быть, поэтому? Фармакомовской оксаной не доволен.
    Чего не скажешь о препарате от вермодже... Здесь эффект был более заметен как в плане массы, так и сброса жира, работоспособность возросла процентов на 10-15. На счет либидо все стало лучше, может быть, пришла весна)? Диета здесь была безуглеводная, тренировки более интенсивные - сократил отдых между подходами, включил суперсеты и дропсеты, три раза в неделю кардио. Силовые практически не изменились, хотя на финальном этапе пришлось снизить чуть-чуть рабочие веса в угоду интенсивности. Дозировки были 40 мг в обоих случаях. Всего за цикл (масса с ноября по март и сушка с марта по июнь) масса тела выросла с 97 до 108, но был я достаточно жирный. На эффект от обеих оксан в плане массы, я отвожу килограмма 3-4, не более. Во время сушки похудел до 101, выглядеть стал лучше. Фоток не делал, поэтому постить нечего. На ПКТ ел тестобустеры, сейчас еще д-аспаргиновую кислоту допиваю. Волосатость повыслисась на ПКТ)) от трибулуса с эврикомой и форсколином, от Оксаны такого не было. Во время курса пил Гепа-мерц, для печени всем советую. Также сейчас докалываю курс Гептрала, но это не из за оксаны, просто в профилактических целях. Уж очень много бухал (и не только) за 10 лет без спорта.
    Вывод - оксана от вермодже лучше на порядок. Но если я и буду ее использовать в дальнейшем, то в сочетании с каким-либо коротким эфиром на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Оксандролон


    Еще один великолепный стероид, который пока не получил широкого распространения в России. Прелесть оксандролона в том, что даже при применении высоких дозировок он не дает никаких побочных эффектов. Все дело в том, что препарат изначально задумывался для применения женщинами и детьми.
    На Западе оксандролон пользуется особой любовью атлетов, которым требуется умещаться в рамки весовых категорий либо по каким-то причинам держать вес тела постоянным, т. к. оксандролон способствует увеличению силы без увеличения веса тела. Связано это с тем что оксандролон усиливает синтез креатинфосфата (предшественника основной энергетической субстанции - АТФ) в мышцах и при этом не задерживает жидкость.
    Оксандролон хорошо комбинируется практически со всеми препаратами.
    Для тех, кто хочет наращивать качественную мускулатуру, имеет смысл попробывать сочетание оксандролона с инъекционным винстролом и тестестерона пропианатом (по 50 мг каждого через день). Сочетание оксандролона с нандролона деканоатом (200-400 мг в неделю) и тестестерона энантатом или сустаноном (250 мг в неделю) может дать большой «скачок» в росте мышечной массы и силы.
    Оксандролон не ароматизируется ни при какой дозировке и при его употреблении мускулатура никогда не приобретает водянистого вида, что делает оксандролон одним из лучших стероидов для фазы «сушки» (в сочетании с винстролом).
    Еще один из плюсов оксандролона в том, что он не подавляет выработку организмом собственного тестостерона. Для тех, кто обеспокоен этой проблемой, оптимальным будет сочетание оксандролона с андриолоном (240-280 мг в день), который также не затрагивает выработку собственного тестостерона.
    Что касается дозировок, то для мужчин хорошие результаты приносит прием 8-12 таблеток в день.
    Старое правило ежедневного приема 0,25 мг препарата на килограмм веса тела оправдало себя на практике. Обычно принимают таблетки 2-3 раза в день сразу после еды. Если же при этом возникают желудочно-кишечные расстройства, то принимать препарат следует через 1-2 часа после еды.
    Самый большой недостаток оксандролона - в его высокой цене. Присутствующий на рынке Оксандролон итальянской фирма SPA (30 табл. по 2,5 мг) в среднем по Москве продается по 25-30 у. е. Инъекционного препарата в природе не существует, т. е. все, что предлагается под маркой Oxandrolone inject, - подделка! (Доктор Любер)
     
  5. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Оксана у вермодже реально отличная!
     
  6. bers

    bers Persona Grata

    Схуяли на главной?
     
  7. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Дак как насчет палености Болда от Вермодже? Не окажется ли там все тот-же энантат?
    ( я так понимаю, что есть консенсус, что их Оксавер - реальная вещь)
    Mr B :
    " с болдой одна беда-часто паленая. Если есть поверенный вариант с 100% качественным препаратом и проверенной фирмы-то бери. Если нет 100%го варианта-воздержись от болда."
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну , что сказать...После некоторых засад по некоторым препаратам с Вероможем год назад, я просто его избегаю )
     
  9. otacon

    otacon Новичок

    такая петрушка приобрёл напс и оксавер вермодже. 4 недели напса анаболических результатов никаких, приём нафиг прекратил. хочу опробовать оксавер. уже пофиг на массу хоть силёнок бы прибавить и кубики пресса почётче прорисовать . в каких дозировках посоветуете принимать и может пару советов насчёт диеты?)
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Оксавер рабочий, но мне он не нравится. Потею от него как конь, рожа краснеет и жор от него просто сумашедший :zloy: от оксандролона от сайрокс ни одного из симптомов не наблюдалось.
    Совет по диете: много читай и анализируй. В этой области ты точно не схалтуришь, спросив пацанов на доче, чтоб сделали всю грязную работу за вместо тебя.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не заморачивайся. Коли тесто :yes:
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От сайрокс самай лучшая Оксана. ИМХО. От вермодже рабочая, но не понравилась всё равно.
     
  13. raiden

    raiden -

    Товарищ осенью курсил именно оксаной от верки - все побочки как ты описал + его обсыпало немного.
    Но имхо платить такие деньги за столь слабый препарат смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я по-началу на тестостерон грешил, но потом оксану отключил и побочки исчезли за сутки.
    Прыщи тоже лезут чуточку, но это, возможно, от теста.
    Больше Оксавер 100% не буду покупать.
    А какой еще может быть вариант из оралок на сушку? Станзу - на дух не переношу и Оксандролон остается единственным вариантом... может турик попробую в следующий раз.
     
  15. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Спасибо ДЯДЯ! Резко с незнакомыми общаешься, так взрослые люди себя не ведут, остри в другом месте, я опыта набираюсь!
     
  16. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Спасибо!
     
  17. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Спасибо!
     
  18. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Благодарю!
     
  19. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Спасибо за ответ!:^^:
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я тоже на напс веркин попадал пустой ВООБЩЕ. Ни кг на весах от 70мг. Даже воды.
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А как сушиться, когда от энантата и метана без ИА , эстрадиола будет 1,5-2 нормы ?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    с удовольствием :- -: на пониженных дозировках соблюдая диету )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не ну если ставить немного и ароматаза не сильно активная, то можно. А если 750-1000 поставить, то я лично бы не сох нихрена :xdnew: Меня уже от 500 льет.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И что хорошего , что льёт ??? в своё время дилы , как лохов развели всех на повышенные дозировки))) и теперь бабло с вас стригут, а вы заливаетесь ...и как в в 80-х росли и сушились без всяких ИА,БЭ , МЭ и тренов , мастеронов, винстролов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В том то и дело, что это очень плохо, что льет. Ты меня не так понял видимо. Я тоже против эстрадиола высокого ибо сиськи растут и другие побочки от него. А ИА клевая штука. Теста можно больше ставить, не боясь ароматизации. Но я больше 750 не ставлю. 1000 это эксперементальный курс решил сделать ))
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    скорее всего , я тебя правильно понял )))) Вопрос не в том сколько ставишь , а в том сколько можешь переварить и переработать своим организмом:- -:
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну 250-500 меня реально не прут. В том то и дело (( А ароматизация у меня даже с 250мг начинается ((( гино там, всё дела.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , слушай ))) только неразумный человек будет есть протухшую и прокисшую пищу и закусывать её таблетками от расстройства желудка)
     
  29. otacon

    otacon Новичок

    Не только воды даже прыщи не вылезли хотя у меня к ним склонность большая:trollface:
     
  30. otacon

    otacon Новичок

    Мне ктонить ответит по сколько оксаны жрать 20 или 40мг, или с 20 начать, а там смотреть по ощущениям?