Оксандролон | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Цель: Увеличить максимум в жиме лежа, после первого курса турика ровным фоном по 50мг мой максимум 120, за год хочу 140 сделать и сохранить максимум достигнутого. Рассматриваю не ароматизирующиеся или мало ароматизирующиеся препы. На соревнованиях до 75 выступать буду, набрать себе позволить не могу, поэтому нужно качественное, рабочее мясо. Есть, что сжигать. Твой совет?
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    По поводу приёма оксаны в дозах 20мг/день на 1 курс. через 3 недели курса присед: был 175 ----- стал 185, жим 110 ----112,5:lol:, становая 220----227,5. всё безэкип. вес так и плавает около 81 кг - нет прибавки. сейчас пятая неделя курса по ощущениям и рабочим весам ещё + 5 кг минимум в каждом движении.........будет проходка точнее отпишусь. Действие оксандролона ощутил в конце 2 недели - суперпрухи нет, но в максимуме добавляешь уверено. Результатом в целом доволен - вышел из застоя и 35 кг к сумме без прибавки массы.......мечта дрыща:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Evermore оксана она такая))) даёт медленный и плавный рост показателей, если тренинг разумно поставлен.


    Степан МЭН, ох не в этой теме мы дискуссию развели ))) тест проп или фенил+ оксана или турик, метан жидкий + дростанолон, турик+ дростанолон, тест проп или фенил + дростанолон, окси + прима, ну и то что выше писалось.... Выбор не маленький ))) что оптимально именно для тебя надо подбирать .
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    а тебе есть что сжигать?
    если да, то подключи жиротоп мягонький на курсе(типа л-карнитина жидкого)-немного жира скинешь.
    имхо: на Оксане сильно силовые не поднимешь.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    с болдой одна беда-часто паленая. Если есть поверенный вариант с 100% качественным препаратом и проверенной фирмы-то бери. Если нет 100%го варианта-воздержись от болда.
    к тому же курс с болдой-дорогое удовольствие.
    с твоими целями лучший вариант-тесто + турик.
    мясонабор контролируй диетой.
     
  6. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Господа,
    Вопрос по рабочести препаратов ( и не подделки ли это)
    Имеем в наличие Оксану и Болд, оба из одних рук, Вермодже, продавец широко рекламируем на этом сайте. Цель - некоторый подъем силовых и небольшое увеличение массы. На курсе планирую есть "от пуза" с ферментной поддержкой пищеварения + аминки и протеин. Количество жира на теле меня не волнует ( мало его по жизни, не проблема, вообще я эктоморф, худой всю жизнь и косточки тонкие) Да, забыл, мне - 51 год, ранее курсил неоднократно ( в том числе и очень неудачно с декой и ловлением знаменитого дека-дика). Поэтому сейчас, после длительного отдыха хочу курсить минимально короткими и безопасными курсами - и пусть лучше результата почти не будет, но не будет и никакого вреда, чем набрать 6 кг, слить 5 кг и потом мучаться с нестояком несколько месяцев.... Короче - что более рабочее - Оксана или Болд от Верможде? И - чисто по ощущениям - не подмешан ли стан в Оксану ( и тестостерон в Болд)?
    Спасибо
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В таком возрасте подбор курса не совсем удачен. № 1 Тест короткий надо добавлять к болду , хотя бы по чуть...и жизнь заиграет совсем другими красками:- -: . № 2...с болдом коротко курсить не получится, как минимум 8 недель , а лучше 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    меня свой природный тест - выше нормы. Но также выше нормы и ГСПГ. Добавить еще теста ( пропика) - ну подпрыгнет ГСПГ еще выше и все повяжет. Не нравится мне тестостероном курсить короче, да и лысеть начинаю заметно, а тут еще избыток теста совсем не в пору...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , тогда ))) болд + оксана, болд + турик, можно и комбинированный болд+метан жидкий( достойная штука) в начале курса недельки на 4 на разгон, а потом оксану ) Если соло...то турик можно попробовать .
     
  10. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    ну а что по твоему менее подвержено ароматизации, что меньше всего зальет?
     
  11. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Хочу услышать мнение разных людей! Ты какие препы посоветуешь?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    зальёт - не зальёт ))) кто же тебе скажет не зная твоего организма , режима и питания. Ты, парень, хочешь и на ..уй сесть и тарелку не помыть и ещё гарантии получить...А вот задайся вопросом , как в 80-90-ых годах сушились на метане , деке ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Олег)))

    Олег))) В бане

    Подскажите чем после курса можно почистить печень? И какие нужно сдавать анализы что бы проверить все ли вещество вышло из организма?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сама почиститься на отдыхе ))) ну или гепатрал. На второй вопрос...Вскрытие покажет :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. egorich

    egorich Бывалый

    если про оксану речь (мы в теме о ней родимой) то какой гептрал Юр))))? гомеопатии аптечной будет более чем...) люди на метане сидят хз сколько и гептрал не юзают,а ты после оксаны такой треш юноше советуешь...))
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))) Да тут уж не понятно про оксану это или вообще ))))
    Если по секрету :- -: сам за 20 с лихуем лет ничем её не чистил ) и как она родимая живёт со мной )
     
  17. Олег)))

    Олег))) В бане

    ну раз я пишу в теме про оксану значит я спрашиваю касательно нее))
     
  18. egorich

    egorich Бывалый

    ни говори... мы тут наверное с тобой вдвоем два робота без гептрала и прочей х...! тут ведь модно на пкт после 30 метана,набрать столько препов,что после такого пкт чистить нужно реально..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ничего не надо ! Дурью не майся )
     
  20. Олег)))

    Олег))) В бане

    да я за здоровье не боюсь, а за то чтоб на доп контроле не спалиться)))))))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Под ДК надо рассчитывать время стартов и время выведения. За здоровье боишься - не трогай АС и брось соревновательный спорт ))))
     
  22. Олег)))

    Олег))) В бане

    сорри я опечатался)))) за здоровье я не боюсь)))
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Уже писал: тесто+турик, или тесто+ оксана.
    Согласен с urri : рыбку съесть и на хуй сесть не получится. Хочешь результат: коли тестостерон, хочешь безопасный кач: кушай БСАА и закусывай витамином С с оротатом калия :xdnew:
    От оксаны, повторюсь, прироста особого не будет.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зальет или не зальёт - корректируется диетой. Я уже где-то писал, что лично я могу сушиться и энантатом с метаном.Кстати, свою первую сушку сделал метаном соло - результат был охуенный! А в прошлом году мясонабор делал с оксаной соло (6 кг набрал, слил 2).
    Стеройд помогает справляться с нагрузкой и восстанавливаться, добавляет силы, выносливости и мотивации, а направленность работы препарата, ты выбираешь сам!
    Кстати, лично для меня тесто идет мягче по воздействию на организм чем любая оралка. С тестом нужно умело обращаться и тогда результат превзойдет все ожидания при отсутствии(или минимальном кол-ве) побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У каждого это индивидуально: до 30 лет жрал завышенные дозы оралок и в ус не дул, а на последнем курсе с метаном пришлось принимать желчегонное чтоб облегчить нагрузку на печень. Короче, гепапротекторы нужно принимать при необходимости.
    Но в общем я согласен - лишнего колоть/жрать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тест 1000 в неделю и 25мг экземестана. Сижу на грамме и не льет главное же ни капли, даже типо жирок сгоняю.
     
  27. egorich

    egorich Бывалый

    тут если почитать,то курсящие в большенстве своем это юноши лет 18-25. и жрать после 30 мг метана всякую хрень я считаю не целесообразным)) если конечно они не бухают на курсе и потом кричат что их не прет или фейк))
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Гептрал, кстати не треш )) Хороший преп. Мне его как-то невропатолог прописал от болей в затылке. Я думал вот дибил, при чем тут печень. И реально помогло, я сам удивился. Я его бывает между курсами прокалываю, только лучше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Имхо гептрал - это как автомат калашникова в вопросах регенерации печени. Простой и надежный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Многих цена отталкивает.