Оксандролон | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Здесь поспешу не согласиться: у разных видов спорта разные дозировки и даже препараты. Дозняки достаточные для достижений в лифтинге, будут недостаточны в бодибилдинге(в ББ дозняки самые злые), а у бойцов, как правило, фарм-поддержка минимальная как раз для ускорения восстановления. Эффективную дозировку придется подбирать опытным путем.
    ИНХО: 20 мг/оксаны в сутки - это очень мало.
    При моем весе 90кг с дозировкой оксаны 30-40мг/сутки силовые увеличились процентов на 5 от силы.

    Согласен на 100%!
    Соблюдают режим питания/тренинга/отдыха единицы! Жрать и колоть лютые дозняки научились, а вот достаточно жрать и спать - нет. Спрашивают: "ну,нормально ведь на курсе пить пиво вечером и водку раз в неделю?" А потом пиняют на хуевую генетику и "дядю Васю из качалки", что продал паленый метан!

    Для бойцов - да, а для скоростно-силовиков фарма нужна еще и для улучшения результатов.
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    в следующий раз бери не меньше 200 таблеток.
    100 таблеток - деньги на ветер: выхлопа 0, а деньги потрачены.
    Хавай по 30-40 мг/сутки - вот тогда останешься доволен!
    Какой вес-то у тебя? Ты не 60ти килограммовая "муха", я надеюсь :xdnew: тогда 20мг - нормуль ))
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вес не наберешь - не бзди!
    Вес набирается не фармой, а манипуляцией диетой. Если общую калорийность пищи хорошо не поднимешь - вес не будет расти. Но нужно больше есть все равно, т.к. работа в зале становится тяжелее.
     
  4. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    от оксандролона на 2.5 неделе по 40 мг носовые кровотечения чуть ли не каждый день
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :shok: ты с оксиметалоном не напутал?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Mr.B я понимаю ты пиСдец грамотный и умный для своего возраста...Но мог бы заметить, что "вилка" по дозировкам + есть дополнения и пояснения которые здесь не выкладывались... Ну , и совсем маленький нюанс... эти дозировки по оксане..и ещё ряду препаратов , которые тоже выкладывались, получены от людей которые "химичили" ЧМ и олимпийцев и сейчас работают с профи .Если на тебе не работают разумные и рекомендованные дозы именно для спорта...можешь делать вывод : твой режим , тренинг , питание - не в пиСду или ты не можешь правильно подбирать и сочетать фарму)
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ЧМ и олимпийцы в каких видах спорта?
    Дозировка 30-40мг оксаны в сутки проверенна не только на мне.
    Мой треннинг - норм.
    Мой отдых 6-7 часов сна в сутки и это мой единственный и неизбежный косяк в схеме треннинг/питание/отдых. Соблюдать режим 8-10 часового сна могут себе позволить либо проффи спорта, или скучающие миллионеры ,или люди без семьи и детей. Спать 10 часов в сутки - это утопия!
    А вот по поводу своих результатов я не волнуюсь.
    От дозировки 20 мг препаратов туринабол/оксандроорн/станза получат результат спортсмены некоторых видов спорта и в этом списке ббилдеров нет. У меня приятель МС по легкой атлетике потреблял в свое время смешные дозировки станзы, это да, а вот товарищ-проффи - МСМК по тяжелой атлетике делал адские миксы в лютых дозировках .От 20мг оксаны в сутки , улучщение восстановления у лифтеров -это возможно, удовлетворительное увеличение силовых - черта с два!
     
  8. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    что делать с носом ковит почти каждый день
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лучший вариант - завязывай кушать каку :xdnew:
    Это скорее всего от давления. Ты его мерил?
    Если давление повышенное на курсе, то принимают препараты его снижающие.
    Если у тебя от Оксаны давление поднимается, то стероиды не для тебя. Оксна - препарат от которого побочки крайне редки. Если честно, 1ый раз слышу что есть от оксаны побочка, особенно "кровь носом". От суста 1000мг за раз - возможно, но от Оксаны - жесть! Может ты её горстями ешь? или с оксиметалоном перепутал?
     
  10. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    давление мерил оно в норме
     
  11. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    я не знаю прекрашать курс или чего? пропил 50 таб
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Либо дуй к частному врачу, либо бросай науй!
     
  13. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    я если прекрашать после 50 таблеток трибулус можно не пить?
     
  14. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    и если от оксаны такие побочки, можно ли курсить декой или метаном?
     
  15. valtazarr

    valtazarr Бывалый

  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нет, 80-ти кг муха)
    Выхлоп уже начал ощущаться, идёт к концу 2-я неделя. Увеличивать буду до 30 мг на 3 оставшиеся недели курса (если это можно им назвать:xdnew:)
    Самочувствие прекрасное, водой не льёт, улучшилось состояние суставов - перестали хрустеть и побаливать колени и плечи. Либидо норм. Пока одни плюсы
    Работаю не более 4 повторений в подходе. Выносливость не повысилась от таких тренировок, веселее стал поднимать только максимальные веса
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ты дурак или тролль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "мухами" в боксе называют легковесов )) По ощущениям так и должно быть. Воды от оксаны не бывает.
    30мг - дозняк минимальный, но если тебя устраивает разультат, то увеличивать не нужно, хотя бы с точки зрения экономии.
    Но курс должен быть не меньше 6ти недель.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    такую хуету не пиши здесь! Вообще отвечать не будут! Нет терпения ждать ответа - пиздуй к платному консультанту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :yes: Вес свой взвесь и умножь на дневную дозу которую я указал. Если ты весишь 80 кило и тебе не хватает 40мг оксаны или 30 турика...то прости:dunno:
    Знаю я этих МС по л/а ))) жруших по 20-30 мг стана...Бена Джонсона в своё время ловили на 8-10мг стана...Вот и передай своему приятелю стан надо жрать в минимальных дозировках 4-12 мг , но длительный период..и результат будет и травм не будет )))
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мой вес 95, но оксану и туринабол я больше 40мг не ем. Хватает - мама не горюй ))
    Забыл указать: все эти товарищи уже проф-спортом не занимаются. Отзажигали )) своё уже. Но опыт есть опыт: мастер спорта выполнить - это не туалет сходить.
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так о чём тогда речь и твои возмущения ???Какая речь может идти о сверх дозах , если ты сам даже по максимально рекомендованной не ешь и тебе хватает... и это ещё без дополнительных поправок) Про мастера спорта мне говорить не надо:yes: этот норматив я лично выполнил в 89-91 годах)
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я не возмущаюсь.
    А высказываю мнение о том, что 20мг/сутки это слишком мало для удовлетворительного результата.
    30-40 мг - это не сверхдоза.
    Я такую дозировку принимаю, т.к. у меня микс с тестостероном :- -: была бы соло принимал бы 50мг/сутки.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    20мг может и мало , а может и нормально...ты же не знаешь вес индивида и его восприимчивость к препаратам. Всё настолько индивидуально )))
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, тут можно спорить бесконечно. Все же на столько индивидуально, что пздц :(
    У меня знакомого легкоатлета и футболиста от 20мг турики разрывает, он каждый день тренировался с выпученными глазами, когда эти 100 таблов кушал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это всё от того , что тренировались)))) и грамотно составлен план тренинга был
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В плане применения фармы в таких видов спорта как футбол-волейбол,бокс-каратэ и всё остальное кроме бб и тяжелой атлетики - не могу сказать ничего :dunno:не имею практики...
     
  28. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Прочитал всю ветку неспеша за пару часов:bayan: . Очень понравиись твои ответы и рассуждения.Респект!:metalhead: И хотел бы задать тебе вопрос лично. Скажи, мистер Б, можно это сделать?:prayy:
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спсб ))
    А в чем вопрос-то?
     
  30. Qzi

    Qzi Новичок

    что лучше на пкт жрать после 50 мг оксанды в день ? курс был 2 месяца
     

    Вложения:

    • qvgbPmhMfPQ.jpg
      qvgbPmhMfPQ.jpg
      Размер файла:
      212,2 КБ
      Просмотров:
      301
    • Нравится! Нравится! x 1