Оксандролон | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Туриновер я лично не пробовал, но до сих пор ни одного негативного отзыва о тете Вере не читал и не слышал.
    Я сомневаюсь, что российское полуподполье с надписью на русском "туриновер" будут подделовать. Если ты живешь в России - бери туриновер. Если есть возможность взять турик от Scyroxs - бири Scyroxs туринабол.
     
  2. Food

    Food Бывалый

    Просто сказка!В теме про вермодже про него так же полно хороших отзывов.Делал с пропом по 40 на 7 недель примерно.Силушка огого поперла,откат небольшой был,опять же будет зависить от пкт и тренировок после курса.Буду брать второй раз на зиму себе .
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Норм. Только чудес от него не жди.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Чудеса случаются от применения тестостерона и хорошие и плохие :xdnew:
    Хотя в первый раз от действия любого препарата прозреваешь :yes:
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В первый раз всегда так )) или когда добавляешь новый более сильный препарат. Если твой первый курс был тесто+турик - по любэ перло как дикого быка в брачный период :trollface:
     
  6. Food

    Food Бывалый

    Второй был.Также не надо забывать про отношение ко всему остальному во время курса,питание,режим,тренинг,чем серьезней подход тем отдача больше,ну и после курса тоже.Для меня курс-это как пост для верующего(не хочу никого обидеть),полная отдача во всем,покрайне мере стараюсь.Так как приличные финансовые затрыты и так же риск для здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Народ, сколько сливаешь после курса оксаны?
    буду долбить по 40 мг 6-7 недель
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вопрос не в том сколько сливаешь, а на сколько хватит сообразительности, что бы сохранить набранное. Кто то и после метана сливает всего - навсего 15-20% )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сделаешь по-уму - ничего не сольешь, а через жопу - сольешь больше чем было до курса.
     
  10. Человек

    Человек Бывалый

    Александр говорил,он же Сашан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. matveis

    matveis Новичок

    Раз пошла такая тема, давайте еще раз поясню по поводу Оксандролона.
    В книге анализ на хроматографе делали сырья, а не таблеток.
    И анализ сырья показал реакцию без окраса кислоты.
    Так что по таблеткам нельзя этого придерживаться!!!
    И здесь выложили анализ Оксандролона Фармакома сделанный на хроматографе и этому анализу я доверяю на 99,99%
    Те анализы я всегда говорил для информации, так как исследовалось в одном случае сырье, а я проверял конечный продукт

    Так что, хватит принимать этот тест как эталонный!!!

    Есть еще тест по температуре плавления, но там опять же проверяют сырье, кто может выделить д/в-во из таблеток готов дальше сказать, что делать.
    Я бы мог, но уже заебало, скажешь и понесется все по новой.

    САМЫЙ ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ ЭТО ХРОМО!!!
    Так как даже температура плавления у некоторых продуктов одинаковая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    ::
    согласен)) что посоветуете?
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Правильные диета, треннинг, отдых, спортпит, своевременные анализы и соответствующее ПКТ.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "Первый Курс" читай статью и комментарии. Если что-то непонятно - спрашивай.
     
  15. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    мистер Б, я ваще на тебя подписан))) конечно читал. Это мой первый курс, децл очкую и не хочу слажать

    На ПКТ будет кломид 50 мг в день, трибулус, Лив-52, омега 3-6-9, витамины, в дополнение витамин Е, ZMA
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты планируешь типо мясонабор + общее "ознакомление" со спорт фармой?
    Я от оксаны(sciroxx) соло поднял 4 кг(добавил креатин и качественную белковую диету), на ПКТ примал только тесто бустеры и гепапротекторы, т.к. анализы показали что тестостерон остался на том же уровне как и до курса. И эти килограммы держались до тех пор пока я метана не ебанул :trollface: и не набрал еще 6...
    В по окончании курса снимаешь веса на 30% и тренируешься 30-40 мин.
    Неплохо было бы подключить БСАА или хотябы протеин ISO посреди дня и с утречка(это желательно и на курсе делать), а на ночь казеин. Я делаю такой микс (1 порция казеин+1 порция ISO - всесте где-то 40-50 грамм белка) на курсе, после курса кол-во белка снизить надо (2/3 часть и 2/3 порции соответственно 30-40 гр белка) иначе в пузо пойдет, и снизить калорийность рациона.Подключаешь креатин - мне нравится гидрохлорид и бустер тестостерона. Антиэстроген для стимуляции выработки собственного тестостерона - желательно только по результатам анализа.
    Через месяц-полтора можно начинать веса поднимать постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    да, изолята и бца уже накупил.

    Насчет цели - ага, общее знакомство с фармой, набор небольшого количества качественного мяса.

    спасибо.
    чессно говоря очко все равно сжимается начать)))
     
  18. Food

    Food Бывалый

    Хочу уточнить на счет креатина.Ты на курсе и после его принимал?
    И какие ты сдаешь обычно анализы в конце/сразу после курса?
    Хороший набор.Можно ещё добавить D-аспарагиновую кислоту,я такую себе беру http://www.iherb.com/Anabolic-Innovations-AI-Sports-Nutrition-D-Aspartic-Acid-0-66-lb-300-g/43781 Это не обязательно,но если не экономишь на здоровье,то было бы хорошо.
    На курсе с оксаной я ещё animal flex кидаю для связок.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    кислоту не люблю - от нее ЖКТ не в восторге.
    animal flex - это хорошо всегда!
    Анализы общее тесто и энзимы печени. Остальные анализы не актуальны после курса Оксандролона.
    Креатин начал в начале курса, посреди курса сделал перевыв, а потом начал в самом конце курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    При приеме оксаны врят ли у тебя есть повод бздеть.
     
  21. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    блин, ну все, в понедельник начинаю))
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Харэ бздеть!
    В таком случае тренера старой советской школы давали пизды :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый


    :vaunew::xdnew:
    сцуко всех парву нах)))
     
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Занимаюсь пауэрлифтингом. Стаж примерно 3 года. силовые 175/110/225. Пью оксандролон от вермо 2-ю неделю по 20 мг/день. Курс первый. Явной прухи естесственно от такой дозировки нет, но уже прибавил 5/2.5/5 в тройке. Прибавки в весе тела нет. Повышать дозировку или оставить прежней, пока силовые не перестанут расти? От курса многого не жду - небольшой прибавкой (30-40 кг)в тройке буду доволен
    PS прибавка веса тела не нужна, важно сохранить силовые
     
  25. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    20 мало будет
    40-50 стандартная доза
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Где вы эти стандарты берёте )))))))))))) В соседней ветке???
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Спасибо за совет, я тоже к этому варианту склонялся. буду трескать оксану по 20мг, потом до 30 подниму, чтобы слопать эти 100 табов за 5-6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    да везде пишут одно и тоже. все источники неофициальные)))
    один только типа официальный -
    William Llewellyn's Anabolics

    https://www.google.ru/search?q=will...j65j0l2j60j0.10835j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8
    на английском. мне очень понравилась эта книга.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Макс..ну не имеет значение лифтёр, боксёр или шахматист...есть расчёты на массу тела, не сказать что есть совсем прям в свободном доступе , но есть..и этим расчётам и рекомендациям уже не один десяток лет.
    По оксане 0,30 - 0,50 мг на кг/сутки
    Про америкосов можно много говорить...но видел , как они тренируются и соблюдают режим)))) такие огромные дозировки они пользуют для усиленного восстановление не блюдя режим. Фарма не для роста , а для ускорения восстановления))) Про лифтёров ничего не скажу , а про ММАшников пожалуйста ...голландца используют дозировки на 30-40% меньше , чем америкосы , но режим блюдут и за питанием следят в 2 раза больше и внимательнее. Часто мы здесь слышим , что ставил 1гр теста и не растёт и ...сразу фарма фуёвая...а начинаешь разговаривать...тренинг так себе..спит по 6 часов и питание через жопу..по белку не добирает 40-50%...а фарма конечно фуёвая))))))))))
     
  30. Mr.Anabolik

    Mr.Anabolik Новичок

    выйдет ли что нибудь полезное и курса оксандролона и диабетона мв?