Оксандролон | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Клен не надо.
    форсколин от Life Extension - пойдет. Дозировка по 3 таблетки в день до 18:00
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. asda555

    asda555 Новичок

    А NOW FOODS Horny Goat Weed Extract после оксандролона как ПКТ?
     
  3. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Да любой тестобустер из более менее приличных и будет тебе счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тоже пойдет.
    не заморачивайся особо :yes: лично у меня после курса оксандролон соло в тесто было в пределах нормы. Поэтому можешь не напрягаться.
    Я бы форсколин от Life Extension предпочел - т.к. он жир еще топит вдобавок.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Любой - не надо.
    Нужен простой тесто бустер без наворотов. Трибулус, козел или форсколин . В составе чтоб был 1 компонент.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А чем простой отличается от сложного ??? Вроде , как те же яйца только в профиль ))) вместо одного компонента 2-3, ну может цинк и витамины добавятся ))) это же пиСдец ,как страшно:avtorklif:
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Разница - в цене :avtorklif:
    А так же в том, что во многосоставные (в которых дохуя компонентов )тестобустеры добавляют прогормоны. На ПКТ они неприемлемы.
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А у нас они в магазинах спорт.пита бустеры с прогормонами стоят в ряд на каждой полке)))))
    Mr.B вы интересный человек...то в свои полужопия колите приму от украинской конторы "Рога и Копыта" и обнаруживаете там тест, то прогормонами пугаете. Да и вообще , как травки клеятся к терапии???
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На "полках" в магазинах ищут дурачки. Гораздо дешевле покупать в интернет магазинах пендостана, а там этого говна полно.
    Брал фарму у человека которого лично знаю уже лет 10 и всегда фарма была очень хорошая, - он уверял что прима проверенная, а на практике выяснилось, что это энантат... хули делать - кидалово кругом. Он до сих пор уверяет, что это "прима оригинал". Если бы просто извинился( в конце концов - не он же заливает), то я бы понял, а теперь у него точно брать не буду!
    Тестобустер всегда включается в ПКТ.
    А вы, уважаемый, как я помню, вообще ПКТ не признаете.
    Только после мощных связок с лютыми дозняками.
    Я иногда читаю ваши комментарии и тоже, знайте ли, хочется вставить какой нибудь подъеб, но предпочитаю экономить время на сраче в интернете.
    Вы - испытанный химик с устоявшимися принципами, выработанными на собственной практике, как я понял из ваших комментов, а я - любитель с определенным опытом в использовании химии, манипуляции диетой и экспериментами в тренинге. Этим опытом я делюсь чтоб другие не хавали те же ошибки что и я.
    Нам друг друга не понять и мы это,как мне казалось, выяснили.
    Давайте будем воздерживаться от троллинга в чате - это глупо, тем более в вашем возрасте.
    Честь имею!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Mr.B ...пардонте, я дико извиняюсь !!! Я и забыл что есть советы для химиков и "школьников"...первые проводят терапию при необходимости , а вторым требуется и после калия оротата и желательно даже после еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вы уважаемый, продолжайте находить в сообщениях то чего нет и что вы лично хотите увидеть.
    Продолжайте давать советы в духе "нахуй ПКТ", "антиэстрогены для лохов", "ешьте декасустметан круглый год", "лучший ПКТ - это новый курс" и т.п. Пусть Олежек с висяками становится всё больше и больше!
    Нахуя нам здоровая молодежь в России?
    Мы уже дискутировали на эту тему? Что опять 25? Мне надоело повторяться! Я начну копировать предыдущие ответы на подобные подъебки и вставлять их в ваши однообразные коментарии: "не надо ПКТ" .
    ПКТ и прочую фарм поддержку нужно назначать по результатам анализов, ни их мало кто будет делать из обитателей форума, а т.к. у подавляющего большинства пользователей спорт-фармы после курса в горманальном фоне бардак - ПКТ необходимо делать еще до того как сольется все набранное мясо и пися перестанет стоять.
    Надоело спорить об одном и том же в который раз или вы планируйте меня троллить в каждой теме что я просматриваю и комментирую? Если да - то буду копировать и вставлять ))
    Лично вы - химичьте как знайте, а начинающие пусть делают свои выводы в соответствии с большинством авторитетных пользователей(к которым я себя не пытаюсь причислить) , а они считают, что нужно!
    Берегите себя, уважаемый, с вашим пренебрежительным отношением к здоровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не знаю что вы там нашли в кислоте от Оксаны фармаком, но моя девушка и ее подруга кушала по 40 мг в день Оксану от Фармаком и результат на лицо! С августа будут опять кушать ее! Или вы хотите чтобы от ОКСАНЫ отдача была как от Метана???
     
  13. Food

    Food Бывалый

    Как раз хотим,что было как от оксаны,что не было там метана )))
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Так там и нет Метана что самому себя накручивать!!!!!!!
     
  15. Олег)))

    Олег))) В бане

    Парни подскажите, как лучше сделать пустить оксану ровным фоном или горочкой? курс 100 таб оксаны соло
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Результат на лицо это борода чтоль?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Человек

    Человек Бывалый

    Я извиняюсь за вопрос.Кушали для чего?Прирост или подсушиться ?
    Да не спец я в этих делах,на будущее себе узнаю.А то тут где спросишь,так закидают пустыми ампулами и шприцами,мол херню не спрашивай .Благодарю за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В зависимости от постановки тренинга и питания можно и прирости и подсушиться) Всё по целям и задачам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    по кругу... глядя на твой аватар
     
  20. egorich

    egorich Бывалый

    сто и жуй соло.ты вообще читаешь темы про фармакологию? какой вопрос такой и ответ.
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    на прирост небольшой! Сушка была у нее на Сибутрамине!
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ага борода между ног, Махнатка!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :lol:
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Для сохроанения мяса - дозировки по-меньше, для сушки по-больше, а для мясонабора - оксана - не лучший выбор, если это, конечно, не первый курс(в таком случае это уже скорее не мясонаборный курс, а курс "ознакомления" с химией), или химик - дама.
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    100 таблеток мало.
    Нужно 200 хотя бы.
    Будешь жадничать - только зря деньги потратишь. со 100та таблеток наберешь очень мало, если вообще наберешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Олег)))

    Олег))) В бане

    цель не мясо а силовые
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не важно.
    курс твой будет либо слишком короткий, либо слишком слабый.
     
  28. Олег)))

    Олег))) В бане

    ну а если турика взять 200 таб? мне не очень хочется мясо набирать цель онли сила, а у турика можно и на фейк наткнуться и водичкой позаливает и силы не прибавит
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А на оксану поддельную думаешь нет шансов нарваться? Можно купить любой фейковый преп, а чем преп дороже, тем выше шанс купить его фейк. Выбирай проверенную фирму. Лично я очень уважаю Scyroxs, Туриновер, говорят, тоже хорош, в свое время мне очень нравился турик от Балкан, но сейчас, говорят, что он "испортился".
    Сужу по собственному опыту: в плане силовых туринабол гораздо лучше оксаны.
    не хочешь вес набирать? Соблюдай соответствующую диету! Уреж калории немного и следи за весом, но ты должен учитывать, что если ты урезаешь калории, то тем самым ты немного урезаешь и силовые.
     
  30. Олег)))

    Олег))) В бане

    ты турик от вермоджи не пробовал? как он вообще норм или паленка?