Оксандролон | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Окасана старые блистеры, более ранняя поставка, метан новые блистеры.
     
  2. otacon

    otacon Новичок

    видимо так
     
  3. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Народ, сколько от Оксаны яйца в норму приходят?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я не знаю у кого там и где ,какие и в каких местах "хромотографы"))) фармакомовская оксана на 300% оксана...девочки и массу на ней гнали и подходили к соревнованиям. Вот когда были перебои, приходилось переходить на "распиареного" производителя...случилась ЖОПА !!! прыщи полезли...Так, что доверие к фармакому полное!
    Не стоит ориентироваться на срач и посты человека который колет себе под видом примы хрен знает , что от украинской конторы Рога и Копыта и мнит себя гуру фармы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zema

    Zema Новичок

    Вы меня совсем запутали с оксаной!!! какого производителя все же лучше взять???
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если поверишь))) то фармаком хороший вариант .
     
  7. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Я девочку в БФ готовил на Россию этого года. На оксавере вермоджи вместе с кленбутерол вером, в тройке. Довольна через край этими продуктами.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Весной надо было на недельку "кубики" сделать. Принимал оксавер по 30мг\сутки на фоне жесткой безуглеводки. За 3 недели просушило так, что связки в челюстях болеть начали. Дальше не стал эксперементировать )

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. asda555

    asda555 Новичок

    Добрый день подскажите по курсу!
    Принимаю третью неделю оксандролон от динамика (1-ая 20 мг, 2-ая и 3-я недели по 30 мг.), но ничего не ощущаю. Стоит ли добавить дя эффекта к оксандролону примоболан (вермодже) иньекция в дозе 200-250мг в неделю. Мне 33 года, спортом занимаюсь давно, опыт по химии первый. И надо ли после этого делать ПКТ?
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    А зачем тебе на первый курс оксана? И что ты думал почувствовать? Метан - вот он лучший первокурсник!
     
  11. asda555

    asda555 Новичок

    Поэтому и спрашиваю раз начал- стоит ли практически на середине дабавить примоболан на 4-ре недели по 200-250 мг в неделю или просто увеличить дозу оксандролона!
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    1. Прима работает от 600мг в неделю и выше.
    2. Какаяя у тебя цель курса? Это препараты не для того, чтобы набрать хорошо с первого курса, это в основном или мост или уже финишная доводка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. asda555

    asda555 Новичок

    Цель подсушиться и набрать немного сухой массы (мой рост 178см. вес 77), поэтому и выбор пал на мягкие АС, а сейчас не знаю что делать или продолжать как есть или что-то добавить без вреда для эффекта
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ничего доказывать больше не буду - и так время убил, чтоб найти это сообщение.
    Это форум! И здесь каждый имеет право писать то что он думает.
    Если админы или модераторы считают что я "толкаю фуфло", пизжу, гоню, ущемляю чьи-то права и очерняю благочестивую кампанию фармаком - то пусть они мне об этом напишут или удалят мое сообщение без предупреждения - это их право! Моё же право - высказывать своё мнение, что я и буду делать всегда!
    Нет дыма без огня - вот моё лично мнение, а фотки и ссылки я выкладываю, чтоб лично вы не пытались выставить меня балаболом.
    Мне надоело толочь воду в ступе!
    Всего хорошего, честь имею.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Мне 30, особенность организма такая, что препараты чувствую все очень хорошо. Даже с трибулуса прет(750-1500мг\сутки). От 50мг пропика ч\д прыгаю как веселый кролик.
    От 500 теста\неделя заливает и побочки прут.
    Но оксану "не чувствую", да и, если честно, ее и не надо "чувствовать", это же весьма слабый препарат. На сушке - да, хороший. Для набора - спорный индивидуальный вопрос.
    Я думаю, что "чувствовать" можно на пике силового цикла, когда уже выжимаешь максималку и даже слабый допинг даст возможность поднять пик синусоиды цикла повыше и продлить его на подольше.
    Из ПКТ - разве что трибулус и D-аспаргинка.
    Это все ИМХО, я не спец.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лично я бы добавил примы по 500-600 в неделю сразу. Ибо она начинает работать только на 3-й неделе :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мой любимый - сцайроксс.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Так не бывает. Вернее бывает уже после того как появится хороший опыт с применением фармы, построению соответствующей программы тренировок и диеты.
    С твоим опытом 0 применения фармы(по-поводу всего остального ты должен, положа руку на сердце, спросить себя сам) "Цель подсушиться и набрать немного сухой массы" невозможно или очень маловероятно, поэтому советую опредилиться с целью: мясонабор или сушка. Сушка - это очень сложный процесс, поэтому я рекомендую тебе мясонабор.
     
  19. asda555

    asda555 Новичок

    Стоит ли сейчас добавить дя эффекта к оксандролону примоболан (вермодже) иньекция в дозе 200-250мг в неделю.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Прима от 600 и выше.
    Если это прима, конечно. Её часто подделывают.
    Сейчас уже не стоит ничего добавлять: прима разгоняется через 3 недели, а ты уже посреди курса.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    ИМХО, деньги на ветер.
    Молекула метенолона (примоболана) весьма "длинная", что-то вроде энантата и начинает действовать только к 3-й неделе. И для мужика делать меньше 500-600 мг\неделя бестолку, особенно, если хочешь прогресса в плане мяса.
    Тут же все настолько индивидуально, что, к сожалению, только опытным путем выясняется (или дорогущими исследованиями медицинскими).
    К счастью, и оксана и прима более-менее безвредные препараты и навредить ими себе ты не успеешь, разве что только лишние 400-600 баксов потеряешь :)

    Если есть возможность, то добавляй приму, по факту это будет удлинение стероидного курса неделек на 3-4. ИМХО, на лето - норм :) Жрать много сложно, подсушишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всё точно подметил, как говорится "не в бровь, а в глаз!".
    Вопрос, может не в тему: какая прима - это 100% прима, а не уйня какая-то?
    Т.е. в баночках с этикеткой от какой фирмы находится Метенолон энантат, а не тестостерона энантат в низкой концентрации или еще какая дурь?
    Сам натыкался на подделки и хотелось бы не повторять ошибки: планировал курс прима+оксана, а получился курс энантат+оксана :fffuuu:
     
  23. asda555

    asda555 Новичок

    Спасибо за советы; оставил эту затею и спокойно закончу курс оксандролона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Знаю девушек спортсменок(БФ), кто использует примовер, жалоб на вирилизацию не слышал. Единственное, говорят, что слишком болючие уколы для женских ягодЫчек.
    За другие фирмы сказать, к сожалению, не могу, ибо лично у меня нет информации более-менее проверенной, то есть, от тех выступающих людей, кто мне точно лукавить не будет.
    Тут только хроматограф может разрешить эти вопросы, к сожалению. Ибо есть леди, кто и пропик делает без последствий, а есть те, кого с 20мг оксаны покрывает акне.

    Сам бы за свои средства сделал бы ряд хромо-анализов, но, к сожалению, это попадает под статью "распространение", ибо придется передавать препарат сотрудникам лаборатории.

    Что меня смущает в приме, это низкая концентрация и необходимость делать по 600мг в неделю. Это же 6 кубов :fffuuu:. Придется делить на 2 раза и делать в несколько инжектов.

    На лето для себя приготовил примовер, чтобы на нем не растерять и закрепить то, что нарастил за зиму(тесто). А после будет длинное и печальное пкт осеннее, анализы, восстановление и т.д.
    Подоконник, плед, кофий, ПаолоКуэльо и чо там еще надо для осенних депрессий )))))))

    Бех хромо-анализа вообще делать выводы сложно - слишком субъективная это тема :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Года полтора назад чистый человек ел оксану фармаком по 50мг в день дак остался доволен,конечно если ты захимиченный бык ты её и не почувстуешь,но и уже продвинутым химикам она хорошо на доводку катит
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    добавь к оксане дростанолон и усилишь этим курс с тем же минимальным вредом) 400мг в неделю уже будет неплохо )
     
  27. asda555

    asda555 Новичок

    Не подскажите еще, после курса оксандролона стоит попить 2 недели кленбутерол или что нибудь натуральное NOW FOODS Horny Goat Weed Extract и форсколин от Life Extension и какими дозами?
     
  28. asda555

    asda555 Новичок

    Не подскажите еще, после курса оксандролона стоит попить 2 недели кленбутерол или что нибудь натуральное NOW FOODS Horny Goat Weed Extract и форсколин от Life Extension и какими дозами?
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если жопа болит от укола примы - значит это, скорее всего, не энантат :xdnew: и разделять по-любэ придется: от 4ех кубов за раз - придется хромать. По 300 за раз максимум.
     
  30. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    для успокаение души можно и попить,но на кой он нужен?извращаетесь вы над моей фантазией