Оксандролон | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты решил оксану соло есть?
    Выкидывай её в помойку.
    Возьми себе нормальный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    По совету одного человека, который меня и должен был ввести полностью по фарме, он сказал мол начинаем с Оксаны, потом тест включаем через 2 недели.Сам я в эту тему лезу, всегда ищу человека который в этом разбирается.Занимаюсь 7 лет в натураху, решил попробовать и вот сейчас всего 5 табл было сьеденно, уже восстановился на половину, но иммунка до сих пор в жопе.
     
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    За что он так с тобой? Ты ему что-то плохое сделал?

    Начинай сам вникать,что делаешь.
    Здоровье только твоё. Подумай об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Ничего плохого мы с ним в отличных отношениях, всегда во всем помогаем друг другу, знакомы давно очень много выручали друг друга в разных сложных ситуациях, он сам курсил не один раз и ввел людей по фарме, я лично видел как он курсит как восстанавливается и все норм было.Сам про фарму много чего читал и изучал, но подумал мол лучше с человеком который в этом разбирается, тем более он очень хороший друг, то почему бы нет, подумал всяко лучше чем одному.Только поэтому и послушал его.Хоть и порой понимал как будто здесь что-то не так.
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мне лучший друг как то бизнес продал (отдел со всяким шмурдяком) попросил продавца оставить, оставил - отчеты то посмотрел, продавца тоже знал. Три месяца продавец попродавал, раза в 3 меньше по отчетам чем было, и свалил (за границу на ПМЖ уехал). Ну а потом выяснилось что продавал от ходовой товар "друга" который мне решил по оптовой цене не отдавать))) И дружочек вкурсе был что он через 3 месяца сваливает ))
    Так что вот так..... а тоже понимал уже первый месяц "что будто здесь, чтото не так")))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    Хороший «друг»
    Очень помог тебе
    Чтож ты сюда пришёл, спроси у него в чем проблема, он же разбирается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Мда....нахер таких друзей.....
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    Я тебе на полном серьезе говорю - задай ему тот же вопрос.
    Что он скажет
     
  9. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Когда мне было херово вовремя курса, он сказал что фарма работает и мол это нормальное состояние и когда я подключу тест будет ещё хуже и это норма и это нужно тупо терпеть, мол это удел всех химиков
     
  10. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Ничего не говорит, он вообще говорил что слазить с курса ещё нельзя, когда херово мне было, он мол надо продолжать
     
  11. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Мои слова он просто игнорит либо делает вид что ничего страшного ерунда
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Странно что такая хрень на ВТОРОЙ день курса. И всего по 20 мг в день.
    Либо ты заболел, либо в Оксане вообще не анаболик, а какой-нибудь мышьяк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Оставь своего друга, ничинай читать, изучай темы. Потом пусть он тебе в глаза посмотрит.
     
  14. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Вообще сам по себе не знаю что такое болезнь, вообще не болею, имунка на высоте была, до курса было все офигенно никих проблем вообще не знал и вот буквально 1 день все хорошо, я потренировался и на утро тяжесть и давление, самочувствие херовое, я продолжил всеровно и понял что это от Оксаны, потому что между их приемами спустя часов 5-6 мне легче после нее сразу херово и давление сразу вверх идёт и колит голову, отменил Оксану ещё вчера прошли сутки с момента последнего приема, мне сейчас намного лучше.
     
  15. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Но последствия остались до сих пор, вот уже записался к врачу, сегодня только лимфоузлы уменьшились, но до сих пор во мне что-то есть.
     
  16. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Теперь уж 10000% опыт научил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс на массу лимфоузлов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Курс на самоликвидацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    4 таблетки Оксаны за 2 дня вряд ли могли дать такие побочки
    Тут курсы похлеще твоего встречались. И люди утверждают что все заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Либо аллергическая реакция на компоненты препарата, либо изменение гормонального фона справоцировало резкий иммунный ответ на уже имеющуюся инфекцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Letho

    Letho Бывалый

    @Vladislav4555, может у тебя метил какой-нибудь вместо оксаны.
    Я не увидел, ты сам фарму брал или тебе тренер дал?
    Попробуй купить чисто 1 пластинку другого производителя и пропей пару дней.
    Если всё будет гуд - проблема в качестве.
     
  22. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Этот же человек курсил, мне и продал, у него со своего курса осталось 90 таб Оксаны + тест а брал он 100 шт съел 10 шт, говорит как будто метан, но хз и перестал.Но сказал все норм.Я тоже думаю насчёт качества, либо это моя ответная реакция организма на Оксану какая-нибудь индивидуальная, вот так вот он ее воспринял, мне кажется именно в этом дело.
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Т.е твоей кент сам понял что с препом чтото не так, дальше жрать не стал, продал тебе. А у тебя какаято "индивидуальная реакция"?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    А разве за столь короткое время может сильно фон изменится, может это просто моя ответная реакция организма на Оксану и от нее есть резон вообще отказаться и выкинуть нахер.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Охуеть, чел взял оксану, сжевал 10таб, решил что там говно или метан и, рассказав всё это, продал другу.
    Где, блять, логика... Если у него ещё можно найти какую то барыжную логику, то у тебя никакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Не с ним все норм, просто с его слов его начало чуть-чуть подливать водой, как будто меташка и все, вот и подумал мол не меташка ли там, но с самочувствием и с остальным у него все было норм)
     
  27. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    В ситуации уже понятно кто больше баран, признаю это, ну вышло как вышло, уже ничего не изменить, будет ценным опытом на будущее....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Vladislav4555, ты второй человек кто жалуется на увеличение лимфоузлов от оралки.
    Первый был тоже новичок-испытатель, кандидат на премию Дарвина, но как потом выяснилось у него и так лимфоузлы раньше увеличивались, хз от чего.
    В общем, таких реакций на оральные препараты не бывает, попробуй поискать причину в чем то другом.
    Но курсить 90таб оксаны и виалой пропика точно не стоит. Хорошо что прекратил. Это не курс, а дрочево для раскачивания гормоналки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Тип дело было в том что его "типо подливало с него" имея на курсе тест с декой и тип все упиралось в то не метан ли в оксе а так было все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladislav4555

    Vladislav4555 Новичок

    Буду искать, может уже изначально что-то было, просто об этом я не знал, изначально при сдаче анализов перед курсом был только чуть-чуть пролактин завышен я его чуть-чуть подсбил и только потом через недели 3 начал курс