Оксандролон | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Food

    Food Бывалый

    Я,кстати,пока изучал,что за зверь оксана,отзывы тоже не очень хорошие читал,поэтому и решил взять верку,хотя и о ней тоже есть не очень.
     
  2. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Я юзал осану веркину 100% рабочая. Фармаком взял пока не пробовал, сказать ничего не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Food

    Food Бывалый

    Отпишись потом пожалуйста.Намного дешевле верки все-таки.
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Урри тренирует девушек, а они уж точно сразу могут сказать, оксандролон там или нет...
     
  5. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Я читал его посты, оксандролон то там точно, просто важно понять количество заявленного вещества в табах. А чтобы это понять надо пробовать. Как попробую сравню с веркиной, и по рабочести отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Прима от Верки?
     
  7. valtazarr

    valtazarr Бывалый

     
  8. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    и ещё вопрос, как узнать гино или нет есть лишний жир на грудь без уплотнений, не чешеться не болит не твердые, просто как жир, это может быть гино
     
  9. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    щяс фото кину
     
  10. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    вот фото
     

    Вложения:

    • IMG_9242[1].JPG
      IMG_9242[1].JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      734
    • IMG_9243[1].JPG
      IMG_9243[1].JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      763
    • IMG_9244[1].JPG
      IMG_9244[1].JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      713
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Неа.
    Фирма A&S украинская.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Глубоко уважаемый представитель фармаком, мы уже дискутировали на эту тему и в результате меня попросили: "прекрати ради Бога". Ты попросил у меня ссылочки на недовольные ответы, я их выложил в огромном кол-ве, кстати не получив от тебя лично не одного комментария. Я не нарываюсь и не ищу конфликта, честное слово, просто высказываю свое личное мнение: именно для этого форумы и существуют. Может фармакомовский оксандролон и прекрасен и великолепен, но я еще не разу не читал, что в качестве оксавера кто-то купил метан, а вместо фармакомовского оксандролона - да. Есть пример и фотки в соответствующей ветке. Где точно не помню, но есть. Я, как адекватный человек, не стал бы выкладывать бабосы за один из самых дорогих стероидов, если есть вероятность, что вместо него попадется метан!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Гино от оксаны?
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не похоже.
    Ты на каком препарате сидишь?
     
  15. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    я не говорю что гино от оксаны, просто я ещё раньше замечал жировые отложения на груди, а так кроме оксаны ничего не пил
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Анализы сдай. Если норм, то не бзди - все ОК. Вроде больших сисек я не разглядел на фотке, но я не врач - диагноз ставить не буду.
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Есть конечно.
    Я об этом писал.
    Обязательно стоит держать под рукой ИА, особенно если юзаешь тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Food

    Food Бывалый

    Что лучше тогда взять провирон или анастрозол?Все от верки.Могу только что то одно,денег уже все )
     
  19. Food

    Food Бывалый

    Тоже это видел,только автор другой был и писал,вроде в серную кислоту кидал.Это так?Попробовать с веркой хочу.
    zelmobil у тебя как раз на руках от Pharmacomlabs,может попробуешь? )))
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Уй его знает.
    Может это целенаправленный подрыв репутации фирмы, а может и правда.
    Я считаю, что нет дыма без огня, хотя у самого пропик фармакомовский в холодильнике :- -:
     
  21. Food

    Food Бывалый

    Ну вот и надо проверить значит ещё раз ))
    Я то с веркой точно заморочусь.Надеюсь найду кислоту.

    А не пардон,не про Pharmacomlabs видел,а про верку и какую-то Лика-Аноксанhttp://do4a.com/threads/vermodje-делимся-впечатлениями.2838/page-91#post-168242вообщем да,серная кислота,норм оксана должна давать прозрачность.
     
  22. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Пробовать буду в конце июля-августе. Я сейчас на Приме с пропиком. Бери оксану от верки она хорошая, не экономь на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Food

    Food Бывалый

    Уже :dance:
     
  24. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    анализы на эстроген?
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    да
     
  26. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Бро, а через сколько яйца восстановились?
     
  27. Food

    Food Бывалый

    Ребят,а оксана от верки в пачках по 25 табов должна быть?Просто брал от верки метаху и турик,там все по 20 было.
     
  28. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Да, новые блистеры на все табы по 25 штук.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Давай так, есть на хромо доказательства - прошу. Нет - тогда просьба удалить этот весь бред. Эти анализы самим их создателем признаны фуфлом, так как в них ошибок больше чем правды.
     
  30. otacon

    otacon Новичок

    У меня оксана по 10 таб а метан по 25