Оксандролон | Страница 159 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Интересен преп как дериват ДГТ именно.Снижение ГСПГ и то что устраняет прогестиновые побочки на курсе с нандролонами
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Целенаправленно снижать ГСПГ это немного пустое, при высоком тесте он и так снизится. А снижение прогестиновых побочек это и есть, в основном, взбодрить вялого))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И, кстати, если есть проблемы с простатой или склонность к андрогенной алопеции, то провирон хорошо подстегнёт процессы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я пробовал, и не раз. Вроде остался жив))
    А по сути: и в статье, и у @akis, всё разносторонне написано: когда и для каких целей, чего ждать. Лично я его юзаю летом, на минимуме жира, просто для дополнительного косметического эффекта. Ну типа у меня тоже подводка, только перед съёмом баб. Хороший преп, да вот чёт у ФК всё никак не появится, у меня уже запасы подходят к концу, а в других местах брать не хочу ( это не реклама, просто привык к продукции ФК , пока особых проблем не было).
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Спасибо !!!
     
  6. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да да в курсе))) мастерон любимый преп! Простата не беспокоит голова лысая уже давно)))обидно одно! Жопа сука волосатая зато голова как ..... Отражение видно))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    До курса облысел?)
     
  8. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да))) работа вредная была))) в 35 начал под ноль подстригаться ибо нехуй уже было выстрегать ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я пробовал.. 2 месяца.. к нанфенилу его добавлял, валялся один хрен..
    Ничего особливого не заметил.. бобик конечно был рад больше активничать, но киска жены это не оценила)) ей бы мявкнуть раз в неделю и всё, а тут такой лай стоИт))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Всем привет!
    Парни, кто юзал? Рабочая?

    [​IMG]
     
  11. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Ну, судя по фото, там рабочего вещества не 10мг, а 7. Плюс какие-то примеси непонятные. Короче хуй знает. Скинь фото банки с другой стороны - поточнее можно будет сказать.
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    как ты по фото определил количество ДВ?
     
  13. sineddd

    sineddd Бывалый

    Кто-нибудь пробовал Оксану Росфармовскую? По хромотесту вроде норм - 10,1мг. Тест @Agathocles на АШ читал, пишет, что поскрипывать начал, возможно с нее, а может не с нее, а так рабочая)
    Брига сегодня отписался на АШ об открытии магазина:
    Брига.png
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Приветствую!
    Да,ел оксану по 40 мг в день. Препарат рабочий,но мне он не подошёл или дозировка для меня большая. Кроме неприятных ощущений в суставах никакого профита не увидел. А ещё прыщами начало сыпать, которые с подросткого возраста не беспокоили. Эстро , если что держал чуть выше рефа. В общем отменил её к хуям после сдачи анализа , чтобы отчитаться за предоставленный пробник.
    Для себя сделал вывод,что стан для меня в разы лучше в похожей дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sineddd

    sineddd Бывалый

    Спасибо!:hii:
    Что-то совсем мало отзывов, никто не отписывается. По идее, обычно, первые партии идут с нормальным качеством, с другой стороны вспоминаешь про халявный сыр и мышеловку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    кажется я понял почему ты не накачался:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Друзья нужен совет!
    Мне 35, купил гормон на 3 месяца, укрепить связки и суставы, рекомендуют в день ставить 5 ед. Но все мне говорят что от одного гормона толку нет и предложили самый типа безопасный препарат Оксандролон и его 40 мг в день. Реально ли этот курс такой безопасный и эффективный как мне все говорят?
     
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если просто для здоровья,аас тебе не нужны.
    Тебе не полную информацию дали относительно оксаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    5 единиц тебе не надо. Три-четыре единиц в день, можешь пойти по такой схеме 3-3-4 отдых и так далее.... Оксана тебе тоже нужна. Изучи сперва тему аас потом добавляй что захочешь. Моё мнение тебе лучше использовать тестостерон ципионат один куб в неделю, 200-250 мг. Анастрозол по анализам, ПКТ думаю по лёгкой схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Новичку вообще не надо трогать гормон роста.
    Лучше на тесте посидеть, и если надо, что то добавить позже
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гр чей? Вес твой?
     
  22. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Гормон OneQ, а оксана ZPHC. Мой вес 91, рост 183. Занимаюсь кроссфитом
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Где тестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    А он обязательно нужен?) нет цели набирать вес, только укрепить связки и суставы, ну и подсушиться
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так без теста с оксандроналоном ты как раз подсушишься, правда суставам пизда может случайно подкрасться, ну и про набор веса, конечно порадовал, тебе сначала надо хоть немного поизучать химию, прежде чем за Оксану браться, мой тебе совет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Руслан8pm

    Руслан8pm Новичок

    Дааа, в фарме я ноль, поэтому у всех советы беру))
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Оксану лучше отложить, начни с гр , с малых 1-2 ед по схеме,постепенно повышая,какую схему выбрать хз их много выбирай,подбирай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ты выступающий атлет? На гормоне роста некоторое время могут сидеть они, когда на некоторое время отменили тестостерон. В остальное время гормон роста идет с тестостероном и анаболиком.
    Просто ставить ГР - деньги на ветер. И если гормон роста не аптечный, то смело умножай дозировку в два раза. Не знаю даже, какой профит от гормона роста, ставив его соло, ты собрался получить...
    Нахуй он не нужон простым физкультурникам)
    Для суставов - делай 250 энки и 150 деки - раз в пять дней. Курс на 4 месяца. Как делать ПКТ - воспользуешься поисковиком.
    Подсушишься потом. Не вижу проблем на кроссфите подсушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Student1985

    Student1985 Новичок

    Добрый день, мой рост 180, вешу 74 кг.Возраст 41год. Жира не имею. Сам по себе нормостеник. Год назад пробовал метан +анастразол + колол сустанон. Эффект понравилися Но, были побочки, изжога плюс не много выпадали волосы. подскажите добротой вариант с минимум побочки для набора массы. Цена не имеет значения. Главное качественная масса. Метан больше не хочу связываться. Есть что то лучшее? И в какой связке. Подскажите пожалуйста.
     
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Тест+ прима+ гр , минимум на пол года.
     
    • Нравится! Нравится! x 5