Оксандролон | Страница 156 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я думаю лучше будет 2/2/1....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Да так тоже вполне отлично .
    Я просто свой вариант расписал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vad206

    Vad206 Бывалый

    В смысле как по мне то лучше стан по 30/40мг кидать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Ем, по 30 в день, 3 раза по 10, с тестом, отлично. Силовые подрасли процентов на 10, 15 по всем 3 движениям. Вес только 2, 3 кг прибавил отлично. Цель была не набирать вес, а улучшить силовые и остаться в своей категории.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  5. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Оксандролон на лето вместе с тестом энантатом, вопрос? Как сделать тест э на 12-13 недель, либо пн 250/чт 250, либо 250/каждый 5 день? Тест э Эрго нью лайн.
    Оксандролон Фармаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Спасибо, тоже так думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. riko

    riko Бывалый

    Категория?Цифры по движениям?тест какой?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
  8. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Категория 74. Тест пропик, по 100 через день. 205/155/225 (без экипировки).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. riko

    riko Бывалый

    Молодец.Респект.Тест по 100?это резуььтаты после курса?
    ПС-это сумма уже МС ФПР.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Проп по 100 через день, то есть по 1мл. если 100 мг на мл. Курс 8 недель. Период подготовки 12 недель. Начал позже. Закончил за 3 недели. Эмитация что под доп. Конт. Подогнаться. Я сторонник минимальных доз и пахать в зале, так как мне нужны силовые результаты, а не бесполезная масса. Без максимальных усилий на тренировках ничего не добъешься, волшебной таблетки не бывает....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    всем добрый день! как думаете, какие оптимальные дозировки оксана+маст энка+тест энка? на вес 82кг
     
  12. Pensfootball

    Pensfootball Новичок

    Здравствуйте. Вопрос тем, кто понимает саму биохимию работы оксандролона.

    Цель не бодибилдерская. Ситуация простая - один раз в неделю обычная любительская игра в футбол для удовольствия. Но в возрасте 40+ силы и выносливость совсем не те, чтобы против молодых играть, а очень хочется.

    Если продолжительность действия 8-10 часов после приема, то как оптимально принимать его для повышения силы и выносливости именно к нужной временной точке?

    10-20-30 мг за 4 часа?
    Или, например, 10 г за 7 часов, 10 г за 4 часа (и т.п.).

    Или с точки зрения биохимии на эту продолжительность действия смотреть не надо, ведь тут вопрос в возбуждении синтеза КФ (а вдруг там действие отложенное) ... Как правильно сориентироваться?
     
  13. Pensfootball

    Pensfootball Новичок

    Или, возможно, если причина улучшения силы и выносливости от окс-на только в синтезе КФ,

    в нем вообще особо и нет смысла в такой ситуации, а лучше просто принимать креатинфосфат отдельно?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот ты сам понял ,что написал?
    Ты ставишь на выносливость? А теперь подумай, как биохимия оксандролона сможет повлиять на твою экономичность использования функционального и энергетического потенциала,при использовании 30 мг ежедневно, БЕЗ экзогенного тестостерона.Показатель мощности аэробного энергоисточника - уровень МПК, будет даже на эндогенном тесте выше,при правильном распространение нагрузки.
    Не забивай себе этим голову,играй в мячик натурально.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. zam

    zam Бывалый

    дожились. без химии уже в футбол играть не ходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Ебани трена и порви ворота.....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Pensfootball

    Pensfootball Новичок

    В статьях утверждается, что он повышает силу и выносливость (силовую, за счет усиления синтеза КФ).

    В футзале (ну хотя бы в нашем :) ) как раз нужные такие рывки буквально на какие-то секунды, после которых есть время на восстановление АТФ (через КФ->АТФ).

    Если он применяется иногда в легкой атлетике, пауэрлифтинге для таких целей, то почему бы тут не применить?

    :) Да ладно вам. Просто хочется улучшить общее состояние организма, который и так не был "бегунком". Чтоб хоть не так сильно отставать.

    Удовольствие теряется, когда тебя просто за счет физики, а не умения, на рывке проскакивают.

    В этом случае это будет не допинг, а лекарство. :) Тем более для такого "качельного" приема. Раз в неделю выйти на условный пик.

    Но все его принимают курсами. А вот как влияет на КФ после разового приема - непонятно. Какая динамика?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В этом возрасте если хочется улучшить качество жизни, то стоит сдать анализы на гормоны и по результатам уже рассматривать возможность использования экзогенного тестостерона. А оксандролон это плохая затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гормоналку в твоём возрасте шатать ради сомнительных целей - так-себе затея. Кофеина въеби перед игрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Во первых Оксана никак не повлияет на твои результаты, если ты будешь её есть раз в неделю.
    Во вторых, ты готов стать импотентом в обмен на хорошую игру один раз в неделю?
    Ты абсолютно не понимаешь что такое гормональные препараты и на что они способны, выбрось вообще эту мысль из головы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Pensfootball

    Pensfootball Новичок

    Ну да, я ж все знаю, а тут пришел просто с вами по****ть, так? :)

    Пока что все комменты о том, что я написал какую-то чушь, много указаний что мне делать и даже куда идти. :)

    Все равно спасибо, добрые люди. :) Где же еще уму-разуму научат, если не тут.

    Но вдруг будет кто-то, кто понимает, по какому механизму оксандролон влияет на синтез креатинфосфата и какова динамика влияния на КФ после перорального употребления, и поделится тут - буду премного благодарен. (Или DOI швыранется в меня.)
     
  22. Letho

    Letho Бывалый

    @Pensfootball, а использовать креатин нет желания? Или карнитин. Они оба повышают выносливость.
    На крайняк, если с сердцем всё нормально, то 5-10 мг эфедрина перед залом-треней.
    А вообще, на выносливость сильно влияет лишний вес, а у большинства людей 40+, его имеется с избытком - можно с другом поделится и ещё для детей останется. Поэтому мой вам совет, не занимайтесь ерундой и не ищите волшебную таблетку. Приёмом оксандролона, даже 10 мг раз в 3-4 дня, вы будете садить выработку своих гормонов, и это скажется на выносливости и самочувствие сильнее, чем будете получать профита от самого оксандролона. Если будете принимать 20 мг и больше, то тогда опустите просто свой уровень тестостерона в ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну чо вы к челобеку пристали) хочется ему пройти по трудному пути ,через попатык) пусть идёт) не мешайте!
    Сейчас не очень смешно, потом посмеёмся! Все такие добрые,аж как то не по себе бррр
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    а меня прям бесит вот эта попытка доказать кому-то что он не прав
    человек пришел с вопросом
    знаешь ответ - ответь.
    не знаешь - сии и молчи
    хули тут размазывать на 10 страниц... ты слишком молод, подумай, почитай
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут изначально видно, что перед нами профессор, со своим огородом ) где такое читают,находят )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Начитался ты в своих статьях полной хуйни или неправильно понял содержание.
    Если бы можно было на раз волшебной таблеткой увеличить скорость или выносливость в заметных размерах это было бы широко использовано.
    Ровно ничего ты не почувствуешь от приема оксандролона.
    По твоей теории те кто принимает по три каждый день плюс экзотест вообще суперменами должны стать. Их прямо переть должно постоянно.
    АС не так работают от слова совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Pashabig

    Pashabig В бане

    Как разовый дипинг ни Оксана, ни какой то другой анаболик не может быть использован. Для таких целей что-то из препаратов используется, которые ЦНС стимулируют. А так, тебе уже все правильно написали. Единственное, чего ты можешь добиться разовыми, но регулярными приемами гормоналки - прибьешь свои гормоны. И тогда ни о выносливости, ни о качестве жизни говорить не придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dsport

    dsport Новичок

    Приветствую.Решил попробовать улучшить силовые с помощью фармы,в соревах не учатсвую,пока чисто для себя.Ранее анаболические не принимал,лишь есть хороший опыт в приеме добавок (гейнер,креатин,аргини,бса) .Прочитал различные статьи и выбрал оксану как один из самых безопасных и при этом по отзыву улучшающих силовые и дающих рельефность и венозность анаболиков.Хотел было уже заказать,в паре с препаратом кломид для выхода из курса вконце.Но потом прочитал тему и увидел,что тут пишут что эффективней будет с болденоном.Если без него эффекта не будет совсем?Дело в том ,что это будет мой первый курс и помимо таблетированного колоть еще инъекционный стремновато,как отреагирует организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну-ка скинь где это ты прочитал всё это.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. dsport

    dsport Новичок

    все статьи не припомню сейчас,но навскидку хотя бы тут https://ru.aasraw.com/everything-about-oxandrolone/
    https://sportpitt.ru/oxandrolone-an...годаря очень высокой анаболической активности
    Ты не согласен с чем то мною сказанным?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 4