Оксандролон | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я это к тому, что превышение не "прям пиздец", такое превышение возможно от вполне обычных вещей.
    И вероятно это токсическое действие оксаны, 30мг это немного, но все мы разные. Я, с моей пост-гепатитной печенью, просидел пару месяцев на 40мг/день, в средине декабря закончил, никаких проблем не испытал.

    Что, кстати, в стеке ещё было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    Для моей печени это пиздец. Она у меня крепкая, 3 раза тьфу. Не думаю, что настоящая оксана токсичнее стана, или метана. Я не новичок ни в тренировках, ни в фарме, ни в составлении питания.

    Так, мой посыл не о проблемах с печенью :) У меня только аппетит пропал, и изредка покалывания в правом боку были. Я о том, что с моей крепкой печенью, на минимальных дозировках так подскочило АЛТ. У меня на стане и метане на 40 мг АЛТ выше 100 Ед/л не поднималась.

    Стандартный джентльменский набор - Тесто, Болд, Нанф в минимальных дозировках. Вот, как раз, первая картинка с анализами на этом стеке, где АЛТ 56 Ед/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    А оксана ли то была? :) Есть мнение, что её сейчас трудно настоящую сыскать, так же как и Провирон.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну сомневаться можно, но из написанного нельзя сделать однозначный вывод что это не оксана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Согласен - Оксандролон отлично справляется с прогестиновыми побочками от Нандролона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zonder

    Zonder Бывалый

    Сейчас замерил очередную плановую антропометрию. Прошла неделя после отмены "оксаны"... результат: крупные МГ сдулись где-то на сантиметр, мелкие где на полсантима. Предыдущий замер был пару недель назад, на пике приема. Теперь два факта против Оксандролона: то, что там содержится, водонаборное, и сильно лупит по печени.

    В данный момент жду Туринабол от ФК. Вот, подлечу печень, и посмотрю как он себя поведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    водонаборное? Для оксаны это не характерно, сомневаюсь что у тебя оксана была скорей всего метан, а оралки все одинаково токсичны для печени.
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Почитайте мои сообщения, которые чуть выше :)
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты отменил только оксану, или вообще курс закончил?
     
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не, отменять курс в мои планы не входит. Просто, для эксперимента, добавил в стек дериват ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. KravMag

    KravMag Бывалый

    Всем привет! Изжога от Оксаны бывает и вообще, как он на жкт действует?
     
  12. zam

    zam Бывалый

    У меня не было. Оксану от 2 производителей пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Конечно бывает! От любой оралки может быт.... Омепразол в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. KravMag

    KravMag Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Чьи если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zam

    zam Бывалый

    ФК и Чанг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак ты не одинок, я не знаю чо додики говорят что на печень не влияет и жрут годами, ебанаты, у меня не повышается алт и аст с билирубином почти тоже на оксане, а у другана будто гепатит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  20. iamamadman

    iamamadman Новичок

    Всем доброго времени суток друзья.
    На форуме я новичок, поэтому не судите строго.

    Почитал много страниц в этой теме, но так и не смог найти более менее внятной инфы: от оксаны возможен набор массы?

    При условии что ем 5-6 раз в день, пью гейнер/протеин, креатин. Вес 76, рост 184, до этого пол года назад курс Данабола соло (5 кг прибавка в весе), перерыв без тренировок в 1 месяц, ничего не слил.
    Эктоморф. Набор массы дается сложно, но идет качественно, жир в боках практически не откладывается. При желании очень быстро могу высушиться.

    Интересуют конкретно показатели оксаны соло при массонаборе. Про качество сушки и рельефа вопросов не имею и так понятно.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @iamamadman, лучший курс всех времён и народов - оксандролон соло. Есть нужно 6-7 раз в день, ну или 3-4, но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. iamamadman

    iamamadman Новичок

    не издевайся)) знаю что не лучший курс и что соло пить оралку самый hуевый метод, но все же мой вопрос мне не дает покоя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Возможен, если закусывать Биг Маками и колой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. iamamadman

    iamamadman Новичок

    и все же. кто даст адекватный ответ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да какая там масса за месяц? Ну допустим случится чудо и ты за месяц наберёшь 1кг мышц, ты даже не заметишь, но Оксана столько не даст, надо как минимум подключать тестостерон и медленно набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ты же понимаешь что масса растет не от анаболекаф, а от баланса КБЖУ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. iamamadman

    iamamadman Новичок

    А разве оксана не увеличивает выработку собственного теста?
     
    • Муть Муть x 5
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. iamamadman

    iamamadman Новичок

    разумеется понимаю, поэтому и интересуюсь, насколько оксана при правильном питании может помочь в наборе качественной массы
     
  29. iamamadman

    iamamadman Новичок

    если это будет 1кг чистых мышц за 1 месяц то я буду писаться кипятком. как мало для счастья мне надо
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Применение исключительно ВСЕХ анаболиков приводит к снижению организмом выработки собственного тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 3