Оксандролон | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Food

    Food Бывалый

    Да вот выше писал:
    Ты имешь ввиду посты те что в подписи у тебя?
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    да.
    и там еще ссылки есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Food

    Food Бывалый

    Кстати о сроках...Если оксану 60 и проп 50 через день то насколько можно недель?Для оксаны то и 8 недель норм,но для пропа то многовато с начала и до конца его ставить.Или можно его потом подключить?Как лучше?
    В запасе 300 табов оксаны,проп подкуплю.
     
  4. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Я делал так, 2 недели оксаны пока подключится, 6 недель проп, после еще продолжал 2 недели оксану. 60 оксаны думаю дохуя будет я 40 хуячил..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Food

    Food Бывалый

    Интересный вариант...А после отмены пропа ничего не будет до пкт(он же ароматизируется или оксана не даст?)?По сколько пропик ставил?И чем обусловлен такой вариант приема,какие плюсы?Какие цели были?Какое пкт?Делись опытом ))
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    8 недель можно делать курс оксана+проп.
    И оксана и проп начинают работать быстро. Оксане не надо "разгоняться" неделю. И оксана и проп включаются в течение 2ух часов +-.
    Проп лучше каждый день колоть. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Food

    Food Бывалый

    Эт да,чтоб ровным фоном.Но планировал по 50 через день,а если это каждый день то 25,как то не то.
    Как считаешь,лучше по 40 оксаны и по 100 пропа через день или 60 оксаны и 50 пропа через день?Хотелось бы минимальный откат и минимум побочек.Пкт и диета само собой.
    Сначала вообще хотел легкий курс оксана соло,потом решил стана добавить,а уже до теста дошел... ппц )
    И очень интересует вариант выше,почему так...Типа выход чтоб мясо удержать,есть ли смысл...
    P.s. Голова сейчас взорвется...
     
  8. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Не согласен про оксану. На мне лично оксана разгоняется минимум неделю. Проп начинаю чувствовать на следующий день Видать это индивидуально.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Попробуй по 40 вначале, если нормально попрет, то не увиличивай - сэкономишь! К тому же если слишком резко силовые повышаются напервом курсе - это тоже не совсем хорошо! Пойдет голова кругом, телка новая в зал зайдет, а ты залезешь на большой вес и травму получишь. Короче, начни с 40мг и смотри по ситуации. ИМХО!
    Норм :xdnew:
    Нет ничего лучше теста :yes: имхо! Мягонький и охуенненький! Сразу же все проблемы с суставами проходят и настроение всегда норм... вобщем, тесто рулит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Пропа через день по 50 достаточно в купе с оксаной, я херачил по 100. ПКТ не надо, оксана слабоандрогенная удержит набранное мясцо, откат будет минимальным.
     
  11. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Если ты новичёк, можно даже оксану начать по 30 в день и по 50 пропа через день, должно зацепить, не гонись за дозой прислушивайся к организму. Большие дозняки не есть хорошо. Почувствуешь приход и продолжай ровным фоном, если не цепляет чуток увеличь, так и выйдешь на свой витаминный уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По сути оксана (как и любая другая оралка) это короткий преп, который включается через пару часов и выводится через примерно 8. Фишка оксандролона в его усилении синтеза АТФ в митохондриях мышечной ткани, которое начинается в вышеуказанный период.
    У каждого уникальный организм и каждому попдается препараты разного качества,но лично на меня любой оральный препрат начинает действовать в течение первых часов после приема, что по сути, вполне логично, учитывая специфику работы оральных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    А проп да, это тема! Я ща хуячу проп с примой! Как прекрасен этот мир!"!!:snobuedance::palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ПКТ нужно всегда.
    Особенно если на курсе были эфиры тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Опять же сугубо индивидуально! Если ему 18 лет не надо. Прислушался к организму, и станет сразу ясно! Только слушаю организм всё просто!
     
  16. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Все опробовано на себе, выводы основаны на собственном опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если ему 18 лет, то прежде всего ему курсить не надо :xdnew:
    А что тут прислушиваться? Через 3 недели использованья теста, естественна выработка тестостерона будет подавлена как у 80ти летнего деда. Можно конечно сделать анализы, но это большая редкость когда после такого андрогена как эфир тестостерона, все в организме будет типи-поп.
    После такого курса антиэстрогены нужны обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спорить не буду - не любитель :xdnew: пусть сам решает - совершеннолетний уже ))
     
  19. Food

    Food Бывалый

    Так я ж говорил,что курс был 4 месяца назад проп 100 ч/д+турик 40 на 6 недель.
    Почти 29 )) и 6,5 лет натурахи за плечами :- -: .Просто уже пора переходить на темную сторону ибо результаты сильно тормознулись.

    Все,мой мозг,вроде как,пришел к общему знаменателю )) ,стартану с 40 оксаны и 50 пропа через день,а там посмотрим.
    Ребята,огромное спасибо за советы,без вас бы точно не сложилось! Все я спать,всем мяса и силушки богатырской!
     
  20. Food

    Food Бывалый

    в смысле? )
     
  21. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Обращайся всегда поможем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Раз в жизни использовал ПКТ после курса Деки с Сустом, тогда я реально навалил, коки стали как горох! А так тьфу тьфу тьфу, всё пока само восстанавливается через месяц, два. Бывает трибулусом динамиковским закидываюсь изредко, набрал у Никиты в своё время, а так перепелиные яйца хуячу! Подитожу: С ПКТ сильно не заморачиваюсь.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Когда "коки как горох" нужно гонаду ставить посредине курса.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Food

    Food Бывалый

    Последний вопрос ),есть ли опасность ароматизации на таком курсе?Проп же.И соответственно есть ли необходимость в провироне или анастрозоле?
     
  26. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    По обстоятельствам, держи всегда под рукой. Зачесались титьки принял и забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    от оксандролон 40 мг болит живот, отпишитесь кто принмал была такая побочка?
     
  28. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    и ещё пукан жестко рвет))
     
  29. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Это оксана! Кушай табы после еды, не все 40 мг. сразу, разбей на 3 приёма. Чья оксана?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Что ж ты, не попробовав уже судишь? У нас в оксандролоне 100% оксандролон.