Оксандролон | Страница 148 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Понял, в целом план разумный. Похудеть максимально натурально и уже решать что делать. Но есть одно но, худеть = жить на дефиците ккал, на фоне и так низкого теста от дефицита, кардио и прочих жизненных стрессов выше оно не станет 100%, скорее велика вероятность что наоборот упадёт ещё ниже, поэтому всё же разумнее было бы добавить антиэстроген и ингибитор ароматазы, схуднуть, отменить всё и через месяц посмотреть свой реальный уровень гормонов и по нему уже решать нужна ли ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Тут у меня все по плану ))) - Аримидекс пью 0,5 ч/д, с кломидом как то отношения не задались.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если побочки от кломида, то есть торемифен, он мягче, но дорогой зараза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Goldator

    Goldator Бывалый

    А анализы сдавал? Просто, там больше анализов надо сдавать прежде чем идти на ГЗТ...
     
  5. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Нет еще, полный набор не сдавал. Позже, когда время придет решение принимать.
     
  6. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Сдал очередной общий анализ крови:
    Алат - 49
    Асат - 42
    Билирубин - 18
    Ничего не принимал, ферменты понизились по сравнению с прошлым разом.
    Блистер Оксандролона 100 шт. убил.

    Силовые растут каждую неделю.
    В начале той недели , жал на грудь 80кг на три раза еле еле.
    Вчера 80 в три подхода по 8 раз.
    Боюсь добавлять веса, как то очень подозрительно все растёт . Опасаюсь за связки и суставы.

    Осталась одна проблема, силовые растут, на 1500 ккал в день. Бока с талии заметно ушли, но вес не снижается

    Как то нагнулся кота погладить, в трусах, жена сказала что ноги стали просто огромные.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    для своей девушки я тоже "ПРОСТО ОГРОМНЫЙ И ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С КАЧАЛКОЙ"

    если ты конечно не метр ростом, то до огромного тебе далековато с твоими 80кг на 8 раз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем ты носишь кота в трусах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    исправь "для своего парня"
    а то посоны не поймут )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    что написано пером....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Исправил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    речь про оксану соло?
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    У него Тест и Мастерон ещё, на сколько помню.
     
  14. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Тест проп 50 ч.д
    Оксана 20
    Мастерон SP -75 ч.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Сарус, слушай, недавно блогера одного смотрел Беларусского.
    Выступающий спортсмен, так он говорил, что типа вообще против пкт, особенно на легких курсах. Типа организм сам должен восстановиться. Помощь организму, только витамины.
    Что скажешь ?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он долбоёб.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Я как то в 2010 курс метана от Луки в армейке соло сделал на два месяца.
    Никаких проблем не испытал, только сиськи чесались с третьей недели и все. О стеройдах тогда вообще не знал, друзья сказали это витамины.
    После курса и сиськи больше не чесались и все работало как положено , жрать только хотел долгое время.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    За пару месяцев на Метане соло ничего страшного не произойдёт, в принципе - за 8 недель без теста, либидо, у большинства, упасть не успевает, а за счёт того, что Метан ароматизируется, эстрадиол в организме будет присутствовать, чего не скажешь про соло курсы Станозолола или Туринабола, например - там можно словить побочки связанные с нулевым эстрадиолом.
    Но, в любом случае, надо быть уебаном, чтобы в 2020-м году курсить без Тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Goldator

    Goldator Бывалый

    Любопытная связка, то же надо попробовать замес устроить такого формата... Однако, всем здрасте.
     
  20. Goldator

    Goldator Бывалый

    Всем привет. Меня интересует глюказамин с хондротином сульфат... Кто пробовал? Есть от него польза? Просто, читал, что это фуфло, и нисколько не помогает...
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это фуфло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Occultist

    Occultist Бывалый

    @Mainoffender
    Ты лучше расскажи, где купил-то в РБ в ЛС, любопытно на будущее. Или из рук в руки/через твоего абсолютного чемпиона/его дила?
     
  23. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Ты сам ответил на свой вопрос.
    Я долго искал диллеров, но попадались либо кидалы, либо просрочку продавали.
    Этот чемпион мой брат :) Он сотрудничает с каким то магазином или барыгами, который предоставляет ему фарму на подготовку. Плюс, хромотесты или как там это называется. По этому надежнее поставщика я не найду. Ну и это не из рук в руки, я бы так не назвал. Мы живем в разных городах, по этому используем маршрутчиков. Заплатил 5р и почта нахрен не нужна, и в этот же день доставят

    В этом году он выиграл абсолютку на фарме Horizon, фарму везли аж из Казахстана, там эта фирма полной линейкой выступила. В российских магазинах я не нашёл фарму этой фирмы вообще. Только в Казахстане.
    У меня Оксана от Horizon, я доволен своим курсом, даже очень.
    Парням привозил метаху в таблах и стан иньекционный от Horizon, все в восторге
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ух ты, аж из Казахстана.
    Видимо прям не фарма а волшебный эликсир :xdnew:

    Правда это обыкновенный ноунейм который делает хуй знает кто, хуй знает где, но раз все в восторге:trollface:

    Кстати, по секрету, у нас в КЗ её хоть и было завались, но никто ничего волшебного в ней не обнаружил, и "фирма" эта как и все остальные ноунеймы была ровно на один год.
     
  25. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Не буду спорить, но на подготовку к соревам, на эту фарму был сделан тест, на действующие вещества в препаратах. По этому решили остановиться именно на ней, так как указанный процент действующего вещества показал хороший результат. Какая разница чей подвал юзать, если там наливают как положено. Знаю что ценник на Horizon был не маленький, по этому не особо и спросом пользовался, темболее только на рынок завезли.
    Знаю что на подготовке к соревнованиям тест был от ZPHC, Мастерон от SP, были и другие препараты
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А можно подробнее, как и какой именно был сделан тест на ДВ, что вы даже процент действующего вещества определили? Уж очень интересно.

    Ничего особенного в ценнике на Хоризон не было. У нас каждый год появляется такой "хоризон", появляется на год-полтора и исчезает, потом появляется следующий с другим названием.
     
  27. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Без понятия, что за тест и где делали. Знаю что лаборатория. Делали ещё перед выступлениями на России. Спортсмен выступал за топовую сеть спортивных залов в Минске, там же и работает. Знаю что спонсор был заинтересован.
    Оксандролон от Horizon
    был дороже балкановского Оксандралона. Куда уж больше.
     
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не смешите меня, пожалуйста. :xdnew:
    Не знаю что вам там барыги по ушам проехали, но в КЗ самые высокие ценники на Балкан, Фармаком и Альфу. При этом балка как минимум на треть дороже хоризона.
     
  29. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Нет смысла спорить, да и не хочу.
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не хотелось влезать в спор, но парень хотя с трудом волочёт в анаболиках, но он прав, Горизонт дороже Балкан

    6881D902-6ED7-46D6-82AD-9C5379F30B73.jpeg BC00375C-4EC7-4717-8161-79691AAA8046.jpeg 788FB412-B575-4000-9093-088BDBD3DD1A.jpeg E76E9F8B-E827-4F94-B40F-8FA7AB038E33.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2