Оксандролон | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Goldator

    Goldator Бывалый

    А время выведения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    я не допинг центр )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Goldator

    Goldator Бывалый

    А вдруг:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты просто настоящий Оксандролон не пробовал) То, что ты жрал, под видом Оксаны - разбавленный Стан. Ну, а полный Станозолол, естественно, лучше разбавленного)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. xra1nx

    xra1nx Новичок

    Есть ли варианты принимать тестостерон раз в неделю? (на некоторых сайтах чтото читал подобнле о иньеции раз в неделю 250мг, если ничего не путаю) Или это не тот случай.

    То, что Оксана соло будет снижать вырвботку собственного тестостерона до минималки, я понял. Как это будет сказываться на здоровье в целом? Вялый болт в течении курса (разве это пкт не поправит) , упадок энергии, чтото еще?

    Я планировал долбить оксану соло по 30-40 мг в течении 4х недель(не думал что это так вредро будет до болта) , теперь с вашими советами стал задумываться о тестостероне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую всех.
    Не защищаю курсы соло, просто в подтверждение сказанного выше, все постоянно спрашивают - где вы берете такие "курсы"? Я уверен это все читали, но почему то никто из новичков не ссылается на эти материалы:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xra1nx

    xra1nx Новичок

    Как раз на такие статьи я и натыкался, но в них ни ничего не писали, что надо колоть в жопу тестостерор или твой член превратится в спагетину))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    это цитаты какого года?
     
  9. xra1nx

    xra1nx Новичок

    К примеру актуальная статья со спортвики:
    Монокурс туринабола считается одним из самых простых и безопасных в бодибилдинге, поэтому часто рекомендуется новичкам. Для первого курса оптимальной дозировкой считается 40 мг/сут на протяжении 6 недель. Это позволяет получить внушительные результаты, как в плане прироста качественной мышечной массы, так и в прогрессе скоростно-силовых результатов.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    ну ты ещё какую-нибудь хуйню со спортвики вставь сюда и считай себя крутым
    твоё здоровье тут никому не нужно
    поступай как знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    А на Пикабу ссылки есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно взять Тестостерон Энантат и ставить раз в 5-6 дней или Тестостерон Цепионат и ставить раз в 6-7 дней. Но, они фонить долго будут и ПКТ ты сможешь начать только через несколько недель, после крайней инъекции.
    Проведи эксперимент - отрежь себе яйца и посмотри, что будет.
    Какие нахуй 4 недели?))))) Что ты планируешь набрать за 4 недели?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. xra1nx

    xra1nx Новичок

    Я не считаю себя крутым, и не шарю в теме как вы, и не скрываю этого.
    Речь шла об источниках и пруфах, выше приведено пару. Да весь инет пистрит этой шнягой.

    Поэтому когда наткнулся на такие детали на форуме, в голове получилась каша.

    Видимо придется читать литературу а не интернет статьи, но чтобы вьезать в это уйдет куча времени.
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    я курсить начал в 42 года
    у тебя возраст в профиле не указан, но, думаю, минимум лет 15 у тебя есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xra1nx

    xra1nx Новичок

    Планировался вводный курс, для понятия как мой организм воспринимает витамины в целом.
    За 4 недели расчитывал на рост силовых примерно на 10%-15%, и согнать лишний вес.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Во многих источниках описано как подготовить очко для анального секса... Вопрос в другом, оно тебе надо?

    Прислушайся к парням и добавь тестостерон. Ну и 4 недели курс - не пришей к пизде рукав...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На время курса можешь считать это разновидностью нормы и не париться.
    В принципе, алт/аст месяца на 3 в размере х3 от верхнего рефа ничем не грозит, мониторь чтоб выше не лезли и самочувствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. xra1nx

    xra1nx Новичок

    Да уже прислулался.

    Чтобы не было подобной херни, хотелось бы понимать если авторитетный источник, из которого можно черпать инфу и спокойно ссылаться? Почемуто таковым считал спортвики...
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вводный (ознакомительный) курс - 8-10 недель. За 4 недели ты нихуя не поймёшь - только яйца за зря отключишь)
    Одновременно согнать лишний вес и увеличить силовые, на вряд-ли получится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ser75

    ser75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В разделе фармакология есть ветка разбора анализов, считай эталонным источником информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Спортвики давно превратился в помойку. У нас, тоже - та ещё свалка, но здесь хотя бы периодически БОМЖей гоняют и собак бродячих отстреливают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тебя Фил плохому учит :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Твою спортвики хуесосят все качи, кто шарит в фарме. По тому что там бред написан
     
  25. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    И? Вот для меня, как для новичка, какое знамение с небес должно сообщить о том что информация в статье не актуальна на сегодняшний день? Автор - из команды форума, а не какой-то залетный пейсатель; соло курсы рекомендованы в разных статьях ветки; в обсуждении статей, вагонов говна и ведер ссаных тряпок нет, там скорее конкурс кто глубже лайкнет. Как я должен догадаться что так делать не надо? Просто мы ведь говорим не о каком-то конченом сайте где полтора админа имитируют активность семенов копи-пастя инфу отовсюду, не проверяя, мы говорим об этом форуме, живом, с тысячами реальных пользователей, и опираясь на его авторитет и рейтинг я рассчитываю (мне кажется это логично) получить тут актуальную информацию, вне зависимости от циферки под статьей.
    Ты рассуждаешь с высоты уровня своих знаний и многолетнего опыта, но новички то лишены (пока) этого Знания.

    Вы тут еще мягко обошлись с вопрошающим, я когда ветку Первый курс читал, захватил два весенних сезона обострения у любителей по-лайту к лету курсить, там с ними не церемонились ))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    что "и"?
    я спросил какого года эти цитаты?
    а спросил я это потому, что ещё 5 лет назад всё было по другому.
    и те, кто советовал мне курсы 5 лет назад, сейчас говорят типа: ну а что, время идёт, всё меняется. я сам многого не знал...
    а человек на минуточку более 20 лет был в теме.
    ещё раз повторю: это твое здоровье. ты тут на хуй никому не нужен советовать тебе всякую хуйню. не нравится совет - иди туда, где тебе будут в рот заглядывать и гладить по головке, втирая о соло курсах анаболиков.
    хочешь курсить соло анаболиком - да пожалуйста. делай что хочешь. обожрись метана с со станом в одном стеке.
    и это кстати не выдумка - со мной рядом тренит чел, и взахлёб рассказывает мне как одновременно на метане он набирает, а на стане подсушивается. что может быть лучше? а тестостерон... а зачем? и так хорошо.
    @Kirpich_1977, это не тебе лично, а так, в общем. но чтобы и до тебя дошло
     
  27. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Да, ты безусловно прав. Просто смысл моей писанины был немного другой, ну да и хуй с ним...
    И да, по соло курсам - до меня дошло, давно)))

    А если к теме ветки: 30 мг оксаны в день на фоне 125 мг теста ципионата в неделю (ГЗТ) - дрочево и перевод препарата или для новичка даст какой-нибудь эффект? И какой?
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    В указанных дозировках считаю курс не совсем эффективным
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если 1977 это год рождения, то мы одногодки))
    В нашем возрасте курсить без теста категорически противопоказано.
    Почему 125 ципы? Дуга всё равно ляжет и ПКТ делать придётся. Разумнее будет сделать 250-300 теста и 30-40 оксаны, недель на 8-10. Хоть результат какой то увидеть.
    Ну и чтоб подбирать дозировки стоит указывать собственный вес. Я вот 98кг, прекрасно сейчас сижу на 600 тест э и 40мг оксаны. С учётом что курс первый тесто можно вдвое снизить, анаболик по весу смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Я просто, на данный момент времени, фарму рассматриваю исключительно в целях ГЗТ, ну или это будет вечка (нахер эти качели курс/пкт/отдых/курс...). Свой тест у меня низкий на фоне высокой ароматизации (жирноват я, ПЖ около 30))), сейчас похудею на сколько получится по максимуму в натурашку и если никаких кардинальных сдвигов в направлении роста своего теста не будет без анастразола/кломида, сяду на ГЗТ. А там уже, на ГЗТ/вечке, для себя рассматривал два варианта - пару раза в год на ровном фоне добавлять АС, либо устраивать полноценные курсы как ты и написал (250 тест/40 оксана), только без ПКТ.
    Рост/вес - 180/90, ПЖ-30%
     
    • Нравится! Нравится! x 1