Оксандролон | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    От ходьбы больше толку, чем от этих кардиохуярдио.
    У него денег не хватит, чтобы курсить, поэтому выхлопа не видит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я об этом и пишу. При высокоинтенсивном кардио (быстрый бег, например) в основном гликоген горит. При низкоинтенсивном (быстрая ходьба, лёгкий бег), как и при бытовой активности - преимущественно, жир.
    Нет денег - нехуй курсить. Собственно, ААС - самая бюджетная статья расходов - на анализы не слабо уходит, на первых курсах.
    Если денег мало, но пиздец как хочется курсануть - лучше уж, Тест+Метан ебануть, а на сэкономленные, анализы мониторить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Я Оксандралон по 20 делаю каждый день, у меня билирубин был повышен до 44, посморю на этой недели анализы ОАК на Билирубин, если все ок то увеличу дозировки. Пью Хофитол как желчегонное.

    По поводу не чувствую препов, я писал выше, что силовые растут и мне это нравится, как и что я чувствовать должен, понятия не имею.
    Если две недели назад я на бицепс брал гантели 10 кг, и после 12 повторений 13-15 просто охуевал что бы сделать. То на сегодняшний день я 20 кг гантели просто подбрасываю. Это я для примера привел.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  4. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    У тебя такие умозаключения просто ебануться можно. Я не знаю кто ты и что ты, но у меня есть наставник в этой теме,
    который подсказывает, что и как делать. Он как никак обсалютный чемпион Беларуси, и хуйни он не советует.
    На следующей неделе будет готов ОАК. у меня проблемы с билирубином, потология желчновыводящего канала ( на протяжение многих лет Билирубин ниже 30 не опускается, горечи во рту не чувствую, белки глаз белые, ни как его не ощущаю), жду анализы на паразитов в желчном пузыре, есть предположение, что дело в них. две недели дозировки
    20 Оксана
    50 ч.д тест проп
    50 ч.д мастерон
    Если после двух недель приема при помощи хофитола удастся снизить билирубин, и ферменты печени будут в норме, повышаем дозировки и мониторим печенку дальше. Если билирубин не опуститься, Оксану на хуй, подключаем тренбалон ацетат. Мониторим анализы дальше. Как только поймем что мне подходит от этого пляшем дальше.

    По поводу кардио, 5 км в час - легкий бег

    Питание:

    На тощак 2 столовые ложки льняного масла
    1 2 целых яйца. 2 без желтка. 50 гр каши.10гр слувочного масла. кофе или чай.
    Оспаркам 2 шт. Хофитол 2 шт до еды
    2 200-250 гр куриное филе. овощи или салат из овощей. Омега3 + витамины
    3 Яблоки 200-250гр
    4 2 целых яйца. 2 яйца без белка. 50гр каши. омега3. витамин д3 2-3 капли. аспаркам 2 шт
    5.200-250гр филе. салат из овощей. 2 столовые ложки льняного масла в салат
    6. 100-150 гр творога 3-5%
    перед сном магнетаб. хофитол 2 шт, кардиомагнил 75 мг. омега 3
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  5. denis2107

    denis2107 Бывалый

    :kachok2::barbell-2::barbell::d_training:
    :avtorklif::JC_stupid::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Ой тренбалон ацетат, ошибся
    Сейчас исправлю
     
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Не любишь ты свою печень.
    Ждём тебя в ветке разборов анализов с разъебаной печенкой, сиськами 3-го размера и вялым в трусах. Привет чемпионам Беларуси!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Сашан мониторит мои анализы, сплю спокойно. И ты спать ложишь, харош хуйню писать
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты писал ранее совсем в другом ключе, давай так, перед тем, как написать, подумай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    То-есть, техника по пизде пошла)
    Ты кому это пишешь? Я где-то про "чувствую" писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Понял, виноват, опечатался
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Опять опечатался:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так бывает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    5км/час это средняя ходьба))

    Прости, может я пропустил, какие рост и вес? А то рацион какой то для 50кг бикинистки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    айфон авто коррекция ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Пропустил, вес 91 кг, рост 176 см. Спортивно выгляжу, не мешок.
    С этим рационом, я не чувствую голода. мб из за того что дробно. Вес стоит на месте уже как неделю.
    Если я не ошибаюсь, мой корешь на этом рационе себя к выступлениям подводит + ЖЖ.
    На днях абсолютку выиграл
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  17. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    С сегодняшнего дня, маст по 75 ставлю
    Оксану по 20 продолжаю

    месяц назад, присед начинал делать 40 кг на 5-6 раз тяжело шло.
    Теперь 100кг приседаю на 5-8 раз в 3 повторения
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ужас какой, я 178/96, на 2500ккал сохну. При этом на такой калорийности нет сил для прогресса в тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Может у меня своего сала хватает подкожного ? :)
    Я выше рацион описал, посмотри
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, фотки +-актуальные есть в блоге
    https://bo.do4a.me/user-blogs/akis.74332/

    И чем больше % жира, тем меньше ккал требуется организму на поддержку, так что если я на 2500 теряю вес, а у тебя на 1500 вес стоит, при разнице в весе 6-7%, то думается мне ты что то делаешь неправильно. Попробуй на недельку поднять калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Я терял вес, когда ел что хотел и тренировки, вот как неделю сел на эту диету попутно с началом курса.
    Может организм перестраивается? Кстати уже как четыре дня по большому не ходил.
    У меня такое было, когда я в армию попал, там режим и на 10 дней я забыл что такое ходить по большому, причём таких было большенство
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    А чем там срать-то?
    Если бы я ед 1500 ккал в сутки я бы дойти до толчка не смог бы, не то что поднатужиться и посрать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Организм просто в ахуе и запасает всё что можно, так как полагает что потом возможно будет хуже.
    +в твоём рационе очень мало клетчатки и мало жиров, а жрать чистый белок = 100% запор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    По чему тогда силовые растут и чувствую я себя замечательно, и чувство голода нету ?
    Блять, мне творог даже вечером не лезет, через силу пихаю
     
  25. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Льняное масло 4 ложки в день и омега 3, это не те жиры ?
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    Нет конечно
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты давно на такой диете?
    Это очень мало, тебе минимум 80гр жиров надо, даже если учесть 4 желтка, всё равно ни о чём, +-40гр
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Где то неделю, сейчас на работе, точно не скажу. Нужно по таблеткам оксандролона посчитать ))
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    О каком росте силовых за неделю речь?
    Поспал получше - пожал побольше, поспал похуже - пожал поменьше. Тут очень много переменных, но зафиксировать какой то ощутимый прирост силовых за неделю нельзя в принципе. Да и неделю, если не упарываться, можно и на старых запасах вывезти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Акис, ты есть в Вацап?
    Связаться с тобой можно ?
    Со сном у меня проблемы, ложусь не раньше 23.00 в 6.30 подъем
    В выходные стараюсь высыпаться и в обед даже падаю спать.