Оксандролон | Страница 136 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ты чего, жира же осталось 9%, значит все мышцы! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да просто у весов старший разряд шкалы сдох, там было 19% а стало 29%...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну вот куда ты со своими знаниями лезешь?? Человек спецом сёдня зарегился, чтобы прорекламировать Хилму 1-м же постом, а ты взял, и красивую сказку разрушил. Да ещё и оксана не оксана, спалил....

    @Castro, Чересчур запизделся, давай по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Глянул эту Хилму, охуеть там цены!!!!! :
    проп 1800 р
    маст проп 2800 р
    нанфенил 2160 р
    Оксана 2800 р

    З.ы. Эх Кузя Кузя...где же ты есть со своей оксаной по 900 рябчиков! До сих пор пару баночек лежит, ждут своего часа, скоро сьем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Castro

    Castro Новичок

    фото добавил в свой первый пост
     
  6. Castro

    Castro Новичок

    процент жира не увеличился, водой не залило, похоже 5кг мышц все таки... не прыщей ни чего не вылезло... посмотрим что анализы скажут
     
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если правда все это, то молодец. Попробуй с тестом курсануть, походу ещё 10 кг наберешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Castro

    Castro Новичок

    Через пару дней анализы сдам если все норм, нужно будет принять решение по второму курсу, только через месяц... +10кг мне не надо...
    80кг верхняя планка веса с которым мне комфортно жить
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Давай в конкурс, там в призах Кузина оксана и трен))

    А по типу этому думаю ты прав, опять хилма криво пиарится, единственная мысль на которую этот пост наводит. Да и на 179/70 там фото тянет только если он совсем безногий.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    да там и видно что ног маловато)
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На такой вес это должен быть ампутант, хоть от колен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Castro

    Castro Новичок

    ноги растут медленно что есть то есть 55/57см, талия 73см.
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не трен, не нандролон, не какой стероид в мире не даст 5 кГ мышц за 25 дней, а ты про оксану рассказываешь...
    Во первых - это точно не сухие мышцы, во вторых это с большой долей вероятности не оксана...
    Есть и третий вариант , кто-то пиздит, не хотелось бы так думать...
    А может просто весы наебнулись?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Castro

    Castro Новичок

    Что для тебя сухие мышцы?
    я на регулярной основе держу процент жира 8-9 и считаю что с таким процентом жира мышцы достаточно сухие.
    Много где пишут что первый курс дает очень прилично даже слабым стероидом... Похоже мои тренировки питание и оксана, что называется хорошо зашли...
    Я же не кичиться суда зашел мол вот как я курсанул, зашел за одним советом, что применить на 2-м курсе, если 1-й так хорошо зашел.
    Единственная ошибка была указывать фирму Оксаны... сразу обвинили в обмане и рекламе.
    Я бы с радостью курсанул Оксаной от Балканфармы, но взять ее мне не где, знакомый предложил только этого производителя... А искать других дилеров рисковать желания нет я и так на УДО.
    Исходя из того что меня не залило водой, говномассой и прыщами, суставы не болят, это была Оксана.
    Окончательный ответ даст анализ крови
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
  15. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    @Castro, я не особо сведущий ,чтобы встревать , но не утерпел. В 38 лет ,на регулярной основе ,т.е. постоянно 8-9 жира и без фармы. Как надо питаться и при этом регулярно тренить , чтобы без "витаминов" быть в такой форме? Ты либо уникален , либо пиздабол. И в пользу второго варианта говорят твои 5 кг за 25 дней. Да еще и ноги не растут . Ноги вроде самая большая мышечная группа. За счет чего тогда так спрогрессировал по массе , за счет бицепса?
    п.с. уже много много лет не верю в Деда Мороза , но есть люди ,которые утверждают , что они его лично видели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. Castro

    Castro Новичок

    ИгорьП.
    На моем аватаре то благодаря чему, я жру все подряд и все равно не жирею больше 9%
    Ежедневный бег...
    Не важно есть тренировка в зале с железом или нет, Беговая тренировка есть всегда 5-7-10-15 км, в зависимости от плана.
    На курсе так же ежедневные беговые тренировки были сохранены, только была сокращена дистанция 3-5км.
    В ногам моих медленные мышечные волокна, прогрессируют с трудом.
    P.S.Не пойму в чем пиздабольство...? Представлены фото между ними разница 1 месяц, трансформация тела заметна более чем. Препарат озвучен.
    В чем пиздабольство?
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Так ты бегун что ли? А ты когда бегаешь по своему плану , до силовой трени или после?
     
  18. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну и плюс 5 кг для бегуна не много ли? За 25 дней то?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пропионата можно 250 раз в неделю?
    А по 2 таблетки на 6 недель не хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С прыщами обычно на 9,5 набирают
     
  21. Castro

    Castro Новичок

    В основном, силовые трены утром, бег вечером, но бывает меняю местами.
    5кг много или мало... для бегуна... х.з... Я первый раз курсил, как вышло так вышло.
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А Оксана ли там у Кузи была? У меня тоже лежит.
    Сомневаюсь, так как Мастерон его ставил. И по оЧуЧениям мне показалось, что там разбавленная Дэка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    А , ну тогда все понятно. Ты - профессиональный спортсмен-натурал 38 лет от роду,набегавший 5 кг мышыц за 25 дней.
    п.с. Я бы рад поверить в чудо , но чудес не бывает. Только лишь блогеры с ютуба о них постоянно рассказывают.
    Больше не вижу смысла поддерживать этот диалог.
     
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    сам то веришь в оксану за 900р?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я брал, отличная оксана, у меня от неё вены вылезли по всему телу, такую венозность мне даёт только она.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Мавроди, Тогда и у ФК оксана была дешевле, точно не скажу, но что-то вроде 1200-1300 р. Они тогда выдавливали всех с рынка, в итоге Кузя тоже самовыдавился. А фарш у Кузи был знатный, зря ты сомневаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, фарш вполне себе, причём вся линейка, вполне бюджетно и без волос и прочей перхоти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Единственное, что мне не совсем нравилось у Кузи ( щас уже можно критикануть))), это неидеальная закатка виал. У ФК закатка образцовая, а у Кузи помню в конце виалы фарш слегка полез со всех щелей)))) Хотя может это я напустил слишком много воздуха. Но ампулы у него огонь, ломались легко, всё збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я только ампулы брал, виалы только ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    @PУCТ, что за Кузя? Где он щас?