Оксандролон | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    курс сколько по времени планируется?
     
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я наверно тебя расстрою, но любой ААС палиться на ДК, оксандролон в том числе.
    Читал ли ты в своих умных текстах, что оксандролон соло через две недели приёма загоняет в организме тестостерон в нули. Как думаешь себя будет чувствовать организм без главного мужского гормона? И да, оксандролон не может заменить тестостерон в организме, его вообще не один ААС не может заменить, только тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, если все так тяжко, ставь тест базу перед соревнованиями в том числе, она есть у уважаемого продавца на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Прямо в ноль?
    Хм интересно, в исследованиях указано что при приеме 80 мг в день угнетение теста на 67% произошло только на 12 неделю
    А тут прямо в ноль?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
  5. 6-8 недель
     
  6. По сравнению с другими стероидными препаратами, в умеренных дозах Оксандролон в меньшей степени угнетает продукцию собственного тестостерона и ось гипоталамус-гипофиз-яички по механизму обратной связи. Когда дозировка Анавара высока, организм реагирует снижением продукции гонадотропина, полагая, что эндогенный уровень тестостерона слишком высокий. Отсутствие стимуляции клеток Лейдига приводит к атрофии яичек. По данным исследования Grunfeld, Carl MD, PhD за 2006 год Оксандролон в дозе 80 мг в день понизил уровень тестостерона на 67% после 12 недель приема
    Из спортсВики
    А я планировал 20-40мг ежедневно.
    И прямо в ноль?За две недели?
     
  7. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Да пробуй,потом сдашь анализ на тест и выложишь сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Мне просто интересны заявления юзера Денис2107, когда есть исследования, опровергающие его безапеляционное заявление. Вот мне интересно узнать почему он его сделал. У него на руках какие то другие исследования возможно?
     
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Александру об этих исследованиях напиши в ветке, прочитаешь что тебе скажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ссылку бы на эти "исследования", вангую сейчас на спортвики дашь. И да, все гормональные препараты на каждую тушку действуют по разному. Как правило, в ноль он загоняет гораздо быстрее, неоднократно ребята проверяли тут на практике. Попей 3 недели, сдай анализ на тестестерон и убедишься сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здесь в ветке есть отзывы пробовавших соло, с анализами в ноль.

    Дай ссылку на цитируемое исследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Посмотрел гиперссылки в тексте, это спортвики. Исследование, бля.
    Не читай спортвики.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Да. Прям в ноль. На этой площадке полно результатов анализов разных людей. Поищи поиском. И почитай книгу Сашана "Стеройды. Разумный подход." тут у многих в подписях ссылки на неё. Это точно лучше Спортвики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    почему вы называете это книгой?) так, брошурка, но качественная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Да вроде все книгой называют, ну и я с ними...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    чтобы оксана растила силу, так, как ты себе это представляешь, её надо ебенить в нечеловеческих дозировках.
    30-40 мг в день тебе ничего не даст
    просто поверь
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно хгч добавить с 3-4 недели, лучше по анализам
     
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Вот,посмотри.
    С оксандролоном будет тоже самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Выкладывал кто-то анализы и с оксандролоном соло в этой теме, тест тоже был прибит так нехило. Лень искать, это было примерно в конце прошлого года.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Даж странно что еще остались наивные чукотские юноши, кто верит в то что не все стероиды гасят свой тест в ноль)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Они всякой хуйни начитались в интернете, что типа оксана она особенная, единственная не прибивает свой тест. У меня один такой в реале тоже есть, так он ваще долгое время верил, что оскана даже поднимает тест, о как!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    я знаю 9 из 10 человек, кто будет с пеной у рта доказывать, что анаболики тест повышают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    У меня другой вопрос, что будет с печенью через 12 недель оксаны по 80 в день. И с простатой.
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    я надеюсь из тех кто тут сидит, никто так не эксперементировал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    В ноябре решил добавить оксаны от фк по 20 в день к курсу тест-дека, через 2 недели отменил, простата сказала, что что-то не так. Хотя, даже в такой дозировке профит от нее был, субъективно, конечно, но, наполненность мышц визуально изменилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сдай печёночные пробы неделе на 5-6-ой, по ним можно сделать вывод. Все мы разные, лично моя печень отлично держит оксану 7,5 недель, мог бы есть её больше, просто незачем.
    По простате - ничего конкретного не скажу, тоже ориентироваться по своим ощущениям. Я по 2 деривата ДГТ юзал одновременно (маст+оксана, прима+оксана), и ничего такого не ощущал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Спасибо, я такие эксперименты не собираюсь проводить. Но, что интересно, сейчас вторую неделю в стеке маст, все прекрасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда да , ты сам ответил на свой вопрос.
    Я не спец по простате, но думаю, что она у тебя в принципе может быть немного проблемной, раз такое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ваще считается, что маст лупит по простате сильнее оксаны, хотя всё индивидуально. И от дозировок зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Все индивидуально. М.б. оксану пил, когда не было девушки, а маст начал, когда была. ))) Х.з., одним словом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1