Оксандролон | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    мне хотели прооперировать оба плеча - со словами вскроем посмотрим , но узи патологий в плечах не выявлено , и мы пришли к выводу ,что эта врожденная особенность - гиперэластичность. Ввиду такой некомпетенции , я больше к ним не обращался по поводу запястий.....
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Хондроитин инъекционный пробовал?
     
  3. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Должен помочь пептид тимозин(ТБ-500).Посмотри пролонгированные пептиды.Был надрыв мышцы задней бедра.Два года не мог нагружать.Помогло.В личку-дам сайт.
     
  4. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    нет не пробовал...
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Везде его рекомендуют при проблемах с суставами. Сам принимаю в таблах, но внутрежопно эффективнее должно быть.
    если химичить не хочешь - начни с него.
     
  6. Палка

    Палка В бане

    прошло полторы недели после курса- сдал анализы тестер- 23 но алат 74 стремно стало - что для печени попить ?-асат в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Оксана от Верки (Оксавер) - хорошая и рабочая! Рекомендую :yes:
     
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    заебись.а то я уж начал сомневаться не взял ли я хуету после вот таких вот постов
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не-не - не боись :yes: работает - мама не горюй: ставлю еще приму по 200 2 раза неделю и оксану по 30 в сутки. За 3 недели уже 5 кг поднял. уже даже не уверен что стоит поднимать Оксану до 40мг/сутки. Норм преп если не подделка. Если в блистерах покупаешь, а не россыпью, то скорее всего будет рабочая.
     
  10. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    эх,была б у меня прима есчо...а так походу соло придется кушать.если оксанка понравится,то следующий курсец сделаю именно прима+оксана.покупал в блистерах,естессна:^^:
     
  11. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    как сам кушать начну-тут отпишу.думаю сперва на клене жирок поплавить:metalhead:
     
  12. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    начал курс оксаны соло как два дня(мой первый курс), болят суставы это норм?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    она слегка сушит, но не настолько чтобы вызвать сходу боли. может виной всему то, что к началу курса ты приурочил особо хардкорную программу тренировок?
     
  14. valtazarr

    valtazarr Бывалый

     
  15. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    они не болят, только ночью после сна, мне 16 лет занимаюсь 2.5 года решил первый раз курсануть оксандролоном, это может нарушить мне гормоналку?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    а ты как думаешь? конечно может. Но оксана довольно мягко влияет на дугу и андрогенная функция у нее минимальна, так что из всех зол ты выбрал меньшее.
    Мне кажется тебе надо пить больше жидкости, делать расстяжки, а идеально - купить комплекс для связок и суставов с глюкозамином и хондротином вроде энимал флекс - я всегда его ем на сушке
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Иногда мне кажется, что я уже всё слышал, а потом появляются подобные вопросы :avtorklif:
    Да. Все стероиды "нарушают гормоналку". Одни меньше, другие больше, но нарушают все.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это бывает из-за резко увеличивающихся нагрузок. Наврятли из-за препарата. Глукозамин и хондроитин тебе в помощь. Их нужно начинать принимать на курсе еще до того как начинаются проблемы.
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол
     
  20. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    спасибо, а после курса стоит пропить бустер
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    уже начал жрать и не знаешь что пить после курса?
     
  22. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    просто где то пишут что надо, а где то что нет
     
  23. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    или нужно смотреть по анализам и по ощющениям
     
  24. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    дозтровку планировал так
    первая неделя 20 мг
    2-40мг
    3-40мг
    3-40мг
    5-30мг
    6-плавно уменьшать до полной отмнены
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    До 21 года не химичь.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нельзя начинать химичить пока не будут все препараты на руках и тем более до того как ты определился что с чем и как жрать/колоть!
     
  27. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    курс начал два дня назад, допивать его или лучше прекратить??
     
  28. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    выпил в общем 4 таблети по 10 мг
     
  29. valtazarr

    valtazarr Бывалый

  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Оставь. 99% что на организм химия еще не успела повлиять. Отложи до лучших времен или продаш кому-то постарше. Второй вариант предпочтительнее.
    Ты на этом форуме не найдешь человека, который посоветует тебе захимичить в таком юном возрасте! А если и найдется, то это будет тролль ебучий и пидор гнойный!
    Захимичить ты успеешь - я тебе гарантирую, а пока не своди с ума свой организм! Почитай мою статью - я там подробно объясняю почему нельзя химичить до 21го года. Это я тебе от чистого сердца желаю!
    На этом периоде принимай протеин, витамины и креатин. Больше ничего не надо. Когда гормоналку перестанет "штормить" по естественным причинам (году к 21му), тогда приходи за советом и всё будет ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 3