Оксандролон | Страница 125 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Фламин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Холеретик.
    Но, далеко не факт, что он тебе понадобится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Meteor001

    Meteor001 Новичок

    Всем Привет! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой побочкой оксандролона, как бессонница? Идёт 2-я неделя как подключил Оксану по 50мг/день и в начале этой недели начались проблемы со сном.
    Как поступить, снизить дозировку, отменить препарат?
     
  4. tussin2

    tussin2 Бывалый

    У меня ничего такого не было. Может крадущийся перетрен ) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Meteor001

    Meteor001 Новичок

    Привет! По плану контрольные анализы (е2+прл) в эти выходные, заодно добавлю Прогестерон. Надеюсь, что это не перетрен, а реакция моего организма на Оксану ( в побочных действиях оксандролона числиться бессоница), либо на московскую погоду.
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Была такая поебень, нихуя не помогает,так и жил до конца курса,благо график работы свободный, на тренболоне хуже)
     
  7. Meteor001

    Meteor001 Новичок

    Спасибо тебе за ответ:JC_ThankYou:, а то я уже было начал думать, что ебнулся и закупился снотворным))). По всей видимости придется отменять.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачем, твои снотворные в помощь, со временем адаптируешься
    Хз у меня от всех аас бессонница, от теста даже в больших
    Да и куда 50 мг скинь до 30,вообще нужно организм подготавливать так сказать,начинать с малого ,я так делаю с неделю, гон же литр водки за раз с горла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Meteor001

    Meteor001 Новичок

    Если честно, нет желания кушать снотворные ради приёма оксандролона. Вчера уже принял на ночь пол таблетки Донормила, а сегодня сонный весь день хожу, а Донормил, как я понимаю, не самый лютый препарат. Боюсь представить, если что-то более сильное подключить.
    Для начала попробую снизить дозировку до 30 мг, как ты советуешь, посмотрю на состояние. Если ничего не измениться, тогда отменяю оксану вовсе, либо заменю её на стан.
     
  10. ImFess

    ImFess Бывалый

    Не подскажешь в личку мил человек проверенный магазин с Оксаной от Балкана? Девочке просто надо, а на фармакоме нет в наличии вот и спрашиваю, не хочу дерьмо брать.
     
  11. ImFess

    ImFess Бывалый

    Вопрос остался открытым. Если кто может помочь напишите в лс.
     
  12. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    купи мелатонин, он без таких побочек и всегда помогает уснуть. Только нужно за 30 минут до сна кушать 3мг и чтобы не было света. В телефоне нельзя сидеть, не уснешь
     
  13. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброй ночи, уважаемый! Выбирай в магазинах раздела важное. Если не ошибаюсь, Балкан есть у Балтики в гертшопе, Бригадира в Данаболе, Джонни в Джонни-Шопе. Все магазины проверенные и с отличной репутацией!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это у тебя не снотворное, а уже какой-то транквилизатор
    Тут просто нужно успокоить цнс ,мне корвалола хватает
     
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    И как часто ты принимаешь карвалол? Барбитура, говорят, так себе вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Meteor001

    Meteor001 Новичок

    Привет! Про мелатонин знаю, надо закупиться. За час до сна стараюсь не брать телефон и выключаю телевизор, также беруши в уши и повязку на глаза))) в комнате соответственно темно, плотные шторы на окнах.
    Надо ещё научиться голову отключать, чтобы всякая поебень не лезла))), но с этим тяжелее.
     
  17. Meteor001

    Meteor001 Новичок

    Вот тут хз, написано что снотворное, при чем рецептурное, которое во 2-й аптеке продали без рецепта)))
    Тут посоветовали капель 15 валокордина +глицин, говорят помогает. Надо будет попробовать, но на постояку барбитуру тоже не вариант.
    Вчера уснул вообще без проблем и спал хорошо, а всего лишь немного дунул))))
     
  18. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Мелатонин тебе поможет с поебенью в голове, если ещё и беруши + маска. Я пил его почти каждый день на протяжении года, все было ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Очень часто особенно на курсе тк моя печень, которой пизда не выводит билирубин, в составе есть фенобарбитал который с этим хорошо справляется
    Как понять так себе?
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я делаю 50 капель и 10 таб глицин
    Дуть конечно хорошо,но часто не вариант,через недельку в тупого оваща превращаешься с мыслями с утра где бы намутить
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну он токсичен достаточно, плюс вызывает привыкание, синдром отмены и тд.
    У меня тоже билирубин был сильно завышен, но сейчас вроде сам в норму приходит. Какие у тебя показатели билирубина?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Токсичен? Хз сколько было сдано анализов,кроме сбитого билирубина никаких изменений не наблюдал
     
  23. dimonbur

    dimonbur Новичок

    Привет всем, кто брал оксандролон у бригадира? Какой фирмы взять?
     
  24. XODL

    XODL Новичок

    Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, здесь в ветке были ранее ответы по оксандролону Фармаком где купить в Украине? Ищу- ищу не могу найти. Там сайт указали. Пожалуйста!
     
  25. антонг

    антонг Новичок

    Ребят решил курсануть первый раз оксаной соло.
    возраст 25 лет
    рост 174см
    вес 85
    Тренировки больше круговые.Как принимать?
     
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Никак. Не знаешь броду, не суйся в воду. Не знаешь что и как, а решил курсануть. Словишь висяк и потом будешь с ним ходить, так как мониторить анализы не умеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. антонг

    антонг Новичок

    я и прошу совета
     
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Совет: Не курси Оксаной соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. антонг

    антонг Новичок

    что добавить к курсу??
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    30 мг к.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3