Оксандролон | Страница 124 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, нормально, если свой вес 80+

    В целом идея хорошая, главное сдай анализы до курса чтобы было с чем сравнивать. Желательно ещё сравнение по АЛТ/АСТ до курса и через неделю. Если в оксане стан, то тест и е2 упадут как если бы это была оксана, а вот печень по разному на эти препараты отреагирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Вот и я о том же.. А подогнал проверенный человек..
    Тренер мой
    И хз, что думать. Да и бабки уплачены
    3 косых. Теперь только если лабораторно, как думал посмотреть анализы и точно убедиться. Если что , предьявить - его поставщику (он таскает не сам)
     
  3. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Свой вес 98-100
    Печеночные уже сданы. Все в норме.
    Алт, аст, билирубин
    В размышлизмах сча
    Пробовать ЭТО или выходит, новый заказ делать, ждать и пока энку соляком
    Но вот 3 рубаса отданы уже..
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Да, да .. И эту ветку читал
    И сам гуглил.. надежда что мож какое азиатское, китайское "ответвление" на спортрынок варит и на оф.сайте не показывают спецом, только если )
     
  5. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пробуй, конечно) Там - или оксана, или полупустая оксана, или мел, или стан. Если оксана - всё норм. Если полупустая оксана - тоже неплохо (увеличишь дозировку). Если мел - то будет тест соло, а тренеру предъявишь. Если стан - по обстоятельствам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Гормоналку сдай и ОАК до курса.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тогда ок, оксану можно и до 40 поднять, но решай сам.

    Тут тоже сам решай. Возможные варианты того что у тебя в оксане - стан, пустышка, метан, метил.
    Стан по печеночным поймёшь. Метан/метил по е2.
    За неделю оралки соло ничего критичного не случится. По результатам сможешь предъявить барыге.

    Тесто соло, ждёшь нормальную оксану, потом её подключаешь - нормальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Да)
    Именно такой у меня план Б
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачем тебе эти качели? Баер залупа 100%! Будешь бегать что то проверять,зачем?,возьми у проверенных,будет всё без качель,и траты времени и бабок!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Если 14 дней со дня покупки еще не прошли, то можешь вернуть ему товар с полным возвратом средств по закону РФ "О защите прав потребителей":xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Да хз..
    Мож и не надо. Прост как то вскрыть "эту лавочку",
    Там же говору сколько было: "да он, да проверенный, да покупают"...

    А как взял я эту баночку - покурив, этот форум, так и офигел.
    А трата бабок то уже случилась, увы..
    3000 рубелей отдал. Когда переводил, не знал что байер))
    Блин, выкинул считаешь?
    А вдруг там хотя бы стан)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Привет! Нет, ну может быть Оксана, самовар не значит всегда фуфел... Смотрел короткий ролик в *тубе - типа, евротоп фармы, Байер там мелькал... )))
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Представленная на фотке банка, никакого отношения к фирме байер не имеет. Ну кроме спизженного у них бренда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сразу добавлю, Баер вообще не выпускает оксандролон. Я не уверен на 100500%, но по-моему у них сейчас из стероидов, выпускается только провирон и небидо. Возможно есть еще какой-нибудь препарат, но скорее всего, только эти 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Турецкий Байер производит официально Небидо и провирон. Последний и котируется в Европе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я только что это написал. А какая связь между этим фактом и банкой оксандролона?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Одновременно писали. ))) Банка на фото турецкая. Турки подделывают бренд, понятно, но, может не фальсифицируют ДВ.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ага, конечно. Поверь мне, самый хуевый рынок - это вот это турецко-польско-европейское дерьмо. Там кучи мелких говно брендов и они все такую залупу льют, мы с вами в СНГ просто в раю, по сравнению с ними. Там что-то кроме теста, нормальное найти, это просто ебнуться можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А может там мел. А может стан. А может цианид.. Нахера приключения эти? Неужели здоровья не жалко?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Тут на форуме, в топике про магазины у кузи есть проверенная оксана за 950р..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А в турецких аптеках тоже хуйню продают? ( просто так для информации спрашиваю, я не собираюсь туда, а если и поеду, то просто уколюсь тестом перед выездом и не буду заморачиваться).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Да вот уже подумал что йух с ней.. Верну обратно. Может и деньги вернуть удастся

    Начну тогда соло энку, а неделе на второй добавлю оксану, которую закажу уже сам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Спасиб, иметь в виду буду
    Но не слишком ли дешево? Мне ктото говорил что тру оксана , он же анавар чуть ли не от 50 баксов идет
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Поверь ту шляпу что ты купил диллер закупил за копейки, продал твоему тренеру дороже, а тренер дороже тебе) вот тебе и 3000 за 100таб)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Даже у ФК оксана 50 баксов не стоит, а вариантов +-1500 за 100*10 очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Реально проверенная?
    Можно в лс? Ссылку или подробнее
     
  28. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А вот если честно, хз. Я просто не знаю, насколько там оф. производители в аптеках. Или же они андерами банчат только в аптеке. Если первое, то думаю нормально должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    А подскажите плез
    Какой лучше взять желчегонный преп:
    Холеретик (отток желчи) или холекинетик (на стимуляцию образования желчи), или холеспазмолитик??:JC_thinking: