Оксандролон | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. tjb

    tjb В меру безответственный

    Писал про тебя?
    Погоди. С этим ок. А Свисс то можно брать? Норм контора?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. tjb

    tjb В меру безответственный

    Ты как женщина, подвергшаяся домогательствам, на приеме у психолога
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. wall7

    wall7 Новичок

    Мне то откуда знать? Я не знаю, но другого приглядного я не смог найти для себя, поэтому буду пробовать его на свой страх и риск - да, это эксперимент, и поэтому никому не рекомендую делать то же самое.
     
  4. tjb

    tjb В меру безответственный

    А чем приглянулся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. wall7

    wall7 Новичок

    так то хз, просто захотелось какой то экзотики и поэтому решил попробовать поэксперементировать с ним на свой страх и риск
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  6. tjb

    tjb В меру безответственный

    А ну да, логично. Чет туплю сегодня.
    А страна производитель кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. wall7

    wall7 Новичок

    Они скрывают, видно из за того что продают препы прямо со своего сайта в зоне .eu (на их сайте в зоне .com просто описания их выпускаемых препов).
     
  8. tjb

    tjb В меру безответственный

    Отличный выбор. Не то что:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. wall7

    wall7 Новичок

    каждому свое
     
  10. tjb

    tjb В меру безответственный

    Да ладно? Прям вот из зоны eu?
    Ну это уровень конечно.
    Правда я тоже могу постить и торговать прямо из зоны eu. При этом находясь на унитазе в Мухосранске, с немытой жопой и фасуя ампулы на отправку в твой адрес.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. wall7

    wall7 Новичок

    Акцент на их сайте в зоне .eu я сделал для того чтобы не рекламить их сайт целиком, чтобы больше не было необоснованных наездов на меня, мол что я тут что то рекламлю. Я знаю что зона .eu ничего не значит, просто сказал что они скрывают страну потому что продают стеройды напрямую со своего сайта в зоне .eu, а прямая продажа стеройдов запрещена в большинстве стран и поэтому если они откроют свое место то могут получить втык от правоохранителей той страны.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  12. tjb

    tjb В меру безответственный

    Бля, какой же ты тупой.
    А ещё вопросик можно? Может просто тоже Свисс возьму себе на следующий курс. Чем они лучше, ну допустим тех «фирм молдавских с мутными названиями»?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. wall7

    wall7 Новичок

    Мне не нравятся сами названия этих фирм, поэтому я не буду ничего брать у них, если вам нравятся эти фирмы, то берите у них сколько влезет, только от меня отстаньте уже наконец.
     
  14. tjb

    tjb В меру безответственный

    Я хочу приставать ещё. Когда я общаюсь с такими тупыми людьми, то чувствую себя умным.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    слушай, иди ты уже в пизду а. хули ты здесь оффтопишь? купи себе что хочешь и пей. уже заебался уведомления просматривать. думаешь, что что-то стоящее написали, а там снова ты срешь в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. wall7

    wall7 Новичок

    Так я бы вообще молчал если бы такие как ты не доебывались бы до меня.

    Молодец. А теперь иди лесом =)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Я долбоёб - разрешите доебаться - что за зона еu? Про мордовские зоны слышал, а про такую впервые.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. tjb

    tjb В меру безответственный

    Ты бы, как бы, так часто «бы» не использовал бы.
    @zamyslenysh, сорян. Последний раз провоцирую. Все, я съебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wall7

    wall7 Новичок

    Кстати вспомнил что недавно наткнулся на такой магазин с оксаной: [удалено]

    И увидел в нем следующие оценки:
    Оксандролон от Balkan 4 звезды
    Оксандролон от Pharmacom 4 звезды
    Оксандролон от Bayer 5 звезд

    Либо оценки накручены магазином чтобы брали самое дорогое, либо баклан и фармаком даже хуже палёнки с этикеткой байер. Для меня это в любом случае пунктик против баклана и фармакома.

    А вы продолжайте и дальше считать себя самым умным, и можете и дальше с довольной миной покупать оксану у баклана и фармакома =)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Самая дешёвая и рабочая Оксана продаётся на трассе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вообще все существующие конторы ,это по сути балкан тк только они синтезируют сырье аас в китае,потом продают остальным,тут как бы ты полюбэ проиграл,сам себя наибау)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Это не ты стал прообразом для передачи Елены Малышевой "Если твой ребенок - дебил"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да кому ты нужен чтоб тебя очернять? Истеричка.

    Тебе дали пару советов из опыта - Балкан, ФК. Если бы я себе смотрел, может ещё у Кларка бы посмотрел, за ним хуйни не замечалось. К сожалению, оксандролон один из самых подделываемых препаратов на рынке, поэтому брать стоит либо по отзывам, либо на пробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    С такой логикой друг попробуй что нибудь для поднятия умственной активности пропить.. витаминки какие то ,что ли. А то есть такое неловкое ощущение, что твой iQ равен температуре за окном (в декабре)....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Только зашел на дочу и тут же наткнулся на полнейшего дЭбила) Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Такие появляются, засирают своей мудотней пять страниц, потом превращаются в обиженок, и сваливают. Просто надо потерпеть бро)) всем здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Пошел тестить свою оксану которую сварили два немытых китайца из таблеток парацетомола и бутылки ацетона. Надеюсь мы его больше не увидим) но всегда пожалуйста в ветке разборов анализов у сашана
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. wall7

    wall7 Новичок

    Сами же первыми наезжают, хамят - а потом удивляются что после этого с ними как то не так разговаривают. Господа да у вас массовая шизофрения. Вам заказана прямая дорога в дурку, поезжайте туда и лечитесь. На этом мой диалог с вами закончен. И не надо ничего мне писать - я уже не буду вам отвечать, а буду дальше просто вас игнорировать (у меня нет никакого интереса общаться с невменяемыми). Всего доброго.
     
  29. tjb

    tjb В меру безответственный

    И вам всего хорошего. Я же, в свою очередь, поздравляю вас с блестяще проведённой рекламной компанией Свисс Ремедис. Желаю новых грандиозных проектов и достижения новых высот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zam

    zam Бывалый

    Как раз про их сайт и вапще про контору.
    P.S. не реклама и не антиреклама
    P.P.S. лучше с 0:50 смотреть