Оксандролон | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    Mr.B,
    интересно твое мнение. Первый курс новичку, оксана соло. Сколько недель и какая дозировка. Что можно прирастить? Диета должна быть массонаборной, тренинг такой же? О себе, долго худел, скинул порядка 20 кг, но жирок еще есть на талии, но и мышц мало. Есть желание поднабрать мышцы, дабы жирок потом проще топить. Какие идеи?
     
  2. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    Или может дальше на Оксане сушиться? Если да, то как?
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    путаешь что-то. 10мг таблетка - стандарт. Съел 4 табла - съел 40 мг. Это в идеале. Сколько на самом деле там рабочего в-ва зависит от совести производителя.
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Стандартно. Много повторений, супер сеты, 20-30 сек отдыха между сетами, диета и МНОГО кардио.
    Оксана тут для сохранения мяса.
    Процесс сушки - очень сложный. Тяжелая Диета, изнурительные тренировки с сумашедшей нагрузкой на сердце и разрушением суставов + много кардио. Основной принцип: мало каллорий+огромные нагрузки.
    Первый курс на сушку - плохая идея которая плачевно закончится: посыпишся, проебешь результаты, нагрузишь сердце и воспалятся суставы.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как я уже писал, добиваться результата с "мягкими" препами типа Оксана и Прима гораздо сложнее чем с более эффективными типа Турик и Болд, и несравнимо тяжело в сравнении с хорошими андрогенами и анаболиками вроде эфиров тестостерона и нандролона.
    Если хочешь результата с Оксаной, то нужно очень много внимания отдавать режиму(тренинг/отдых/диета), и любой недочет будет стоить бесполезностью курса или маленькими результатами. Препараты вроде Оксаны не оставляют тебе право на ошибку. Мало каллорий - потеря веса, много каллорий - набор жира. Ошибка в треннинге - застой прогресса или регресс.
    20кг скинул - молодец.
    Спецы спортивной фарми не рекомендуют химичить с лишним весом. Возьми себя за пузо и если складка больше 3см - худей перед курсом. диета+кардио+много повторений в сетах.
    Если хочешь набрать на Оксане - нужны дозировки от 40мг и выше недель на 8-10. Но больше чем на пару кило не надейся.
    Треннинг разумеется нужен мясонаборный. Постоянно поднимать веса и т.д.
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Знал бы - купил бы. Везде отдна только Верка. В пятницу начну её жевать :- -: заценю - выскажу что думаю, но народ вроде хвалит.
     
  7. Палка

    Палка В бане

    Мне вчера чел предложил в зале бросить мое пкт и на след неделе с ним фигануть винстрол и тестостерона пропината.:- -: Я у него спросил - а какое у тебя будет ПКТ ?- он сказал что никакого. Я хз - я так парюсь о выходе с оксаны а чел не заморачивается - правда он молодой ему 23 года гдето - может в этом возрасте тестер сам восстановится без проблем, даже без бустера.

    ребят вопрос: если ожидать отката - то в какой промежуток времени?
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    После Оксаны отката нет.
    Дурачок он.
     
  9. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    блин , но на моей банке написано 1,900 мг

    http://www.biofit.ru/preparaty-sportivnoi-farmakologii/anavar-anavar-oksandrolon.html

    штука от hitech , т.е. там 10 мг в одной ? анавар как я понял разный бывает...этот аля бад, раскуртка на бабло )
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    не хочется тебя расстраивать, но ты не ела оксану. Ты ел какую-то непонятную дезайнерскую каку:
    [​IMG]
    Это пищевая добавка с непонятными компонентами.
    Оксандролон должен выглядеть вот примерно так:
    [​IMG]
    Если химичить - то правильно!
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня вопрос по Оксане:
    кто нибудь делал на курсе анализ гормона роста?
    действительно ли он повышается и если да то насколько?
     
  12. Палка

    Палка В бане

    ребят а что можно попить из спорт пита для суставов?
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    хондроитин и глюкозамин
     
  14. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Подскажите, есть ли смысл делать 2-й курс сабжем соло? или препарат и так слабый , во 2-й раз вообще ничего не почувствуется?
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что такое "сабж-соло"?
    Оксана что ли?
    Делай курс 8-10 недель: Оксана 40-50мг/сутки + Добавь Примы 500-600мг/нед. Еще как почувствуешь!
    После курса на ПКТ добавь обязательно тамокс. За 8-10 недель нат. тест будет как у 5ти летней девочки.
     
  16. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    господа Оксанодролон всетаки как влияет на суставы , не могу нигде найти однозначный ответ ?

    Логично предположить ,что т.к. воду он не задерживает ,сила растет, а суставы не успевают крепнуть - то предполагаю могут болеть. Или я ошибаюсь, он их укрепляет ?
     
  17. drarara

    drarara Бывалый

    ну не знаю 3 недели ем по 50 - суставами всё норм
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Суставы болят от увеличивающихся нагрузок. На кол-во суставной жидкости Оксана не влияет никак.
    Если ты резко увеличил нагрузки - это возможная причина.
    Если у тебя стаж натурального кача меньше 2ух лет - это тоже возможная причина.
    Никакие АС суставы не укрепляют. Скорее наоборот. Есть препы, увеличиваюшие кол-во суставной жидкости, но это как капля в море.
     
  19. Палка

    Палка В бане

    Через какое время после окончания курса можно выходить на рабочие веса?(я сбросил веса до 60% и потихонечку накидываю с каждой новой тренеровкой) - просто можно и за полтора месяца на них выйти а можно и за два.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    +- через месяц-полтора.
     
  21. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Тест, метан укрепляют кости за счет кальцификации, дека усиливает синтез коллагена, что положительно сказывается на хрящах, не считая увеличения выработки синовиальной жидкости на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bafys

    bafys Новичок

    Хочу пожрать оксану соло для первого раза 6-8 недель по 40. Понимаю что вопрос тупой но таки задам его. Кому то оксана снижает свой тест а кто то пишет что нет, имеет ли смысл после курса пить какойнить бустер тестестерона чтобы сгладить выход? И если уж потрещать за спортпит может и для суставов взять что-то?
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    на практике - это как капля в море: если до начала курса суставы болят, то на курсе они болеть не перестанут вне зависимости от классификации препарата.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Positive for both!
    Для суставов хондроитин и глюкозамин.
    Желательно и антиэстроген на ПКТ.
    Почиьтай мою статью - там подробно все изложено.
     
  25. bafys

    bafys Новичок

    Спасибо, я читал и мне очень она понравилась, но сейчас освежу ее в памяти.

    И в правду там все описано, но для успокоения все же спрошу. Какой препарат выбрать? Я так понимаю что можно использовать что то "мягкое". И жрать его надо вне зависимости от того будут ли показания к его применению, так?
     
  26. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    не согласен, у меня в зале мужики с травмами плеч преимущественно ставят деку по 150-200 и теста длинного чутка больше недель на 6, бурситы, растяжения связок и воспаления проходят, а если и появляются снова, то где-то через полгода после окончания курса
     
  27. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    понял спасибо, может в курсе -заказал оксану(жду как встречи с бывшей невестой) у Андрея Ильина , тема пропала , такое бывает ? там более 300 страниц было ?надеюсь их не накрыли
     
  28. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    прав создать тему нет, по поиску ЗАПЯСТЬЯ нет ничего, подскажите , торговое название препов которыми можно реально запястья пролечить , до этого были десятки вывихов плеч(КОИ,Кикбоксинг,рукопашка,уличные драки,тренажеры), но их изометрическими упражнениями вроде залечил, сейчас депрессую жутко т.к. тренироваться даже 2 рааз в неделю на разные группы н получается , они стали уставать......в жиме так вообще , всего 50 кг ставлю , кучу бинтов мотаю.

    начал жрать желатин как источник коллагена, мелю скорлупу яичную гашу ее лимоном (кальций), глюкозамин , хондротин, а им как будто похер......я бы жрал собственное дерьмо еслиб оно помогало )))))
    Мотивации немерено, я бы *лять яйцо свое одно отдал лишь бы запястья дали мне нормально тренироваться , за 8 лет дрочбы я как жал максимум 70 кг так и жму, рабочий вообще 50 кг:ginsgnil: . В комнате мини трен зал оборудовал )

    в одной из книг прочитанной в детстве была фраза - сила человека определяется силой его самого тонкого сочленения. Вот тут то я и застрял....Как быть мужики подскажите ....
    [​IMG]
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    видимо, у кого как...
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что спортивный врач сказал по этому поводу?