Оксандролон | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    какие-то все сдержанные стали))
    раньше таких дерзких требовательных новичков сразу слали в хуй) я точно на доче?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    сам то читал чё написал,не нравиться чё тогда тут делаешь, тут всем похуй как ты хочешь и чё тебе нужно, вкурил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    чё за людишки пошли,вроде по человечески с ними, че то ещё выебываются
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Причём много нервных в последнее время заходит именно сюда. Ещё в Тренболоне, но там они уже сидят на трене, а тут новички.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ага типа пришли сюда в магаз нижнего белья,стринги себе выбрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот-вот, хорошая аналогия. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. wall7

    wall7 Новичок

    Оксана от байер в старой упаковке: otkatanet.store/oralnye-preparaty/oksandrolon/oxandrolone-bayer
    В новой: anabol-rus.net/product/oksandrolon-ot-bayer-schering-pharma
    Это все фальсификат? Просто странно, вроде магазины не левые, а толкают подделки...
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему то сайт байера не знает про оксандролон
    https://www.bayer.com/en/google-search.aspx?query=oxandrolone
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. wall7

    wall7 Новичок

    да, это так, а у эрго какая то фигня с сайтом - ergomrc.com - это вообще сторонний китайский сайт, оксана от эрго и байер действительно очень смахивает на фальсификат
     
  10. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброго дня! У Эрго есть такой сайт ergo-pharm.com
    Не знаю, насколько он официальный...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. wall7

    wall7 Новичок

    А почему на этикетке ergomrc.com? На этикетке один адрес сайта, а на деле другой, это уже отпугивает от покупки препа у данной фирмы.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Байер это один из старейших фармконцернов, всё что он выпускает - абсолютно легально. Сравнивать его с андером типа эрго не корректно. У меня было что то от эрго с этикеткой made in mauritius, где кроме туристов и сахарного тростника нихера нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. wall7

    wall7 Новичок

    Вы вообще читали что я сегодня написал? Я уже не сравнивал байер с эрго, а наоборот согласился с вашим мнением что оксандралон от баер это фейк - такого они не выпускают и так же согласился с вами что эрго весьма сомнительная фирма.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ок, просто увидев их рядом я решил что это "один ряд".
    А так да, всё так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    понял ДА!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, трен меня делает добрым и понятливым, но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    http://pharma.bayer.ru/scripts/pages/ru/catalog/nebido.php

    Байер не выпускает Оксандролон. Я, по крайней мере не нашел. Только Небидо.
    Свисс, такой же самовар без адреса. Вибирать не из чего. Можно кубики кинуть.
    Удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    время летних троллей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tjb

    tjb В меру безответственный

    Ставлю сотку, что @wall7, врубится за Свисс, не забыв о том, что Байер и Эрго - фейки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. wall7

    wall7 Новичок

    Я разве виноват что мне не приглянулись всякие фармакомы и бакланы? Какие то слишком мутные названия, притом еще оба они из нищей молдавии, ну их нафиг. Лучше уж свисс попробую.
     
  21. wall7

    wall7 Новичок

    Можете называть меня хоть троллем, хоть еще кем, мне до лампочки, потому что я свое мнение не изменю на счет этих двух фирм, они неприглядны для меня, поэтому я точно у них ничего не буду брать, все точка.
     
  22. tjb

    tjb В меру безответственный

    Нет твоей вины в том, что твоя задача присутствия здесь, это наебать тупых кочек. Сначала поставить обоссаный Свисс в один ряд с Байером, потом выяснить что у Байера нет Оксаны и плавненько подвести кочек к покупке оксаны Свисс.
    С первого твоего поста проглядывается эта цель. Выглядит очень тупо и наивно. Но кочки могут и схавать.
    Не пойму, почему такого тупого выбрали, для столь деликатного вопроса.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да нам как-то насрать на то, что ты будешь брать и что для тебя неприглядно. ты для нас не ориентир, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тут как бэ констатация факта, куча отзывов и анализов говорит за себя,а у тебя,твоих где,чё? как минимум глупо))) возьми ролекс китай, по цене оригинала)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. wall7

    wall7 Новичок

    С таким же успехом я так же могу назвать вас и других кто агрессивно наезжает на меня - наемными пиарщиками баклана и фармаком. Я уже сказал что я у вас ничего не буду брать.

    p.s. и перестаньте мне в лс спамить своей рекламой...
    bandicam 2019-06-15 14-29-20-385.jpg
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    это всем приходит без исключения, такие правила,если хочешь быть здесь, если нет то просто сыбысь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. tjb

    tjb В меру безответственный

    Попрошу либо указать хоть один пост где я хвалил или рекомендовал бренды, либо стянуть своё ебало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. wall7

    wall7 Новичок

    Своими необоснованными нападками на меня вы помогаете другим меня очернять, т.е. можете действовать заодно вместе с другими кто тоже меня необоснованно очернял, а вот эти другие кто меня необоснованно очернял - они как раз при этом параллельно рекламили этот ссаный баклан и фармаком, а если вы не ангажированное лицо, то значит просто дебил, потому что только явный дебил будет необоснованно наезжать на стороннего неизвестного ему человека, этот человек просто задал вопрос по производителям данного препа, этот человек лишь просто назвал производителей которые заинтересовали лично его и он попросил информации по этим производителям, а вы уже сразу его начали необоснованно обвинять в ангажированности, да, это явный признак что вы дебил, причем не просто дебил, а дебил в квадрилионной степени. В общем идите на фиг и это относится и к другим кто делал необоснованные нападки на меня, идите вы все на фиг.
     
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Какой ты все таки жалкий и убогий. Ангажируй отсюда необоснованно, писатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. wall7

    wall7 Новичок

    Еще раз пересмотрел посты, фармаком рекламил мне только он, но и он делал на меня необоснованные нападки, он пытался выставить меня каким то неадекватом, вот что он про меня писал:
    намекал мол что я дебил какой то - но ему не удалось меня очернить и он тут же переобулся сказав что неправильно меня понял. В общем господа чернители с вами мне все понятно, поэтому идите на фиг и больше не доставайте меня. И как уже говорил, я не буду покупать ваше гавно, ешьте его сами.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019