Оксандролон | Страница 117 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    На больших дозировках, у оксандролона тоже могут проявиться нежелательные побочки, для кошелька в том числе) 30 мг в день - более чем достаточно, чтобы уронить ГСПГ ниже рефов, что в купе с тестом будет очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    благодарю! так и сделаю. Есть ещё желание попробовать провирон, чтобы повысить либидо, есть ли вообще смысл пробовать? или он так же просто занизит ГСПГ? Просто если ни оксана ни провирон не токсичны для печени, их не опасно вместе принимать.
     
  3. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Провирон не нужен. Тестостерон повысит либидо лучше любого провирона.
    Я надеюсь ты не собираешься без теста курсить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denpush

    denpush Новичок

    С 80 до 77
     
  5. denpush

    denpush Новичок

    Анализы в жопе
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Тоже решил в 36 лет курсануть соло туриком. В итоге через 3,5недели тест в нулях, либидо сильно снизилось. Не послушал с самого начала добрых людей с форума. Начиная с 4-ой недели стал ставить пропик через день по 50мг, в итоге либидо стало как в 20лет, жена в шоке, молодость вернулась ко мне)
    Анализы прилагаю (до пропика и после него около недели).
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      99
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      107,1 КБ
      Просмотров:
      101
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Revell

    Revell Бывалый

    в 36 нужно слушать уже людей, опыт жизненный должен же быть) отлично, что итог вышел хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Revell

    Revell Бывалый

    ну к основному курсу провирон добавить можно, но не как соло препарат
     
  9. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ну итог после пкт ясен будет, через неделю планирую с курса слезать. Но сейчас на пропе прям стояк и желание бешеное)
    А соло турик по 30мг мне тренер посоветовал, тк к соревам по жиму мне нужно было чуть резалт повысить и не вылезти из категории.
     
  10. Revell

    Revell Бывалый

    а зачем тебе пкт? курси и курси лайтово на постоянке
     
  11. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ну пропик через день колоть тяжко очень, пока есть возможность не хочу на вечку садиться... Ну а если что, то Небидо раз в 2-3 месяца ставить буду, но это уже по назначению врача если надобность будет такая....
     
  12. Revell

    Revell Бывалый

    тебе наши врачи ничего подобного не пропишут. Нужно было для начала сдать свой родной тесто и посмотреть что там у тебя не на фарме. Для длинного курса обычный длинный эфир зайдет типа энки или ципы. Да и ты не знаешь свою возможность - ты можешь слезть сейчас и хер восстановишься или очень долго это будет, а может и быстро. Никто не знает. Но возраст твой уже намекает как бы, что возможно востановление будет не быстрым...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Буду по средней схеме восстанавливаться. 30дней кломида по 50мг и потом ещё 15дней по 25мг... Так же сдам пролактин и посмотрю нужно ли каберголин принимать, ну и эстрадиол, он повышен прилично у меня, уже 5 дней пью анастразол по 0.5мг в день...
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Удивительно, не правда ли?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё правильно, хорошо что начал пропионат подкалывать. Не слушай тех кто говорит про длинные эфиры, на твой срок это только лишний геморрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Анализы сдавал в том году до всего этого безобразия. Всё отлично было до фармы у меня...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    У меня перый курс был метан соло - "прокурсил" неделю и слёг с температурой (продуло после трени), с курса слез, пока болел докупил тестопропа и курсанул по человечески. Спасибо слабому иммунитету))
     
  18. denpush

    denpush Новичок

    Не удивительно)))
    Очкую)))
    Начал кломид по 50 в день, может увеличить до 100?
    Трибулус, D-аспаргиновая к-та, цинк, селен.
    Чем бы еще разбудить гипофиз?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не очкуй, кломид продолжай по 50, д-аспаргинку убери, лучше добавь витамин Е по 400IU.
    В целом у тебя не запущенный случай, организм видимо крепкий и вывозит.
    Через пару недель кломида пересдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    За*бись ветка про Оксану!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Да норм всё, восстановишься за пару-тройку недель

    Дня на три разве что, чтобы он быстрее накопился, а дальше 50 хватит

    Вот это всё нахер, особенно аспаргинку, она имеет свойство задирать пролактин, что точно непоспособствует скорейшему восстановлению. Трибулус — деньги на ветер, десятки анализов в ветке разборов тому подтверждение. Цинк-селен можно (без фанатизма с дозировками), но на восстановление они не повлияют
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Оксана намного слабее бьет по печени, волосам и простате, не так сильно сушит как стан (именно в плане водички, по жиру разницы нет), на ней ты более наполненный, форма визуально "натуральной" (в кавычках) выглядит, и при этом отлично держит мясо. Ну и связки-суставы не так страдают

    Хороший преп, чтобы держать пляжную форму, да и сушиться/набирать на ней тоже прекрасно можно (разумеется, при налаженном тренинге/питании)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. denpush

    denpush Новичок

    Спасибо) поддержал)
    К стати, витамин Е добавлю. Как на счет + А?
     
  24. denpush

    denpush Новичок

    так и делаю, перехожу на 50.
    За аспаргинку знаю, но мой пролактин тоже внизу, поэтому подумал немного можно.
    Ну ок, прислушался
     
  25. Вячеслав0385

    Вячеслав0385 Новичок

    Добрый день!
    Есть вот такой вопрос...
    Хочу попробовать курсануть Оксаной, но есть некоторые опасения.
    У меня проблемы с печенью, повышен холестерин и вроде с желчным пузырём не всё в порядке.
    Сильно влияет ли курс на эти органы? Или лучше не рисковать
     
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Без Тестостерона не надо курсить...
    Все ААС портят липидный профиль. Бывает возникают проблемы с оттоком желчи. Если говорить об Оксандролоне, то это самый безопасный для печени стероид, из таблетированных, в адекватных дозировках. У меня на курсе с 30 мг Оксандролона, через 2 месяца АЛТ была в рефах, при том, что моя печень очень плохо реагирует на таблетированные ААС, к примеру - через месяц на 40 мг Метандростенолона, АЛТ была завышена в 5 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Вячеслав0385

    Вячеслав0385 Новичок

    Так какой всё таки вердикт? Пробовать в малых дозировках или не рисковать? По поводу желчи тоже есть проблемы кстати. Года 2 назад оказался в больничке, где "обрадовали" что есть хронический холецистит... Короче полный набор(
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    фламин+урсодезоксихолевая кислота на весь курс
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе лучше вообще отказаться от оральных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что у тебя недостаток витамина А?
    Если нет, то жрать не надо, жирорастворимые витамины это не конфеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4