Оксандролон | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ясно дело сдвигается + не здоровая еда
    если искривление то курсить только с урсосаном+фламин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это искривление у каждого второго. пока не изобрели узи, о нем никто и не знал, и все жили нормально. само искривление (перегиб) никак не влияет.
    по холестерину тоже первая мысль была о том, что там может быть просто Стан, но это все мысли начитавшегося диванного ИксперТа))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sash441

    sash441 Бывалый

    Приветствую.С таким холестерином надо задуматься о приеме статинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты у нас новый доктор?) может ему сперва с питанием нужно попробовать разобраться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sash441

    sash441 Бывалый

    А тут и не надо быть доктором) У него изначально высокий холестерин,больше 7!! Вряд ли тут питанием скоректируешь. Кардиологи советуют при холестерине больше 6 уже на статины переходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. stas232323

    stas232323 Новичок

    я по щитовидке наблюдаюсь у энокринолога и переодически пропиваю Лтироксин чтобы снизить TSH. врач сказала главное чтобы соотношение хорошего к плохому было норм. хорошим холестерином перекрывать плохой. статины говорит на сердце дают и до конца жизни уже пить.
    по холестерину у меня ситуация такая была в после раз.
    [​IMG]
    анализ после.png
    до этого было 7.37 в марте.
    в феврале было 5.13, но индекс атерогенности всегда был 3.3-4.
    в рационе омега 3-6-9сейчас. оливковое масло экстра верджин в салате через день. овощи с мясом или рис.гречка. те питание по сути норм с большего . возможно что еще яйца жареные раза 3 в неделю по 3-5 шт ел ( но с желтком только 3) . фастфуд макс раз в 2 недели. алко в выходные проскакивало но в основном кр сухое вино. сейчас вот сел опять на жесткий контроль питания. в сб анализы пойду еще раз сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sash441

    sash441 Бывалый

    У тебя непростая ситуация,ещё и проблемы с щитовидкой. Но ведь было у тебя и 5.13. Значит можно и диетой двигать его.Если не поможет,то тогда статины .
    Тебе врачи должны были все рассказать и расписать как действовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sash441

    sash441 Бывалый

    Обратись в ветку «разборы анализов» там ребята толковые, они посмотрят твои анализы и подскажут как быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты тоже ее поглубже почитай. я оттуда парочку случаев точно помню, как у ребят холестерин в норму приходил после нормализации диеты. как раз все эти увлечения омегами 3-6-9, растительными маслами и прочей фигней могут так холестерин задирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. yuriy1987

    yuriy1987 Новичок

    Доброго времени суток господа! Такой интересный вопрос:
    С целью сушки принимаю оксану 5ю неделю по 40мг, результат есть, но, к сожалению скинул не столько, сколько хотелось бы, а оксаны остплось на 3 недели...но у меня есть в загашнике станазалол...дак вот вопрос: как поступить?
    - Дозаказать еще оксаны и на 10 нед пролонгировать курс?
    - Полностью перейти на станазу (читал, что оксана эффект показывает за 6 нед, после падение начинается), если так, то по какой схеме лучше?
    - Или (наверное самый опасный вариант) комбинировать еще 5 нпдель оксу и станазу например по 20?
    Чту посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Привет. Посоветуем написать свои данные, возраст, вес, рост, процент жира. Как питаешься? Как тренишь? Как отдыхаешь? Почему оксана без теста идет? У меня сомнения, что тебе нужно было это вообще начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Посоветую сдать анализы и добавить тестостерон в курс.
    Две оралки точно мешать не надо.
    Сушат не препараты, а дефицит ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. yuriy1987

    yuriy1987 Новичок

    Лет мне 32, 1й курс, выбрал оксан так как минимум побочек...да, с тест всему голова, но у меня панический страх перед инъекциями...поэтому соло решил попробовать...сейчас вес 86, рост 180...4кг слил за 5 недель...сейчас 1800-2000ккал в день...треню 3 раза в неделю, между тренями быстро хожу :-) по 7-10км в день (не бегаю, так как суставы коленные в том году на сушке от бега завыли). С отдыхом тоже проблем нет. К стати писюн норм стоит, не заметил вялости :-) Вообще эффект порадовал: все 4кг слил жира, в руки прибавил заметно и даже на дефиците ккал силовые выросли)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Пкт сделай, покушай рыбьего жира,через месяц после пкт пересдай анализы скорее всего общий холестерин сильно меньше не станет, а отношение плохого и хорошего холестерина улучшится. На курсе херовый индекс атерогенности это норма, снизить риски или не курсить или курсить редко, ну и за питанием следи мусор не жри всякий в мегадозах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. tussin2

    tussin2 Бывалый

    После отмены оксаны будет пиздец. Готовься. Как определил что жир именно? Делал замеры где то? Тренировки тоже важно какие. Ходьба это от лукавого с таким каллоражем. Но на оксане типа будет все норм. Твой тест уже нулях. Вялый не только от него зависит, там целый набор. После отмены оксаны у твоего организма не останется ничего в качестве поддержки, ни своего теста , ни оксаны. Повезет если просто вернешься к результату ДО. Вариант, что откатишь в жопу вообще очень высокий, ибо лет уже за 30. Ну и конечно было бы интересно видеть анализы ДО. Что бы понимать к чему возвращаться. Ты о ПКТ тоже не думал? Про инъекции здесь даже не заикайся. Тебе страшно уколоть в зад 3 см иглы, но не страшно ушатать гормоналку к хуям и быть грустным червем тупо через 2 недели после отмены оксаны. Тренинг на КУрсе и ПОсле это две разные вещи. И от того как ты его построишь будет зависить дальнейшее твое счастье.
    Ну а вообще не слушай меня. ) Хуярь как молодой ! Ждем тебя в ветке у Сашана.
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Дзан

    Дзан Новичок

    Здравствуйте, новичок не знаю воу ветку пишу или нет)) но подскажите везде пишут разное, Хочу курсануть много где видел что впервый раз отлично зайдет оОксана соло, но прочитав ветку как понял лучше всего с тестом, мне 22 , 173/68, Хочу набрать кг 4 и силы прибавить,но смутило то что пишут что свой тест упадет и можно не вернуться к тому как было до, ,так ли это?выбрал ее так как писали что меньше всего побочек, что взять на пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Привет. Читай ветку Сашана. С начала самого и хотя-бы 1000 страниц. Все поймёшь. Если хочешь кратко-не курси. В 22 года достаточно просто правильно есть и тренить по уму. С таким весом что у тебя ты спокойно наберёшь 10 кг за полгода. Это не будет чистое мясо, но выглядеть будешь отлично. Дальше больше. И забудь о курсе лет на 8. Пока не пожмешь внатурашку хотя бы 120 на 5. Ну и как всегда добавлю-не слушай меня, хуярь как последний раз. Тебе же дети не нужны. И жить бодро планируешь всего лет 5. Жму руку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Я думаю 80% всех начинающих курсящих далеко такие веса натурально не жали.Сомнительный показатель..))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Дай ссылку, пожалуйста - тоже ознакомлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    @stas232323, стероиды это не твое. У тебя итак отклонения, а ты их еще усугубляешь. Я периодически слежу анализами, и заметил, что на мне его портят только 2 препарата - стан и трен. Предположу, что у тебя стан. Ну или у тебя все норм и там оксана, просто тебе вообще курсить нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. tussin2

    tussin2 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. tussin2

    tussin2 Бывалый

    привет. естественно. но это не значит, что они верно действуют для наилучшего результата
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Тоже верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. я когда был молодой , мне дядьки старожилы зала говорили : "Блядь пока сотку не пожмешь о метане даже и не думай "...поэтому курситься я начал в 30 лет :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это они говорили, чтоб ты больше них не пожал))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. RRI

    RRI Бывалый

    Почему более толковый курс считается если оксану мешать с пропом? Пропик тоже тест угнетает, а вместе с оксаной они его забьют на ноль. Так а в чем же его польза? Немало кто здесь говорит, что без теста лучше не начинать, обоснуйте
     
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1. Оксандролон слабый препарат - гораздо слабее тестостерона.
    2. Оксандролон опустит твой тестостерон в нули за 2-3 недели.

    Вывод: через 2-3 недели ты останешься без своего тестостерона, на слабом оксандролоне - на таком курсе ты скорее сольёшь, чем наберёшь. Плюс - оксандролон - это не тестостерон и он не будет выполнять в организме все функции тестостерона, а их докуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это приказ или требование?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пропионат тест замещает.
    На всё время курса, когда выработка эндогенного тестостерона подавлена, мы ставим экзогенный тестостерон. Потому что мужской организм не может нормально функционировать без тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 7