Оксандролон | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если клонит в сон ,то еще могут быть проблемы с сахаром
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. viper2000

    viper2000 Новичок

    С сахаром норма, щитовидка тоже. Тянуть в сон стало с первых дней приёма Оксаны...следующий соло буду тестировать туринабол :)...но это весной уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Нравится жить с тестостероном как у шестилетней девочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать ты наглухо отбитый. У тебя хуй не стоит, а ты дальше продолжать собираешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как то всё по гейски(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, не отговаривайте мужика (пока еще мужика:- -:). Пусть поступает, как ему хочется. Не маленький. 10 раз сказали уже ему:JC_spank:.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вот не могу не согласится. Нравится ему с вялой сосиской ходить, пусть ходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Atlantis

    Atlantis Новичок

    А не могли бы подробно написать почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Так и есть.

    Здравствуйте!!!
    С Новым годом!!!

    Меня так же тянет в сон. За последние, месяц с небольшим, принимаю третий ДГТ преп. Сонливость со всех. По окончании курса Болды с тестом, и оставшись только на тесте, подключил Оксану. Сон улучшился с первых дней приема таблеток. Криз давления вынудил отказаться от оралки, но не на долго.
    Тест соло не давал драйва, работоспособности, агрессии, хорошей такой. А Оксана сразу дала.

    Предпологаю, Болд сильно прибивает ДГТ, кроме Эстро. Может расходует 5-а-редуктазу?

    Начал Стан, по 10 мг. утром и 5 вечером. Точно тоже, сонливость, сила, хорошее настроение. Сразу заказал Провирон, так как печень чувствую прям со второго дня Оксаны или Стана. И с Прови, та же сонливость. Настроение ни так приподнято, но все же.

    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    По Моим ощущениям, Стан дает больше силы. Он как то меньше волнует кровь, чище, я бы сказал.
    От Оксаны приподнятость и работоспособность, вылились в гипертонический криз. Недели не прошло, хотя дозировка была больше, 40 мг. в день. Некая полнота в груди.

    На Оксане я около 1 кг за неделю прибавил. На Стане, за две, вес не изменился.
    Чувствовалась легкая ароматизация с обоих, не знаю почему?
    Волосы, которые очень быстро салились от Болды, стали суше, нормальнее, на табах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    И с суставами, надо как то определиться, какая их часть Вас беспокоит: Хрящевая ткань, выстилающая сустав из нутри; Синовальная жидкость; Связки; или на конец Сухожилия?

    Это разные ткани и дают разную симптоматику. У них состав разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По первой ссылке в описании вот что:
    Caractéristiques générales
    Composition Nicotinamide 10mg/tab, magnesium stearate, calcium, monohydrogen phosphate,
    micro-crystalline cellulose
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На сайте)) в магазине то, что по первой) могу сделать фото. И вообще весь ассортимент есть. Как такое вообще возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не понял, вот по этой ссылке
    https://www.mega-gear.net/fr/15-oxandro.html
    в описании написано что это никотинамид.
    Есть нормальные фото состава? Чтобы было указано что там оксандролон.
    А так часто встречается спортпит с названиями "anavar", никакого отношения к анавару не имеющий, просто обыгрывают популярные названия стероидов чтобы лохи покупали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сделаю фото, когда зайду. Ампулы тоже продаются этого бренда. Что там вообще загадка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. viper2000

    viper2000 Новичок

    Вот и закончен эксперимент. Кому интересно, рзультаты оксандролона соло 4 недели в файле. Не понимаю нападки и стёб в свой адрес. Я, как научный сотрудник, в прошлом, провёл на себе эксперимент. Люди спрашивали о влиянии оксандролона - нате живой пример.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Блин, если бы вы были первый, то это был бы очень ценный поступок..но вы не первый..и даже не десятый..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. viper2000

    viper2000 Новичок

    Да, это не все результаты. Есть ещё общий анализ крови, но там всё идеально, даже гематокрит в референсе. Выкладывать не стал. По самочувствию - колени побаливают, подтягиваться обратным хватом от начала курса не могу - боли в локтях (с таким то эстрадиола не мудрено). Либидо "Как у шестилетней девочки" :). Через пару дней начинаю ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @viper2000, А в чём был смысл эксперимента? Что оксана прибивает свой тест в нули, и без иньекций экзогенного тестостерона состояние будет не айс? Мы это знали ващет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    А добавил бы к оксандролону буквально один кубик тестостерона в неделю — и помимо хорошей формы, был бы и настрой хороший, и либидо и суставы бы не скрипели ¯\_(ツ)_/¯
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. StarLord

    StarLord Бывалый

    Как научный сотрудник объясните цель эксперимента). Я так понял просто прочувствовать все побочки безтестероновой жизни? Или что и без теста есть результат? Так нах этот результат нужен когда писюн не стоит, хочется сдохнуть, и скрипиш весь?)
    Коэффициент атерогенности тоже идеален). И вопрос зачем пролактин убивать в ноль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. viper2000

    viper2000 Новичок

    Липидный профиль хероват, да. Пролактин, это отдельная тема, случпйно убил. Здохнуть не хочется - результаты мотивирует. Писюн - не, он стоит, но не просто так, на проходящих мимо. Нужен непосредственный контакт с объектом :)
    А без наличия обнажённоно объекта рядом никаких желаний не возникает.

    Цель эксперимента - да, прочувствовать на себе оксандролон. А то понапишут на спортвики всяких о его мягкости и безобидности. И тест, якобы не гасит и ПКТ не нужно и анаболический эффект охренительный. Печень моя 40мг выдержала без видимых изменений. Гормоны не выдержали....возраст :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    у меня наоборот печень не выдерживает и 20 мг(,
    было бы чел 20, то ещё можно назвать экспериментом,а так это просто ананизм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Если и дальше херней страдать планируешь, провирон попробуй. Он в дозировке до 25-50 мг в день и вправду практически не гасит общий тестостерон, при этом повышая свободный и визуально улучшая форму за счёт связывания эстрогеновых рецепторов без их активации (эффект схож с оксандролоном)

    Спортивные показатели он конечно не улучшит, но форму, либидо и даже спермограмму — вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Я не могу понять пролактин , чем так убил ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Простите, чуть не в темку.
    Провирон очень даже результаты поднимает. Из своего опыпа сейчас пишу. На данный момент на мосту: 250 ципионата в 5 дней и 25 Провирона в день за два приема. Без прови. жопа. Ни сил, ни настроения. Ну это нечто личное, думаю. Но по ощущениям, мне, Провирое дает силы не меньше, чем Оксана или Стан.
    Прови. от Магнус. Оксана и Стан от ZPHC.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Насколько понимаю связка из 150мг/неделя пропика + 50мг/день оксана, это достаточно оптимальная связка для сушки?
    Ибо не хочется получать в середине третьей недели тест ниже референта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Более чем хватит, да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. FytArt

    FytArt Бывалый

    А до этого какой тест был
    ЛГ в принципе нормальный
    Такое ощущение что препарат бьёт исключительно по яйцам
    Плюс другие побочкам которые кране не приятны,особенно в нашем возрасте
     
    • Нравится! Нравится! x 2