Оксандролон | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. barkas24

    barkas24 Бывалый

    Здравствуйте! Перечитал практически всё. Вот что насоветовали курс 7 недель. 1.пропик 100/ч.д.+турик 4/д.2. Анастразол два раза в неделю по одной таб. Весь курс. 3. ПКТ кломид 30д.100. Не подскажите верный вариант? Занимаюсь ПЛ не профисионально. Хотелось поднять силовые. Год назад пил турик 100т. Балкан сработал отлично. Этот курс тоже взял всё балкан. Заранее спасибо за совет
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Насчёт курса не скажу, а вот анастрозол это не монпоньсье. Его пить по анализам надо. Тк ароматизация на разные эфиры и у разных людей разная.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    По анастразолу выше подсказали, по курсу 7 недель как то маловато для толкового выхлопа, тем более на таком слабеньком компоте. Балкан хз, если не подделка то норм, но в большинстве продают именно паленку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dampir

    dampir Бывалый

    Привет! Ты за чем про турик одно и тоже в разных темах спрашиваешь? В темах про ПКТ и оксандролон? Иди в ветку курс онлайн :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Может он в поисках бана?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. dampir

    dampir Бывалый

    Видимо - да!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Возникает логичный вопрос.. При чем же тут оксандролон? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. barkas24

    barkas24 Бывалый

    Здравствуйте. Не судуте строго я не в поисках бана. Читал про разные курсы по за парки разместил в двух темах. Курс маленький потому что до выхода на помост столько времени осталось. Поэтому и спрашиваю правильный курс я выбрал и пкт. С уважением всем кто ответил. Алексей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну так тебе уже ответили, по времени курс маленький, компот для поднятия силовых для такого короткого времени слабый, анастру только по анализам, про пкт у меня в подписи вся инфа, балкан это рулетка, если оригинальный то хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. coolps2

    coolps2 Бывалый

    @aphex
    Привет
    Видел у тебя в стеке был оксандролон
    Какого производителя?

    И видел от @Rednarok пост, про оксандролон, мол зачем переплачивать за тот же стан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Четыре юзал, Олимп, ЕПФ, ХЗ-7 и Лиминг. Все были рабочими и оксаной. Олимп еще и с перевесом был. Еще был пробник от Чанга с метилом. Но это ничего не значит, я давно брал, не факт что на ту же партию попадешь, а каждая новая — рэндом

    Стан, если что, я тоже очень люблю и от оксаны отличить в состоянии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Привет @aphex :hii:
    А расскажи плиз, как отличить одно от другого на себе. Примерно представляю, но интересно от тебя услышать
     
  13. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Поддерживаю)
    Стан ска для меня гепатоксичен, за 6 недель, печёночные(перед оралкой сдавал) прыгнули пздц, акне на лице и на груди болючие повылазили-отменил все прошло сразу
    Турик сейчас доедаю, нравится, печёночные в хорошем состоянии за 55 дня
    Есть желание после месяца полтора-двух, добавить в стек Оксану
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, это надо самому месяцы на том и другом препе провести, чтобы проникнуться

    Но в целом, если ты вообще как-то ощущаешь оксану, с первых же дней — скорее всего там что-то другое насыпали)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. stas232323

    stas232323 Новичок

    приветствую! 30 лет/187/86кг.
    из тех кто уже был на пропе и оксане и следил за анализами подскажите:
    на курсе оксана балкан по 40ед + проп балкан 100ка 3 раза в неделю , с утра перед треней.
    когда лучше сдавать анализы на эстрогены , через 3 недели курса норм если курс будет 7 нед ? анастразол есть, но 4 таблы только, как понимаю лучше шт 4-5 еще заранее нарулить.
    1) если повышено будет, то так же в дни пропа по 0.5 анастразола закидываю или в дни между лучше?
    2) если в норме, но на крайней границе тоже закидываю 0.5 но как понимаю раз в дня 3 уже?
    через сколько дней после начала приема анастразола еще раз эстраген проверить, в том плане что мало ли будет все равно повышен или наоборот убьется в 0, что как я понимаю тоже не есть хорошо.
    спс
     
  16. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Сдашь анализы(до приёма ИА) , поместишь в тему разборов анализов - там подскажут
    Сколько кушать, и скажут когда повторно сдать, чтобы узнать подходит для тебя или нет эта дозировка ИА(рабочий он или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдавать нужно всегда
    Пропионат быстрый эфир, я бы пошел сдавать анализы через дней 5, на Эстрадиол.
    ароматизация у всех по разному происходит, это ты узнаешь, контролируя свои анализы.
    проверь через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. viper2000

    viper2000 Новичок

    Наверняка вопрос поднимался, но...как понять что употребляешь оксандролон, а не станазу, например или ещё что. Они ж оба не ароматизируются, значит по анализам гормонов фиг поймешь, а газового анализатора у меня нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    По названию на упаковке :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Atlantis

    Atlantis Новичок

    Привет. Кент курсанул оксаной минимально, чтобы укрепить суставы. Говорил, что через месяц эффект был хороший, но чет мне кажется это больше эффект плацебо. Кто-то курсил именно с целью укрепить суставы? Можете поделиться опытом? Буду благодарен!
     
  21. tj™

    tj™ Бывалый

    бредит твой кент.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. viper2000

    viper2000 Новичок

    Протестил соло от gerthshop...вобщем 2 недели принимаю по 30мг.
    Сдал вчера тестостерон, эстрадиол и соматотропин.
    По суставам (а меня интересовало его действие на суставы в том числе, так как есть проблема с мениском) - колени поднывать периодически стали :)
    Вечно хочется спать
    Силовые и выносливость выросли существенно.
    Тестостерон был 18, стал 2,4 :(
    Либидо пропало :)
    Эстрадиол 24
    Соматотропин был "0", стал 0,07 :)...либо вырос либо статистическая погрешность :)
    Лет мне 41

    Делайте выводы сами, но я, вряд ли ещё когда нибудь буду его употреблять :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    А ты чего-то другого ждал от оралки соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот именно, ( соглашаясь с @aphex, ). Твоя роковая ошибка - курс без тестостерона, и это в твои-то 41 год. А оксана....она хорошая, не надо на неё гнать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    драйва:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну вывод ты сделал правильный))) не стоит тебе больше это употреблять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. viper2000

    viper2000 Новичок

    Не, ну я допью, конечно :) не выбрасывать же. Кломид тест поправит, ничего страшного. А Оксану хотел потестить и потестил. Теперь знаю её действие. Это первый курс. Ставить тест не собираюсь, хотя, прекрасно вас всех понимаю - курс без теста не курс. Но, мне рекорды не нужны, не в том я возрасте, мужики :) Мне просто хочется быть в форме и у меня получается:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. viper2000

    viper2000 Новичок

    Непонятно одно - почему спать то так хочется???Нигде про это не читал.
    И как понять, что это не станозолол, например?Ведь оксана всё таки должна на суставы благотворно влиять, а не наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Тут дело не в том, что курс без теста- не курс. Дело в том, что без теста ты выхватишь побочки крайне не приятные для мужчины. А отменив тесто из курса ты не получаешь абсолютно никаких плюсов, в тч в плане здоровья и гормонального фона. Дело конечно твоё, сугубо личное, но мне не ясно стремление быть в форме и при этом иметь гормональный фон как у бабы. Тем более что эту проблему можно решить одним-двумя уколами в неделю. Тем более тебе сорок лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Насчёт спать, щитовидку проверь

    Насчёт суставов, во-первых не должна она на них благотворно влиять, хз, с чего ты так решил

    Во-вторых ты уронил тестостерон, а следом за ним и эстрадиол, который держал жидкость в теле (в том числе и суставах), вот и заскрипел
     
    • Нравится! Нравится! x 12