Оксандролон | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если будет соответствовать ваши 25 мг 20 мл цене за те же 50 мг 10 мл суспензии, то почему бы и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Братан, тебе сюда "
    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
    " осилишь четверть хотя бы и скорее всего прекратишь к хуям свой эксперимент. Ну а вообще - да прибудет с тобой сила и Сашан ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Тест, вроде, нужная штука в организме мужчины - лишним не будет (можешь просто докупить тогда уж на последние 4 недели курса по 50мг ч/д , а потом полноценная ПКТ.
    Это если отвечать на твой вопрос, а не корчить из себя умника, глядя с высока, как ребята, отписавшиеся выше.
    А так-то да, все, в своё время, "рвали целку" со сметаною (таблетированная форма любого ААС), скрывая ото всех, паранойя и трепеща пред неизведанным : ) Теперь знаем, что сглупили, но ничего - живые и, судя по анализам, здоровы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. RD2.0

    RD2.0 Новичок

    Прошу прощения если такой вопрос уже задавали.
    Сейчас проходит очередной курс меташка 30 + суст 500/нед, хочу попробовать по окончании на хвостах суста Оксану подключить на 1-1,5 месяца.
    Кто что скажет? Норм идея, или так не делается?
    Оксану никогда до этого не пробовал.
     
  5. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Привет! Это нормальная затея, только между меташкой и оксаной должен быть перерыв хотя бы недели 4, чтобы слишком сильно не травмировать печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никакого смысла в этом не будет.

    Хотя не понятно, что ты имеешь ввиду на хвостах, пару таблеток закинуть или еще недель на 6-7
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Доедай свою оксану, но больше 6 недель я бы не сидел на ней соло....ампула пропика...ну воткни за раз от нефиг делать ))
    И больше без теста ничего не пробуй. Ну а гр без андрогенов это как пиво без водки, деньги на ветер)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    можем сделать суспензию.
     
  9. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    цена будет по стандартной шкале. видимо ок
     
  10. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всем доброго дня!
    Прошло 7 недель курса оксандролона (соло по 30 мг день)
    Вес тела не изменился (75 кг) Силовые и выносливость выросли на 5-10% . Увеличению силовых и выносливости считаю заслугой ГР который так же ставлю уже 2,5 месяца по 3,33 ЕД ежедневно.
    При учете что у меня это первый курс АС рассчитывал что меня порвет!)
    Подскажите, как проверить рабочий ли препарат я принимаю, потому что через неделю планировал начинать ПКТ на кломиде, а может и смысла тогда его проводить нет, а начать другой курс уже конечно с тестом.
    Сдавать тестостерон для проверки смысла не вижу, т.к. начиная с 6 недели ставлю пропионат по 25мг каждые 4 дня в ГЗТ целях (во первых начитался здесь что без теста курсить плохо, а воторых вместе с оксандролоном пришла 1 ампула 100мг пропика в подарок)
    Да и не думаю что у меня падал тестостерон на курсе, лебидо не то чтобы не упало, а наоборот по ходу курса начало увеличиваться и сейчас явно на более высоком уровне нежели до химии.
    Анализы до курса сдавал.
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня большие сомнения что силовые и выносливость от гр, тем более от тех доз что ты ставишь
    От оксаны соло в тех дозах что ты написал возможно небольшое увеличение веса или рекомпозиция с плавным ростом силовых, хочешь чтобы "порвало" поешь меташки по 30мг и желательно под тестостерон, на первые курсы должно хорошо зацепить, а от оксаны соло не стоит такого ожидать
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Как тренил? Как питался? Как отдыхал? Оксана и не должна рвать. Опять же не ясно - может ты просто на турнике висел. Пропик по 25 мг через 4 дня это вашпе лютый пистец. Странно что тебя еще тапками не забросали. 50мг раз в день это норма. Все остальное-дозировки по 25 мг раз в 4 дня- это ипаное плацебо. Особо радует - что ты думаешь тест не упал не сдавая анализы. Ну и зачем тогда ты сюда спрашиваешь )))) раз ты все знаешь.
    Так то здесь инфы на библиотеку хорошую. Все написано и проделано не раз и не два.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. timstanly

    timstanly Бывалый

    Спрашиваю с целью узнать может есть ещё какой-нибудь показатель (кроме тестостерона) по которому можно было понять, что Оксана рабочая.
    Через несколько дней надо начинать ПКТ, а кломид блокирует соматотропный гормон, ГР на ПКТ бросать не собираюсь, вот по-этому и думаю есть ли мне смысл что-то восстанавливать кломидом.
    Может принимал кот-нибудь Оксану от Балкан в последнее время, как она вам?
    Тренируюсь 4-5 раз в неделю 1-1,5 часа, питаюсь 5-6 раз в день + спортпит, отдыхаю к сожалению мало, сплю по 6 часов в сутки, иногда часик в обед подремлю.
    Принимать тестостерон в таких малых дозировках естественно не планировал, просто вместе с Оксаной пришла 1 ампула 100 мг пропионата. Потом прочитал в интернете что при ГЗТ дозировках (не стероидный курс!) врачи назначают и по 10 мг в день. Я подумал, что мне это как раз подходит, Оксана мое тесто немного придавит, а пропионат нормализует, но уже жалею об этом, потому что сдав сейчас тестостерон можно было понять нужно мне ПКТ или нет.
     
  14. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Всем привет! Вот, что стало 2 года назад на первом недокурсе, когда боялся уколов) Тест за 4 недели опустился до 1,9 нмоль, т.е. к плинтусу. Оксана от Балкан, принимал по 40 мг/д. К пятой недели просто лежал не мог встать, сил вообще не было. Следующие курсы, само собой, были только с тестом)
    2362BDBD-8CEC-467A-88C7-A5138670A3C2.jpeg
    А вот, что стало после приема кломида 15д/50мг и 15д/25мг!
    2F572958-0C06-4729-98DC-DE42AA0AEDD0.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. timstanly

    timstanly Бывалый

    Спасибо за ответ.
    Глядя как у Вас поднялся тестостерон на кломиде теперь тоже склоняюсь пропить по легкой схеме, пускай даже и в убыток соматотропному гормону который он будет блокировать.
    У меня правда самочувствие от курса кардинально противоположное, либидо и общий тонус на протяжении курса только повышался и сейчас явно выше чем до курса, чувствую себя замечательно, наверное все же надо сдать анализы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    До того, как у меня тест опустился до 1, у меня тоже был подъем сил, вагон энергии, повышенное либидо. Набрал тогда 3 кг, была небольшая наполненность мышц. Осмелюсь предположить, что Оксана у тебя пустая или там вовсе не она. Надо сдать хотя бы тест общий, эстрадиол и пролактин (минимальный набор анализов кочки)))
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ArhipZon

    ArhipZon Новичок

    Доброго времени суток. Я новичок, хотел первый курс начать с турика, на Фармер нету в наличии ещё посоветовали Оксану, что скажете о ней? Как курс пить?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Плохая это затея стероиды эти всякие.

    Тебе лет мало, курсить нельзя.

    Кушай хорошо, тренируйся внатурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ArhipZon

    ArhipZon Новичок

    Хотел дельные советы услышать и рекомендации, в ответ одни наставления)
     
  20. dampir

    dampir Бывалый

    Вот тебе дельный совет - ты ничего не знаешь, сиди и читай. И не курси лет пять еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ArhipZon

    ArhipZon Новичок

    Полный ступор)
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Получишь только проблемы, а не прирост мышц)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Самый дельный совет который здесь был: 1. рано ещё. Потерпи чуток. Меньше проблем заработаешь. Лет через 5 самое то, если желание не пропадёт.
    2. Сиди и много читай если наши советы тебе нахуй не нужны.
    3. По сути всем срать как ты себя будешь калечить. Но все дядьки, что тебе изволили дать советы не курсить-вполне себе взрослые и серьёзные чуваки. И о проблемах со стероидами знают не из рассказов в зале.


    Успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Эх, была одна Оксана в школе, года два за ней бегал, так и не дала сука. Жаль в те года До4и небыло, так бы зашёл на форум, спросил бы мол «ребят, что мне делать с Оксаной?», мнеб надовали советов, глядишь и натянул бы ее))) вот что я тебе могу сказать про Оксану)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gadge

    Gadge Бывалый

    Олег давно влюблен в Оксану
    но в том признаться духом слаб
    и лишь при выходе из класса
    портфелем бьет по голове

    P.S. Олег и Оксана это классика =)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. barkas24

    barkas24 Бывалый

    Здравствуйте! Мне 40, вес103, рост180. Не разу не курсил, хотел первый курс туринабол или оксандролон (соло). Но почитав форум соло без тесто не рекомендуют. Не подскажите как лучше зделать. Можно так 1. турик 40/д.+прима 100/н. Или (суста 250/н). 2. Оксандролон 40/д.+ суст250/н. Когда, чем, и сколько начинать делать пкт. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Подход у вас очень толковый. В плане отсутствия спешки. Разместите вопрос в ветке первый курс. Там скорее вам ответить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курсы мрак.
    Курсить без теста нельзя, так что первый твой вариант мимо, прима не заменит тестостерон.

    Лучше почитай еще форум, изучи, сдай анализы, а потом курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. barkas24

    barkas24 Бывалый

    Спасибо за совет