Оксандролон | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    вред такой же биодоступность выше просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    оксана вообще не сильно на печень влияет, недаром это женский препарат с минимум побочек. Биодоступность выше, т.к. не проходит ЖКТ. В инъекционной оксане 1 минус - сразу скажу, не верю в концентрацию 50мг/мл на ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. onemomile

    onemomile Бывалый

    Какого производителя посоветуете брать окс?(кроме андера)
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Она вообще не держится на ББ нормально, там скорее всего, какой-нибудь гваякол.
     
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да. Просто в инжектах оксану видел только один раз - от Севы Геон и там не было гваякола. Но потом сам убедился, что без гваякола не расстворить
     
  6. icoinvest

    icoinvest Новичок

    в общем отпишу свой результаты после оксаны 3 недели делал , состав тела Состав тела (биоимпедансный анализ) в итоге за три недели минус -1.5 кг мышечной масы короче говоря катабализм никуда не пропал , выкинул оксану и сходил купил в аптеку джинтропин он 100% рабочий , для себя решил больше не какой фармы кроме гр . .
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Держите нас в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. какая диета была? какой вес и рост? цель приема оксаны какая? я этим ебучим весам не особо верю, показывают откровенную хуйню. Это все придумали для жирух. Мне как-то посоветовали бесплатно сделать такой анализ, встал на весы, он считал всю информацию и потом мне тетки такой хуйни наговорили, что без их Гербалайфа я хуй когда накочаюсь и вообще скоро умру.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. icoinvest

    icoinvest Новичок

    проходил не на весах а на спец оборудовании , у знакомого врача . питание низкоуглеводное , углеводы 1 раз в день только на обед . цель приема была как анти катаболик на сгонке жира, для себя в принципе я выводы уже сделал
     
  10. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всем доброго дня!
    Возраст:32 Вес:75 Рост: 175
    Сейчас идет 3-яя неделя курса оксандролона соло (30 мг ежедневно). Это мой первый курс АС. Ощутимых проблем от соло применения пока не заметил. Курс планирую на 8 недель. Вместе с оксандролоном в подарок диллер прислал 1 ампулу (1мл/100мг) Пропионата.
    Вопрос у меня такой: будет ли толк если я на 6-ой и 7-ой недели курса добавлю пропионат в дозировке 50 мг в неделю (2 укола по 25 мг скажем во вторник и субботу) в целях ГЗТ по причине собственно теста в нулях к тому времени. 8-ая неделя получается уже без теста, т.к. ПКТ надо начинать через 5 дней после последнего укола пропа.

    ПКТ в ввиду возраста планирую средней тяжести.

    P/S Так же уже 2 месяца колю ГР (3,5ЕД ежедневно), планирую продолжать еще месяца 3-4.

    Анализы за день до начала курса оксандролона во вложении.
     

    Вложения:

    • 1.pdf
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      65
    • 2.pdf
      Размер файла:
      165,3 КБ
      Просмотров:
      42
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    У тебя вопрос из разряда: ребята, я делаю неправильно, но пздц пока не пришёл. Будет ли толк от того, если я чуток, и совсем ненадолго, сделаю правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. timstanly

    timstanly Бывалый

    Вот как раз вопрос мой в том, что это будет чуток правильно или же 1мл пропика я только ещё больше расшатаю свою гормоналку?
    Читал в интернете что при лечении врачи прописывают дозировки по 10 мг мужчинам...
     
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я конечно не эксперт, ну если проп и начинать, то надо было сначала курса, а теперь смысла уже не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Как ощущения? Ты хотя бы чувствуешь работу препарата? Или такая дозировка, как слону дробина?
     
  15. timstanly

    timstanly Бывалый

    Дозировку выбрал из расчета 0,3-0,5 мг на кг веса (во мне 75 кг)
    Работу препарата почувствовал с первого дня, увеличилась выносливость, рабочие веса выросли на 5-10%, хотя есть вероятность что это ГР начал работать (подходит к концу второй месяц курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а по восстановлению как?
     
  17. timstanly

    timstanly Бывалый

    По восстановлению сложно сказать, занимаюсь 4-5 раз в неделю, как раньше группа тренируемых мышц болела дня два так и сейчас все болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты ещё и на ГР?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что ты вообще с собой делаешь?
    Гормон роста... 50 пропика в неделю...

    У тебя тест до курса 13 нмоль\л, не очень то и высокий, не нужно было таблетки жрать без тестостерона.
    Потом это вообще не курс а полная ху ня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. timstanly

    timstanly Бывалый

    Думаю у многих первый курс АС для ознакомления был только таблетки. Правда потом, почитав форум, меня насторожила общая обеспокоенность пониженым тестом на курсе, а у меня как раз есть одна ампула пропика, вот я и подумал её тоже использовать под конец в не больших ГЗТ дозировках, но совершенно не разбираюсь в этом, по-этому и спросил не будет ли хуже восстанавливаться собственная выработка тестостерона после таких микродоз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. timstanly

    timstanly Бывалый

    3,33 ЕД в день собираюсь пол года посидеть
     
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Там ниже тебе уже ответили, согласен с ними.

    З.ы. Даже не знаю, что посоветовать, случай уникальный в моей практике))) Ну а если серьёзно, я бы прямо щас соскочил с курса, поднабрался бы знаний, возможно провёл курс кломидотерапии, а потом уже курсанул бы по уму: тесто проп по 75-100 мг ч/д + оксана 30 мг/д, на 8-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Думаю нет. К тому времени ты уже так и так посадишь дугу, 100 мг теста уже никак на это не повлияют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    как бы вы к такому отнеслись?

    IMAGE 2018-05-30 09:50:12.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Плохо т.к. 20 мг на мл цена наверное космос ну или по крайней мере та же что и за 50мг на мл других
    На водной основе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. timstanly

    timstanly Бывалый

    Спасибо за ответ, с пропом будет мой следующий курс через пол года. Хочу все постигать по нарастающей и в сравнении.
     
  27. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    вот думаем или на водной в виде суспензии ( тогда можно и 50мг) или масло( 20мг-25мг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Думают они )))) Абсцессы попрут , хули тут думать .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если гваякол то нах. надо! Так конечно маслом удобнее) но мг маловато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc

    в том и дело, что только бензил бензоат. потому и доза такая в масле.

    в суспензии можно больше дозировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1