Оксандролон | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Если Окси кушать по 10мг/д я думаю угнетение собственного теста не будет или будем минимальным, но кому нужны такие мизердозы.. Правильно, лучше почитать форум и спросить чтобы учиться на чужом опыте.
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я его тоже пробовал, настроение и самочувствие были на высоте, как впрочем и от любого трибулуса, анализы не сдавал во время приёма, да и вообще от трибулуса сейчас на ПКТ отказался, лучше больше витаминов пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Угнетать будет в любом случае, а дозы такие для легкоатлетов.
     
  4. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    подскажите , просмотрел форум но не нашел конкретного отзыва оксанабола + тест как вариант для первого курса .
    Есть кто юзал , поделитесь впечатлением и дозировкой на 6-8 недель
     
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тебе нужно конкретно выяснять, рабочий ли оксанабол ( лично я даже не знаю, что за фирма). А так, для 1-го курса, проп + оксана на 8 недель - отличный выбор. Проп по 100 мг ч/д, оксана - 40 мг/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Был у меня такой курс, оксана 40мг/д+ проп 100 ч/д. Оксандролон очень понравился по сравнению с другими табами, т.к. у него очень высокий анаболический индекс. Меня подсушило и дало рельеф. Значительно прибавляет сил, на трене прям рвешь и мечешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    Спасибо за ответ , честно сказать ожидал больше что подъёбку кто нибудь напишет ))
    Оксана Бритиш деспенсари , человек проверенный думаю не подведёт в качестве .
    Вопрос опять , читая форум всё расходится на две части нужно ли ПКТ после данного курса и допустим достаточно будет кломид и анастразол ?
     
  8. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Согласен. Нарваться на подделку не сложно. В свое время брал 200 табов от балкан за 7 рублей и мне повезло)
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    За Бритиш деспенсари ничего не скажу, не знаю.

    ПКТ нужно, по средней схеме, на стр. 379 темы " Разбор результатов анализов". Анастрозол понадобится, но на курсе, после 4-х уколов пропа сдай эстрадиол ( можно ещё тест общий и ГСПГ для опредения рабочести препов), и в ту ветку, там подскажут дозировки анастрозола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Arturic891

    Arturic891 Новичок

    Спасибо большое
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё по оксане: на курсе нужно принимать желчегонные: фламин/холосас, по инструкции ( но не гепапротекторы!). Недель через 5 приёма оксаны можно сдать печёночные пробы: АЛТ и АСТ, если будут сильно завышены, то возможно оралки не твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Я оксану практически не прочувствовал, все равно пришел к выводу что это все таки более "женский" и лайтовый вариат. Чуть подсушило, но это не стоит этих денег.
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    после теста нужно ПКТ. После оксанки у некоторых и само восстановится, а некоторым так же нужна помощь. Туут в интернете не угадаешь к какой группе ты относишься, поэтому для перестраховки ПКТ делают всегда
     
  14. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Преп для легкоатлетов, теннисистов, борцов, бокс и тд ...нежно и ласково с тестом гзт
     
  15. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    привет! перед курсом, включающим оксану, для проверки печени АЛТ и АСТ достаточно сдать или еще чо нужно? (гормоны знаю какие сдавать) и можно поподробнее про то что нельзя гепатопротекторы? читал на спортвики (знаю, тут не любят ее, но все же) что при оралках не помешают.
    спасиб
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Билирубин, на курсе урсосан или его аналоги
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Желательно сдать все печёночные пробы: АЛТ, АСТ, билирубин общий, прямой, непрямой, в общем в лабе весь спектр знают.

    При оралках нельзя гепапротекторы, потому что они мешают оттоку желчи.
     
  18. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    спасибо за ответы, сдам! а какой вообще анавар сейчас наилучший? планировал балкан брать
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    За Балкан ничего не скажу. Брал всегда ФК, был точно рабочий, достаточно закинуть перед треней 2 тапки, и увидеть эффект.
     
  20. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    2 тапки оксаны перед треней и почувствовать? Вы серьезно?
    2018 год на дворе, але.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Серьёзно. Но не перед самой треней, часа за 2. Время действия оралок - до 6-ти часов. Так же, как и иньекционные предтрены, всё чувствуется.
     
  22. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Спасибо, можно не продолжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На здоровье.
     
  24. Я осилил 103 страницы этой темы !!! пачку оканы мне за это !!! )))
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С х.... ? Не положено т.к в слове оксана у тебя ошибка,читай ещё )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Ещё раз ??? Я не осилю ))) придется за свои кровные взять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. FizCult

    FizCult Новичок

    Да и Александр, вроде, был не против оральных соло.
     

    Вложения:

  28. icoinvest

    icoinvest Новичок

    Добрый день .
    Планирую прокурсить оксану 30мг соло в течений месяца возраст 25лет (оксана от фармакома)
    читал что оксана не сильно сказывается на своем тесте , но на форуме пишут об обратном
    вопрос в моей случае сильно ли будет угнетен тест в конце курса и надо ли будет делать ПКТ (хотя понимаю что надо смотреть по анализам .
    Тестостерон общий 17.40 .
    до этого ничего не принимал кроме гормона роста Джинтропин в течений 3 месяцев.
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Правильно всё по анализам , другого не слушай) сдай на1- 2-3 нед курса узнаёш динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    привет, подскажите, кто нить юзал иньекционную форму? увидел в одном из магазинов с форума, полагаю не хуже таблетированной + меньший вред печени. Кто что думает?