Оксандролон | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. панк

    панк Гость

    Стоит подключать тестостерон к оральным стероидам
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Vasco

    Vasco Новичок

    А если полный ответ?Зачем подключать тест?
     
  3. панк

    панк Гость

    Потому что свой тестостерон убьется в ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. demon34081

    demon34081 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Нужен совет.
    Знакомый закончил курс Оксаны 6 недель по 50 мг ровным фоном с Примой 2 раза/нед по 2 куба (всего 4 куба/нед).
    Пропик сделал в начале курса только 4 иньекции по кубу через день и бросил (началась аллергия)
    Пил анастрозол по ощущениям.
    Спрашивает какое ПКТ.
    1. Если я правильно понял пкт кломид для среднего курса 50/30 и 25/15, трибулус, омега3, цинк.
    2. Если пропик не хреначил, значит нужно проверить тест, ну и эстро тоже нужно смотреть.
    Так вот анализы ему сдавать как обычно через 2 недели от начала пкт с остальными анализам как до курса или сейчас?
    Ещё удивляется, что желание пропало...
    Может что ещё нужно сделать? С меня ещё советчик не очень (
    Параметры: 34 года, вес 100, рост 180
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    конечно пропадёт, если свой тестостерон на нуле))

    что ж за ощущения должны быть на неароматизирующихся оксане и приме, чтобы анастрозол пить? О_о

    в таком возрасте по тяжелой схеме без сомнений
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. demon34081

    demon34081 Новичок

    Ну вообще-то я и сам на курсе Оксаны анастрозол пил, т.к. Эстро повышался в 2,5 раза
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тогда это не оксана, я гарантирую
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. demon34081

    demon34081 Новичок

    Ладно, спорить не буду, следующий курс будет Оксана от фармаком лабс!
    А че по анализам? Ща стоит тест проверять и эстро или уже через две недели от начала пкт как перед курсом?
     
  9. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    Привет.Муж.27. Завалялась пачка окс от фармаком.Думал добрать 2ю и попробовать сие в действии соло,но последних пять страниц прочел,все кричат о синергии с тестостероном,а жопу колоть не хочется,надоело.
    Да и кломид по тяжелой.
    Опять почти 10ку выбросить в 2-4 кг мяса,которое сольется через год не очень хочется))
    Кароч,к чему сей плачь,забить или опять дырявить сидалище пропионатом,поедая окс ?
    УПД : Кикбоксинг основа,в перерывах зал,в основном база.Раньше качмэнил по полной.Слил за год почти 10ку,но в основной массе жир и вода.
    УУПД : Вопрос на засыпку,можно ли убить потенцию пропионатом?
     
  10. панк

    панк Гость

    Все курсы только с тестостероном
    Контроль е2 и прл и будет стальной штырь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    прл??

    Последний курсач был турик+ципа,что во время курса,что после пкт казалось,что просел в желании,точнее бабу не хотелось ваще,но дёрнуть в ванной силы были :- -: Анализы отслеживал,криминала не было.
    Ходил там по врачам всяким,зппп,гормоны,печёнки,желудки,все в порядке,только что не отдался на кушетке врачу урологу на предмет какого-то там анализа на сок простаты. По сему решил,что баба такая. Нам с ней пришлось расстаться)))
    Только вот сейчас,по утрам конечно,трусы рвуться от стали в штанах.А в течении дня,прям ярого желания ебать все,что ходит с щелью между ног,нет,как в 20 лет. И есть тень сомнения,не навредил ли я себе фармой ? Или я просто в затяжной депрессухе ?

    УПД: проп по 100 ч\д на 6 недель тянуть ? оксану я хотел по 40 на 6 недель.
     
  12. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    А, пролактин.Не впёр в сокращение))
     
  13. панк

    панк Гость

    Если по гормонам порядок, то проблемы в голове
    Прл- пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. shaky91

    shaky91 Новичок

    А как вы смотрите на курс андропен + окса?
    4 недели андропен по 300 мг в неделю
    7 недель окса по 40 мг в день.
    ПКТ кломид.
     
  15. панк

    панк Гость

    1-7 тесто 300
    1-7 оксана 40-50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. galloll

    galloll Новичок

    Добрый день, был курс оксана 40 + проп 100 через день .7 недель, ПКТ на кломиде по средней схеме, на начало 3 недели пкт такие анализы
    лг 5.28
    фгс 6.05
    пролактин 1.38
    эстр 57.56
    прогест 0.56
    кортиз 795
    вроде все в пределах нормы кроме кортизола(на 8 часов утра норма написано 760 или около того), продолжать как идет или нужно предпринимать еще какие-то меры?
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет тестостерона, нет референсных значений, анализы обсуждают в ветке Разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Evrokz

    Evrokz В бане

    Кто нибудь тестил Оксанку Байер немецкую? Где брали? Почему то в Германии нет Ее да и сам Байер компания вообще молчит , у них даже такого продукта нет ! Интересно почему?
     
  19. svn495

    svn495 Бывалый

    Байер!!!))) это голимая подделка! И самое интересное,что мало рабочая или вообще не рабочая.

    Даже пропионат нормальный сварить не умеют)
     
  20. Evrokz

    Evrokz В бане

    Ого
    не знал даже
     
  21. stas232323

    stas232323 Новичок

    добр день
    лазил по форумам не могу найти с чем лучше все таки оксану принимать. хочу подсушиться и набрать пару кг мышечной массы еще.
    планировал 40-50 оксаны в день на 6-7 недель + клен на 6-10ю добавить (с кетотифеном соот-нно) и ГР по 8 ед в день на 1-6 неделю.
    тренер говорит норм с пропиком будет . поставить на пару недель по 100ке через день чтобы гармонкалку разогнать. но у меня в пр раз на курсе проп+балд+турик после кусра подвысыпало, акне. не хочется еще и свой тест в 0 посадить опять от пропика (
    судя по форумам идет оксана +винстрол . или + тренболон или примоболан советуют все. или андриол но его вроде фиг где найти.
    ((
    есть кто что посоветует?
     
  22. панк

    панк Гость

    Только с пропиком на 8 недель
    1-8 проп 75 чд
    1-8 оксан 50 кд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. stas232323

    stas232323 Новичок

    спс понял.
    надеюсь не высыпит спину как в пр раз после остановки курса. месяца 2 отходила спина от мелких угрей. на пкт кломид(-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.) как понимаю и гептрал (в иньекциях либо таблы)? и во время курса нельзя же гептрал оралку хотя бы или для желчи чего пить.?чтобы снизить нагрузку на печень от оксаны .спс
     
  24. панк

    панк Гость

    На курсе фламин 1 таб за 30 мин до еды
    Пкт по средней делай
    Следи за питанием и анализами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Неман

    Неман Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , на ваш взгляд, что лучше добавить к 100 мг тест. проп ч/д - 30-40 мг станазалола или 60 мг. Оксандролона.
     
  26. панк

    панк Гость

    Оксан конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Неман

    Неман Новичок

    Спасибо
     
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Наткнулся на хайтех на это, это типо прогормона/дизайнерского стеройда?[​IMG]
     
  29. Сашаслава

    Сашаслава Новичок

    Нужна консультация, на сушку какой вариант предпочтителен:
    1-й станозалол(инъек)+метан(орал)
    2-й оксандролон+тест проп.
    Какие дозировки по первому варианту?
    Где взять?
    Живу в Пензе
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на сушку положен дефицит калорий.
    а препы пох какие, главное, чтобы тестостерон был
     
    • Нравится! Нравится! x 2