Оксандролон | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. otacon

    otacon Новичок

    что печёнка совсем развалится? а тогда после метана оксандролон когда начинать пить?
     
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    бля,начал кароче сушку,но без оксаны,ибо абонимент закончился,а я дурак фармы на эти деньги купил.норм будет если включу сейчас?первую неделю побегаю,"потурникменю" так сказать,а ко второй уже деньги будут на новый абонимент.Или лучше пока что не переводить добро?
     
  3. Палка

    Палка В бане

    ну вы жесть ребят просто=) у меня тоже абонимент подходит к концу - новый стоит 15 000 а я хочу его взять как в прошлом году за 12 900 - а для этого нужно месяц подождать
    вот решил что буду этот месяц ходить в один прикольный спорт комплекс - там 1 занятие стоит порядка 100-150 рублей
     
  4. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Подскажите, как лучше выходить с курса? 5 недель прима 400 в неделю, Оксана 40мг.
    С с 6ой недели 60мг сутки.
    Сейчас 7ай неделя 60мг сутки, хочу закончить.
    Как? Просто стоп или лесенкой? И какой лесенкой?
     
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    это годовик чтоли 15к стоит?
     
  6. Палка

    Палка В бане

    ага фитнес хаус в Питере
     
  7. Палка

    Палка В бане

    С оксаной воды немного же набираешь? - просто я уже по весу порядочно прибавил
     
  8. drarara

    drarara Бывалый

    ШТОООООО?
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Курс - говно и Трата денег.
    Ешь метан соло, а потом на сушку после отдыха ешь оксану.
     
  10. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    3 неделя оксаны соло пододет к концу. 4 таблы в день. силовые выросли. но появились неприятные боли в локтях. особо пока могу сказать что ничего не дало. но посуше стал чуток. резко увеличился вес с 83.400 за 2 недели до 87.600 не понимаю из за чего. ем все так же. трибулуса не чувствую. от курса видимо минимум. но это стоило того что бы проверить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Палка

    Палка В бане

    у меня вес поднялся с 85-86 до 90 кг за 3 недели и я сейчас выхожу уже с курса(потому как только одна пачка всего оксаны была)
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    4-5 кг от 100 таблов оксаны - круто!
    Оксана от Верки?
    Я от Верки заказал 200 таблов. Жду ))
     
  13. Палка

    Палка В бане

    от верки - но я не знаком с химией и плюс я как комбайн не жрал раньше:dance:
    причем я углеводов то не много ем - просто сьедаю за 4 дня килограмма 2 мяса(в окее беру индюшку и просто варю ее) - ее не запарно кушать ну и прота я сожрал наверно кг 4 за месяц этот(купил дешевый протеин lactomin 80) в зал хожу всего 3 раза в неделю и один день в футбол играю

    я потом напишу какой был откат
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Б. даст оката особого не будет. Главное - не заболей! Особенно кишечным вирусом! все нах сливается :zloy:
    Расти большой :yes: (так сказал мне чел, когда продавал мне 2 пачки метана)
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    ебнул кароче гука,и теперь есть бабки на абонимент.с завтрашнего дня буду хавать
     
  16. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    везуха у вас с ценами в зал.У нас в Алмате подвальная качалка в 1к рублей встает,про подобные залы типо фитнесс хауса молчу....(извиняюсь что не по теме)
     
  17. Палка

    Палка В бане

    да у нас были и качалки за 3500 в год - я в такую купил абонемент - вот это был ППЦ - народу всегда тьма, вентиляция отсутствует напрочь в итоге не отбил свои 3500
     
  18. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    в похожей ситуации тренируюсь,только каждый месяц по 1 к рублей отстегиваю
     
  19. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    пацаны,у кого пукан рвало после оксаны?
     
  20. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    видимо тебе что то не то впороли )
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    в побочных эффектах диарея встречается,не?инфа из анаболик ревю
     
  22. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    нормал:metalhead:
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Скорее всего это не от оксаны.
    Пересмотри диету.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Скажи врачу, что у тебя в правом боку боли - он тебя на нужные анализы отправит.
    Но если у тебя кроме оксаны 40-50мг не было ничего - не заморачивайся, если конечно нет симптомов чего-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Палка

    Палка В бане

    симптомов нету - но самому интересно - да и думаю тут выложу результаты - в другой теме чел писал что у него после 8 недель оксаны в 1,5 раза были повышены какието показатели печени и тестер понижен
     
  26. Палка

    Палка В бане

    Кстати осталось 8 таблеток - ровно на четыре дня - трибулус начинать жрать уже или подождать пока все таблетки кончаться?
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    как закончатся.
    Оксана, это не тот преп, чтоб так заморачиваться :yes: главное не бухать, не потреблять наркотики, соблюдать режим и слушаться маму(кормить будет лучше) и всё будет ОК!
     
  28. Палка

    Палка В бане

    хех а сегодня спустя два месяца после заказа - даже д-аспариновая пришла из америки и зма на 10 дней гдето есть а трибулуса на месяц:- -: - и усе зря
     
  29. STSirius

    STSirius Новичок

    Ребята, тот чел, у которого после 8 недель оксаны соло тест занижен и печень завышена, это я.

    Напишу тут свой опыт поподробнее.
    О себе: 21 год. Стаж 7 лет. Опыт фармы: оксана фармаком 40 мг соло 8 недель.

    Рост 182 см
    Вес до курса: 79.5
    Вес на пике к концу курса 83.6
    Вес сейчас спустя месяц 81

    % жира до курса 10.6
    % жира на пике к концу курса 13.6
    % жира спустя месяц после курса 9
    Обьемы мышц подрасли. Талия уменьшилась.

    Анализы через 24 часа после окончания курса:
    Тестостерон 9.2 ( норма 5.76-30.43 )
    Эстрогены 18.5 ( норма 40-161 )
    Пролактин 7.8 ( норма 2.5 - 17.1 )
    Печень:
    АЛТ 71.4 ( норма 0-41 )
    АСТ 51.9 ( норма 0-37 )

    Провел месяц ПКТ. На ПКТ:
    Тестостероновый бустер: Jungle Warfare Extreeme, 1 упаковка
    Для печени: эссенциале форте, 2 упаковки

    Анализы спустя месяц после первых:
    Тестостерон 27.19 ( норма 5.76 - 30.43)
    Эстрогены 191 ( норма 40-161)
    Пролактин не сдавал
    Кортизол 516.4 ( норма 140-600)
    Печень:
    АЛТ: 47.1 ( норма 0-41)
    АСТ: 40.2 ( норма 0-37)
    Общий итог: Тест хорошо повысился, но и эстрогены повысились более чем в 10 раз. Были занижены, стали завышены. Странно. Купил провирон. Буду пить.
    Печень лучше, но все равно чуть выше нормы.

    Про силовые не пишу, мне это не важно. Но определенно увеличились, причем неплохо.
    И спорт пита до курса, на курсе и после курса: Whey protein, Optimum pro complex Gainer, bcaa, opti men.

    По общим ощущениям на курсе набираешь жир и мышцы, после курса сливаешь весь жир и даже больше. Обьемы мышц не уменьшились.

    Как то так. Дальше вот думаю турик попробовать. Но печень жалко. Хз пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Палка

    Палка В бане

    хз а я вот перестал жрать гейнер именно изза того что от него толстеешь - но зато сожрал за последний месяц 3-4 кг прота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1