Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Оксана с 4 дня пиздец , как чувствуется и работает )))) ага !!! и её основное назначение сон сбивать )))
    Она на детях использовалась в лечебной практике , к вашему сведению .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я заметила такую тенденцию.)Оксана виновата во всем,чуть что не так-это однозначно Оксана.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да Оксана это вообще вселенское зло )))) Недосып , недоёб , пережор ...всё это оксана и не обязательно принимать , можно просто прочитать .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. MarLo

    MarLo Новичок

    Доброй ночи ;) ребята, подскажите, хотела купить оксандролон, не знала проверенные сайты .. Почитала ветку, я так понимаю Оксане от фармакома можно доверять ? Но я попросила узнать через тренера, мне предложили Оксану за 4800 100таб, а на сайте за 2800 , слишком большая разница чье производство я еще не успела спросить, пока не знаю .. Вопрос : почему такая разница в цене ? Это просто накрутка ? И хороший ли этот производитель окс за 2850?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      159
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бери, проверено, хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MarLo

    MarLo Новичок

    Парни, у меня еще дополнительный вопрос к предыдущему вопросу ;) в итоге мне тренер уже принес Оксану производство Anavar biogen , за 4850, подскажите это хорошее, плохое ? И вообще любую инфу по поводу этой Оксаны , буду признательна . Фото прикрепляю
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      202
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      178
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      178
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    странная ты, будто ты с тренером подписала какойто договор купли/продажи и теперь обязана.... купила, переплатила. еще не факт что там вообще вар. либо пустышка либо станозолол. пробый уж, раскажешь ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Скажи спасибо за заботу, мне уже мужчина купил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Здравствуйте))) подскажите пожалуйста ,на какой день приёма чувствуется хоть какой-то эффект .Прошел 7 день в дозировке по 10,ничего не чувствую ни в силовых , ни визуального эффекта .повышать дозировку до 20?или ждать?подскажите пожалуйста.Цель подсушиться и увеличение силовых,оксандролон от espiral labs.Заранее спасибо)
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    От этого Оксандроналона скорее всего ничего не стоит ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Спасибо за ответ .Однако очень обидно .Значит он вообще ни в какой дозировке не заработает ?
    В случае рабочего препарата ,когда появляется ощутимый эффект вообще ?
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оксандроналон мягкий препарат конечно, но он даёт ощутимый результат при накоплении в организме и где то на второй, третьей неделе, просто ваш Оксандроналон очень подозрительный для меня, такого не видел ни разу и возможно он только по названию Оксандроналон, а по содержанию, вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    У меня с первой таблетки был "взрыв" энергии и настроения, в остальные дни этот взрыв утихомирился.Сила слегка начала расти примерно на 4 день, и опять говорят это тоже не у всех так быстро. У напарницы тоже изменения сразу практически были.напарница воды не пила и через недели полторы уже не влезла в джинсы, т.е. отекла она.потом стала пить.повышать то не надо дозу...скорее отменять ее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Спасибо за исчерпывающие ответы ,вот теперь даже не знаю ,что делать.Продолжать допивать оставшиеся таблетки и ждать накопления на второй или третей неделе,или вообще отменять и не тратить время,нервы и здоровье зря :dunno:
     
  16. zharov

    zharov Бывалый

    Я читатель, а не писатель, но Ваши бредни невозможно уже читать. Поменьше впечатлительности, побольше изучать вопрос.

    7 дней ни о чём. хотя судя по тому, что Вы собрались "подсушиться" на оксане, да и еще непонятного бренда, Вы можете ничего вообще не ощутить по части "рабочести". Читайте ветку сначала, а не все советы подряд и вопросов не будет. Особенно читайте URRI.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. MarLo

    MarLo Новичок

    Пробовать не буду, как то уже страшно )) действительно, неизвестно что там вообще .. Переплатила.. Да..(( ну что ж уже поделать, будет мне урок .. Заказала Оксану от фармокома ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем доброго дня!
    Подруга попросила посоветовать, но ни я сам и никто в зале где занимаюсь ничего не знают о женской фармакологии.
    Тренер ей посоветовал пить оксану от 25мг по нарастающей до 75 мг и потом снова вниз, но даже я понимаю что он еблан. Поэтому прошу совета как пить.
    Имеем 31 год, 168 см, 54 кг. Занимается много и усердно, хочет кубики и подрастить ягодицепсы.
    20 мг в день на 6-8 недель нормально? (тупо пачку 100 шт по 2 в день сожрать).

    Я правильно понимаю, что во время курса из побочек возможны только - нарушение цикла?
    Соответственно не надо ничего сопутствующего чтобы купировать симптомы?
    ПКТ тоже нинада? ))) Цикл сам восстановится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Панк

    Панк Гость

    братан, стандартная рекомендация, будь добр - читай ветку. она маленькая, но емкая.
    все поймешь. потом уточнишь нюансы
    а тренера такого гоните в шею
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. zharov

    zharov Бывалый

    Прочитайте тему. 54 кг при 168см... тут просто еды похоже надо добавить, а не оксаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, "взрыв" с первой таблетки это пожалуй как из серии эффект плацебо)
    Пздц тренер красава.. от 25 до 75...
    Это во первых как такую дозу то выгрызать из таблеток - просто тупо неудобно и смешно
    Ну а во вторых от 25 до 75 это ну просто напросто конские дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну дак а как же. Все ж важные мама негорюй. И вопрос/случай у каждого самый уникальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Покаяния пост.
    Осилил первых 80 страниц, и чувствую что если продолжу читать, то у меня цикл начнётся)
    В принципе, всё стало понятно к 40-й странице. Если что не так, пожалуйста подкорректируйте.
    "Митодегу" делим на 2, т.е. 10 мг идут пробным курсом на 21-25 дней после цикла, далее если всё нормально, то продолжаем до 6-ти недель.

    ИА, БП и ПКТ нинада :lol:

    Всем участникам - спасибо!
    @urri отдельное спасибище!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приём по количеству дней зависит от цикла девушки , если он стандартный 28 дней , то приём 21 день . А далее уже решаете по ощущениям и впечатлениям продолжать или нет .
    В подавляющем большинстве случаев , если у девушки и происходит сбой цикла на оксане в разумной дозировке , то после отмены в течении 1-3 месяцев всё возвращается самостоятельно при не обеднённом питании .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Germiona

    Germiona Новичок

    Принимаю оксандролон от ЖЖ с целью подсушиться, по 10мг, 4-я неделя. Силовые 3-4 раза в неделю + кардио после силовых и в отдельные дни 2 раза. Питание БУЧ ( 5 дней низкоуглеводных до 50гр, потом один день 100 гр, и один день загрузки 160-180гр) общий калораж 1300-1500 ккал, рост 163, вес 60. Из ощущений - наполненность мышц во время тренировки, прирост силовых на 15-20% на фоне БУЧ, вес на месте - жир потихоньку уходит, но очень медленно, минус пару см в объемах )) Месячные пришли на пару дней раньше, но в остальном никаких побочек пока нет. Параллельно пила oxyelite pro с геранью, но от него никакого толку по ходу...Хочется как-то ускорить процесс топки жира, я бы эка подключила, но боюсь не достану(( Подскажите, жиросжигатели с экстрактом эфедры работают? Или этот экстракт мало что общего с эфедрином имеет?)) Вообще у меня проблемное место это живот, вернее низ живота, там жир до последнего держится, вот понадеялась на йохимбин из охуэлита, но напрасно(
    Или в диете что-то подкорректировать может...
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бронхотон, бронхолитин в аптеке, 10-15-20 мл + кофе (можно просто чашку кофе) + аспирин = ЭКА
    Выпиваешь бронх, запиваешь чашкой кофе вприкуску с аспирином
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И как вы такую гадость пьете?((Ни разу не пила и не буду никогда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда человек не понимает что он делает и как питается , то готов в себя засунуть всякую хрень , чтобы потом лечится и больше растолстеть ((((
    Марина , как ты думаешь похудеет она на таком питании или быстрее нервный срыв получит ???
    Может уже тотализатор организуем ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Germiona

    Germiona Новичок

    В бронхолитине сахара немерено...
    По поводу питания: стаж тренировок 2 года, первый опыт с правильным питанием был очень удачный, за 5мес скинула 11 кг, при % соотношении бжу 30/30/40 на 1300-1600 ккал без всяких жиросжигателей, и без спортпита. Но стала худым жиром...с 62 до 51 кг. Потом решила мяса набрать, + 5 за полгода. Потом опять жир сгоняла без препов на норм питании. Уже было не так просто как в первый раз...пару месяцев так поборолась за пару % . С осени усердно работала на набор в натурашку, итог 61 кг и жир на проблемных местах тоже есть. Сейчас вот первый опыт с фарм перепами. И с БУЧ тоже. Просто за эти пару лет видимо привык мой организм к такому типу питания...не могла я даже на наборе впихнуть в себя 180-200гр углей, после 160 - начинается прирост веса. Я веду дневник пищевой, это так к слову о серьезности подхода к питанию, и мне 36 уже, что тоже наверно играет свою роль...
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ой , как всё играет ))) мне 46 и 6 г углей на кило веса влетают только так ...это о возрасте .
    Если вы думаете что углеводы это просто так , а сердце , печень и остальное у вас работает от божьей искры , а двигаясь вы обкрадываете внутренние органы , то в добрый путь вам .
    Если остаётся жировая , а вы теряете вес , то теряете мышечную ткань ...организм не дурак чтобы расставаться с резервным источником питания , его и так не кормят .
    Про немеренно сахара в бронхе ...кушайте сахар !!! для мозга надо
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Germiona

    Germiona Новичок

    Я кушаю мёд по утрам с овсянкой вместо сахара))
    Вопрос же не в этом, жировая сейчас уходит, замеряюсь, фоткаюсь и все такое...но происходит это очень медленно, не хочется на дефиците калорий сидеть очень длительное время, и в больший дефицит вгонять себя тоже не хочу.
    Поэтому прошу совета как можно ускорить этот процесс. Да в идеале хочу есть 3гр углей на кг, но на практике это пока плохо получается,если даже год назад при 2,5г углей на кг веса жир уходил, то сейчас при таких же условиях ничего никуда не уходит, и не приходит..вот и хотела немного встряхнуть организм БУЧ-ем...
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1