Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    А @BosiCom выступала уже этой весной, она же готовилась вроде?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Интересно, если просто жрать оксандролон и не есть еду, то какова вероятность, что на костях наростет мясо и вопрос печени тоже волнует. Подруга интересуется прост))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Манюня

    Манюня Бывалый

    :connie_23:Так если начала кушать не поздно и бросить.мож сперва почитает чо за звэрь оксанка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    нигде нет информации о том, что можно просто принимать и при этом не есть и будет расти на 50 кг костях! Подруга просто худая, мышцы хочет-есть еду боится пробовать, поэтому и интересует вопрос!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я думала ты прикололась задав вопрос про то, что кушать оксанку и не кушать продукты.нигде инфы нет но у меня есть опыт личный не по моей вине. Она боится есть еду , а оксану не боится есть? Или как то я не так поняла .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    И как? Наросло без еды ченить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Да епт, Маша, включи режим #юмор!!! Просто лёгкая пародия с моей стороны на тупые вопросы, про то, как делают ставки только на пилюли в наборе, сушке.. Напишите уже нормальным текстом в заголовке, что само по себе НИЧЕГО НЕ РОСТИТ И НЕ СУШИТ... Ну, ей богу, читать больно такие сообщения про 50 кг..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я ж заболела и не могла есть белок ни в какую 5 дней. Из этих пяти дней продолжала пить оксану 2 дня по пять мг( уменьшила дозу). В общем за пять дней на попе минус 4 см.ноги тоже схуднули.когда прекращаешь ее пить надо же и продолжать какой то небольшой срок кушать продолжать так же, кто потом отменяет питание такое.оксана в организме и обмен белковый еще идет какое то время усиленный. Не знаю и не берусь говорить за других и за другие дозы. Говорю про себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ты просто завидуешь потому и говоришь что не ростит и не сушит)))). Вот возьмет и наростет само от таблетки)). Если честно все жевано в этой теме уже да ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет.Она передумала.(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sanka-2016

    Sanka-2016 Новичок

    Всем привет.
    Я пропила курс Оксаны 7 недель, дозировка 1 неделя 20 мг, последующие 30 мг. Цель была - набрать мышечную массу и увеличить силу. Занимаюсь боксом, соответственно тренировки силовые были 2 раза в неделю, один раз с акцентом на спину, второй - грудь, плечи и руки. В остальные дни тренировки по боксу. Кушала много, белка примерно 130 г в день, но и в углеводах себя строго не ограничивала. Набрала 6 кг, при этом жир не потеряла. Побочек никаких не было, курсом очень довольна)
    Проблемы начались сейчас, четвертый день как не пью оксану. Нестерпимо хочется сладкого, объедаюсь невероятно сладостями и ничего не могу поделать + работоспособность упала. Думаю что нужен тамоксифен, но не уверена. Может, что-то посоветуете.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :shok:

    надеюсь, это недельные дозы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зачем в таких дозах пила оксану?Ты бы получила такой же эффект при минимальной дозировке.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sanka-2016

    Sanka-2016 Новичок

    Я уже поняла, что сделала глупость с этими 30 мг. К счастью, побочек не было даже от такой дозы, в следующий раз больше 10-15 мг/день пить не буду.
    Про тамоксифен почему спрашиваю: читала, что он может использоваться девушками в качестве ПКТ, для того чтобы плавно выровнять гормональный баланс. А то у меня наверное слишком резко получилось.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Голову включать , прежде чем такие дозировки есть и подсчёт БЖУ всегда нужен . Резкий скачок эстрогена , мало того что сладкого будет хотеться ещё сейчас и жирка хапнешь . Насчёт побочек не было ... или ты не оксану ела и просто нажрала эти кило или пиЗдишь , не может быть чтобы с такой дозировки ничего не было .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Гормональный фон не тамоксифеном ровняется . Ты сдавала гормоны ? Что ровнять собралась ?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Хера.. 7 недель 6 кг.. Вот так поначитаешься таких отзывов и будешь потом мучаться с мыслью "что я делаю не так?!"))) я тут полазила по интернету, Инстаграмму, опять все эти истории про слышные пути, фарму, гармоны, у меня опять голова кругом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Привет!)Как я зашла вовремя)

    Нет,я не выступала,к сожалению не смогла просушиться,январь было все хорошо,февраль был нервный в личном плане,проблемы навалились,я превратилась в истеричку,тк срывалась на углеводы и потом плакала на след. день,потому что понимала что времени уже мало остается.В общем я решила что дальше нет смысла себя истязать
    В общем надо мне по другому было действовать изначально,зря к Юрию раньше не обратилась.

    По поводу оксаны,курс был длительный,но в целом я не жалею и довольна результатом,тело изменилось
    Прошло 1,5 мес. после отмены,голос пока не восстановился(немного охрип,близкие не замечают.кто давно не видела обращают внимание),грудь тоже пока не восстановилась
    С циклом все в порядке,сбоев не было
    Откатов никаких нет)))Мышцы немного тонус потеряли,но никуда не делись))тк все таки большая часть наработана натурально,при пампе также раздувает

    Сейчас цель найти комфортный способ диеты для себя,по схемам Юрия все в порядке было,вот так сейчас и ем.
    Конечно немного отдохнула,покушала и тортики,но на удивления за 1,5 мес прибавки нет вообще,наоборот похудела,тк наверное все таки я наконец то спокойна,без всяких нервов.

    Повторю ли курс когда нибудь?да.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    о, привет, Галюнь) молодец ты, уметь вовремя понимать и расставлять приоритеты тоже надо уметь! Выступишь ещё, подготовишься нормально без срывов и скачков и ещё медальки собирать будешь! А голос чо он, в караоке петь чтоли, нормально все будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    по поводу выступления пока не знаю...Была на кубке Москвы,разочаровалась.
    Наверное сейчас цель иметь хорошую форму круглый год,чтобы сушить надо было пару кг))а не 10-15)))
    тогда и подготовка в кайф будет)
    Но сцена все равно манит,скорей всего просто для себя и региональных соревнований можно сделать форму)
    Но ничего загадывать не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Щас вроде все все стараются готовиться более менее адекватно, без жёстких наборов и сушек.. Мне не понять желание стоять полуголой на глазах тысячи людей, в виде пони на выставке))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Лена , есть пони для души , а есть пони на показ )))) И у каждой свой внутренний мир с определённой шириной и глубиной.
    А если отвлечённо : то это итог о проделанной работе .. как диплом в ВУЗе, тоже как пони стоят ...юбку покороче , сиськи колесом, свисток поярче )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Juli

    Juli Новичок

    Добрый вечер. Ребят, может кто то знаком с оксандролоном от фирмы
    Hi-Tech Pharmaceuticals ?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что же вас на всякую экзотику тянет то ???? )))))))))))
    Хоть бы фото прикладывали .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Такой ????)))))))))))))
    anavar.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Тут какое дело,я особо тоже не горю желанием стоять на сцене в трусах.
    Соревнования для меня это стимул привести себя в форму,если я готовлюсь,то уже просто так печенька/конфетка не залетит.
    Но как показывает практика то и этот вариант для меня не очень
    Буду пробовать гибкую диету
    Какая то обжора я слабовольная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Галь,насколько длительным был курс?Голос реально так изменился?А с грудью то что?Ты думаешь,что это из- за Оксаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Голос мой тоже менялся после курса спустя через 3 недели. Переживала конечно от этого что останется таким голос. Пропадала нотка мягкая, с этой ноткой можно менять и делать голосок женственным, приятным на слух. Остался такой прямой тупо голос без мягчинки, не многогранный. Постоял такой голос три недели потом в норму пришел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Всего через три недели?)Понятно,что все индивидуально.Но это вообще ничего по времени.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    4,5 месяца
    Голос реально приобрел хрипотцу,особенно если много поговорю
    Например если МЧ не замечал,на работе сразу отметили.Или ездила к маме на выходные вот,она тоже сразу спросила что с голосом)
    Грудь стала пустая и усохла за курс,сейчас немного вернулся размер,но по прежнему нет наполнености.Да это из за оксаны точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1