Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 93 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Allionne

    Allionne В бане

    Изначально цель была просушиться процентов до 8-10, посмотреть на дыры и отстающие группы мышц, так как на массе не так все очевидно, если бы дыр было мало, то выступить. Результатом я ни то, что не довольна, на то, чтобы сделать то качество, которое хотела у меня еще месяц есть, не довольна тем, что дыр оказалось больше, чем думала и уже видно лютые диспропорции. Стратегия такова: еще месяц сушки, затем пересмотр тренировочного режима и набор, работа над дырами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не корректно чуток анализы сдаёшь ....ЛГ и ФСГ были бы не лишними .
    Однозначно можно сказать , что у тебя в крови андроген. Показатели на грани пропажи месячных , если это не парит , то и ок .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Allionne

    Allionne В бане

    Знаю, просто по деньгам очень дорого выходит, лг и фсг вместе со всем остальным после курса сдать планирую. Да я даже удивилась, когда месячные начались, потому, что год назад пропадали от оксаны, нет, меня это не парит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kurare

    Kurare Новичок

    Добрый день) Помогите советом, после курса долго не проходят прыщи со спины)) по совету Urri пила метронидазол, эффекта не дал)) врач предлагает пить ОК Диане, но я как-то не горю желанием. Есть еще какие-то средства борьбы? Сдала вот анализы в марте, на 4 день цикла, последний прием и укол АС был 18.11.2015 г. - оксана(10мг)+болденон(0,5*2р/нед). На курсе пила ОК "три-регол", с февраля отменила их. Прыщи полезли где-то в середине курса, длительность курса 7 недель.
     

    Вложения:

  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя чуть завышены андрогенные показатели и низковат эстрадиол. По логике врач врач даёт верный совет , рекомендуя ОК с антиандрогенными свойствами. Твои прыщи имеют именно гормональную историю . Кожа жирная ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kurare

    Kurare Новичок

    да я бы не сказала, что жирная. нос может жирноват, а щеки шелушатся. по телу вот сухая очень
     
  8. Kurare

    Kurare Новичок

    кстати, врач еще предложила попробовать попить Верошпирон мочегонное. Это действительно может убрать прыщи?:JC_thinking:
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Прикольный совет ))))) а связь какая ?

    Цинковой мазью не пробовала воспользоваться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kurare

    Kurare Новичок

    хз, может тестостерон с мочой выходить будет :trollface:


    нет, не мазала. буду пробовать. если не поможет, придется уже гормоны тогда пить
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если такое весёлое оправдание )))) то почему просто не пить много и писать много ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kurare

    Kurare Новичок

    может в этом верошпироне что-то волшебное в составе))
     
  13. Kurare

    Kurare Новичок

    вот нашла на другом форуме про верошпирон : "Врач гинеколог рассматривает вариант назначить верошпирон. Сказала,что этот препарат "что то делает в печени" подавляет андрогены,а следовательно уменьшает излишнюю секрецию сальных желез и "убирает прыщи". В добавок сказала,что верошпирон в отдельных случаях лучше,чем ОК,т.к. это не гормональный препарат и он не влияет на печень,что в моем случае важно.":JC_thinking: Прям фантастика, а не мочегонное:xdnew:
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я хуёегознаю ...Может у врачей некоторых есть доступ к Секретным материалам ))))

    Фармакологическое действие
    Калийсберегающий диуретик, конкурентный антагонист альдостерона пролонгированного действия (минералокортикоидный гормон коры надпочечников).

    В дистальных отделах нефрона спиронолактон препятствует задержке альдостероном натрия и воды и подавляет калийвыводящий эффект альдостерона, снижает синтез пермеаз в альдостеронзависимом участке собирательных трубочек и дистальных канальцев. Связываясь с рецепторами альдостерона, увеличивает экскрецию ионов натрия, хлора и воды с мочой, уменьшает выведение ионов калия и мочевины, снижает кислотность мочи.

    Гипотензивный эффект обусловлен диуретическим эффектом. Диуретический эффект проявляется на 2-5 день лечения.
     
  15. Kurare

    Kurare Новичок

    1 таблетка верошпирона содержит 25 мг спиронолактона. Известно, что, помимо терапевтической, спиронолактон используется также и в трихологической практике. Известна и доказана эффективность действующего вещества как антиандрогенного. То есть антагониста мужского полового гормона альдостерона. Но в нежелательных случаях препарат оказывает и феминизирующее действие на организм. Основной эффект препарата «Верошпирон» – мочегонный. Но побочный – гормональный. Особенно были удивлены пациенты с гинекомастией – увеличением молочных желез. Следует учитывать, что препарат затрагивает эндокринологические функции организма, и во избежание побочных эффектов его следует принимать с осторожностью. :trollface: Надо брать:xdnew: заодно и подсушиться можно:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Основные физиологические эффекты альдостерона заключаются в поддержании водно-солевого обмена между внешней и внутренней средой организма.
    Или они думают , что если есть буквы СТЕРОН, то пиздец ....это андроген ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kurare

    Kurare Новичок

    фиг их знает)) там такие побочки, палево что-то эксперименты ставить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно , что проще и безопаснее пропить Диане или Ярина , Джес, там хоть всё понятно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Мне Диане 35 очень помог, практически на вторую неделю приема, все прошло. За месяц приема ОК Диане - полез вес, не на много правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kurare

    Kurare Новичок

    долго пили его? после отмены снова не полезли прыщи?
     
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    два месяца пила, потом убрала. не люблю на ОК вообще сидеть, сразу ПМС начинается и настроение слезливое)) да и анализы в норму пришли. после отмены - прыщи не появились. но принимая их, будьте готовы - Диане 35 - это монофазные ОК, доза эстрогена и прогестагена в каждой таблетке стабильна. они по сильнее Три регол будут. но гормональный фон, после приема ААС хорошо восстанавливают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kurare

    Kurare Новичок

    поняла, спасибо большое)
     
  23. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Именно поэтому я предлагал вам отдать свое тело без доплаты, что бы не так обьидно было :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Всем доброго дня! Сочетал ли кто-нибудь Оксану с жиросжигателями? Поделитесь опытом и результатами, пжл)
     
  25. Панк

    Панк Гость

    а я всегда думал, что диета и грамотный тренинг в данном вопросе главные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Возможно вопрос поставила не совсем корректно. Хочется и мясо (с таким трудом набранное) сохранить, и жирок подтопить. В общем и рыбку съесть, и сковородку не помыть) Тренировки и диета конечно же присутствуют:kachok:
     
  27. Панк

    Панк Гость

    все можно комбинировать, но питание - это основное.
    и если нет целей в высоком спорте - то и не стоит на оксану садиться, ты же мать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Цели были) Просто пока приоритет отдан больше работе. В ближайшие 1,5 года детей не планируем. Потому решила попробовать. После последнего набора организм крайне противится жиросжиганию. Вот я хочу ему посодействовать, так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    :connie_23::avtorklif:Блин, все это такое ГГГГ эта химия. Но почему хочется ее попробовать на рост((((. Не могу это ж такое Г. Женские гормоны и ту женскую чувствительность так жаль(((. Херится это все химией.Пойду поплачу с горя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    А у вас давно курс закончился? Гормоналка до сих пор не пришла в себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Просто попробуйте хороший жиросжигатель и сбалансируйте питание. А аас не рекомендую. Вы не выступающая спортсменка, вам они ни к чему.Гормоны в порядок приводить устанете. Цель не оправдывает средства
     
    • Нравится! Нравится! x 2