Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Порадовал мужчина !!! В бикини по ветеранам ??? Интересная номинация )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. mlsks

    mlsks Новичок

    Отличная шутка.
    Так воду может лишнюю задержать в день выступлений или нет?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не должно , если всё остальное сделано правильно ...подводка , слив , углеводная разгрузки или загрузка и оксана оксанистая )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Оксавер от вермодже)) мне нечего добавить))
     
  6. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    а почему все пишут о побочках таких как цикл и вирилизация. здесь важно задавать вопросы касающиеся женского потомства. есди женщина рожавшая то в этом случае не проблема всегда что то попробовать принять для роста мышц. а вот что касается НЕрожавших так эту информацию воообще не где встретить не возможно особенно тех кто принимали и родили нормально.(по крайней мере мне такие отписки не попадались еще) влияет ли это вообще на ребенка будущего или все таки миф?
     
  7. George

    George Бывалый

    мужики в сотни раз больше вливают химозы в себя и у них рождаются здоровые дети
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    да про мужчин я конечно читал не раз и самого это раньше очень беспокоило но поговорив с слюдьми которые поделились личным опытом, я успокоился. на данный момент я нахожусь за границей и как то спортсменки немного выглядят подругму. более что ли спортивней. накаченей но при этом остаются женственными. потом мне просто напросто нашептали на ухо что многие из них что то употребляют так сказать "мягкие анаболики". у меня было подозрение но я к сожалению только наслышан о тех кто курсит конкретно либо для соревнований либо для своих тупо личных целей. а вот про категорию я бы сказал бикини женщин то был удивлен и первый вопрос у меня возник а что потом с ребенком... они ведь молодые лет по 22 -25. и принимать что то просто для бикини категории а стоит оно того? я может тему создам по этому поводу. мне интересно мнение особенно женщин.
     
  9. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Думаю, тема не разовьется и осядет в глубине сайта...тут едва находятся девы которые, что либо пробуют из "витамин", а уж инфы о последствиях анаболиков на беременность и зачатие, дык вообще целый научный труд ни одного года ИМХО
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сейчас тебя совсем расстрою )))) На так называемых "мягких анаболиках" ... сидят танцоры , актёры , балерины , стриптизёрши... Не говоря уж о бикини )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    да логика в этом имеется. значит большинство юных спортсменок совершенно не задумываются о здоровом продолжении рода получается так?
     
  12. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    У моего коллеги билдера родился сын с патологией, он винит химло. Девушка знакомая не занимается уже лифтингом лет 5, второго ребенка родить не может. Знакомый врач говорит АС сильно бьет по потомству
     
  13. George

    George Бывалый

    все сидят, все здоровых рожают, имхо вред очень сильно преувеличен...
    посмотри на Колемана, чувак вливал в себя никуя не как любитель, щас у него девахи бегают здоровые, жена у Колемана вроде сама тоже где то выступала, если не ошибаюсь

    какая патология?
    у меня вот тут знакомая тоже никак забеременеть не могла, лечилась лечилась... оказалось что муж бля хлостыми стреляет, химозу не употребляет тощий глист, пьет пиво водку и виски....
    все это я о чем... давайте не будем забывать про личностный фактор... кто то куячит тесто граммами и с первого раза в цель попадает и рожает здоровых детей, а кто то весь такой вегетарианец и стреляет хлостыми и рожает инвалидов
    всех химозников кого я знал у всех дети здоровые, имхо алкоголь бьет куда сильней
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    Спасибо за реальный жизненный пример. еще бы кто отписался бы...
     
  15. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    такое впечатление иногда что врачи вроде говорят что нет а на самом деле знают все возможно. у меня знакомая доктор но она не Эндокринолог. как то слишком и не отвергала все это занятие.
     
  16. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Парня жалко сам машина 135 кг а сынишка с дыркой в голове с какой то херней и одни кости. Все у него здоровые в семье. Я просто уверен что сильнодействующие вещества такие как АС оставляют свой отпечаток, все изменения организма против природы не проходят просто так. Конечно наверное не у всех так, многие скажут "да вот у того у третьего" я скажу так -Вот когда сами сделайте ребенка нормального вот тогда и говорите, а школьникам у которых все в будущем хочу пожелать с умом отнестись к планированию потомства.
     
  17. George

    George Бывалый

    а вообще это тебе надо на западные форумы, там полюбому есть ответы на твои вопросы...
    у нас вся эта тема все еще слишком стереотипна... да и как от них избавиться когда вон по телеку говорят, что от нандролона и деканоата люди набирают 30 кг в месяц и потом умирают от передозировки
     
  18. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    да у нас примеров мало по женской части так как никто детей не собирается рожать - выступления же теперь важнее. а за границей тоже такая же песня. это если только человека в лицо спросишь и то еще и не расскажет либо как это приниято "Я натурал/ка" вот так и живем.
    а мужчины есть конечно у которых и норм все с дитями потом. - их много. возможно играет еще роль и то что дамы то их ничего не принимали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    я согласен...от водяры и курева зла не меньше и причем половина народу не заморачивается при беременности...а тут ускоренный синтез белка..главное с умом всё делать и в меру!
     
  20. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    не все врачи одинаково полезны..у некоторых знания - уровень совдепии, порой обычный кач знает на порядок больше, чем врач. Да и если тебя так волнует вопрос и ты склоняешься в сторону того, что это не следует делать, то нафиг тебе эта тема для дискуссии? не заморачивайся и сё:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Curioushuman

    Curioushuman Новичок

    насчет врачей ты прав. иногда сравниваю когда их то бывает небо и земля. как про тех хирургов которые кроме как ногу отрезать ничего придумать не могут а другой конечность спасет. да я сюда втиснулся просто потмоу что прочитал тут вопросы женские про "витамины" и вспомнил тех кого в моем зале вижу. для меня существует жен. бодифитнес и бодибилдинг где я могу понять употребление хим.помощи а что касается тех которые тянут только на бикини то это...вот меня и привело это мнение сюда. а на счет себя то я не волнуюсь, уже не мало времени этим занимаюсь)
     
  22. George

    George Бывалый

    кто то зарабатывает тем что выступает в бикини, всякие мастер классы по питанию дают, проги впаривают, персоналки...
    просто кому то повезло и натурально может набрать кондиции уровня бикини или выше, а кто то без допинга не сможет этого сделать никогда, но выбирает именно этот стиль жизни, в любом случае я это оправдываю нежели пьянство мамаш как будущих так и тех кто ими уже стал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Eva

    Eva Persona Grata

    Если все делать с умом, то ничего тут страшного и сверхъестественного нет!)) Вот девушки уже сколько лет принимают противозачаточные таблетки и потом рожают спокойно, если больше нет никаких проблем, а если они есть, то хоть после курса хоть без. Но, я бы не решилась наверно до деторождения на это, исключая то, что спорт для меня любительский, а не проф. А в реальности знаю двух спортсменок, которые спокойно родили здоровых деточек, одна прям на курсе на сушке перед соревами, другая после долгого перерыва.. Так что, лучше изучать тему, чем тупо ее бояться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    А сколько лет той девочке сейчас, что на курсе родилась?
     
  25. Eva

    Eva Persona Grata

    не нагнетайте!))
     
  26. George

    George Бывалый

    наверное имеется ввиду забеременела на сушке перед соревами
     
  27. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Подошла к концу вторая неделя, как моя дева готовится к троеборью и хочет сделать на КМС:metal:...принимает оксану от рестек по 20мг и в день треньки - метилдрен:yes:. Водицу преп держит почему то - ждали, что будет наоборот сушить.:hmm: Через день силовая тренька, через день кардио:kachok2: , воскресенье - басик. Восстанавливается хорошо, признаков вирилизации не наблюдается, энергии много - как юла по дому!:trollface: большой упор на ягодицы, хочет бразильскую попу себе:vaunew:...После занятий майку хоть выжимай, а вес как бэ растет по сотням граммам...В зале стала выглядеть мощно среди других. раньше была 95/65/95..щас 97/70/100...рабочие силовые подросли пока что не значительно, но запас имеется... за пару недель до соревов подключу ей ансамончика чутка, там как раз отдых будет небольшой.

    ПыСы: очень советую метилдрен вам мужики, для ваших жён:boss:...дабы очень помогает для исполнения ими вовремя своих домашних обязанностей, особенно у кого особо ленивые девы:xdnew:. моя как пчёлка по дому пыряет после треньки вечером...остатки метилдрена выходят...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Annka

    Annka Новичок

    Хеллфаер тоже хорош:^^: а вообще воду держит может потому что пить воды стала много, а раньше пила недостаточно
     
  29. Eva

    Eva Persona Grata

    А на ночь то силы у нее остаются?)
     
  30. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    с учетом каждодневных тренов:kachok:, она научилась получать оргазм от штанги...так что ночью она восстанавливается в глубоком сне...:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. mks91

    mks91 Новичок

    ребят, извиняюсь если задаю глупый вопрос, но надо очень знать ответ. скажите пожалуйста, в чем разница между оксандролоном, анаваром и оксавером? Или это одно и тоже??