Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Мужу плевать,он сказал разбирайся сама со своим говном.по всеобщему мнению я поняла что у всех все работает отлично.значит я какая то не такая и на мне эти таблетки не работают вообще.всем спасибо.
     
  3. Alex Press

    Alex Press Новичок

    Давай организуем если возможно. Для частоты эксперимента пусть шлет именно эту пачку. Если там мел, то я публично извинюсь, верну деньги и вышлю пачку оксаны другого производителя. Ну я уже буду общаться с поставщиком. Так будет лучше идля меня, и для нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alex Press

    Alex Press Новичок

    Вика, читай предыдущее сообщение мое. Ты согласна?
     
  5. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Да,спасибо.муж в вк напишет.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну теперь вопрос в желании самого обладателя сего чуда )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LAtletka

    LAtletka Новичок

    Здравствуйте
    Какие дозировки использовать легкоатлетке? 57кг. Как менять питание в данном случае? Какую Оксану лучше брать или лучше вообще другой преп? И хотелось бы услышать мнение, если кто то пробовал
    За какое время Оксана гарантированно не обнаружится?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Почитайте тему ... уже 10 раз на всё это отвечено .
    Что же вы такие ленивые ??? Это же , блять , ваше здоровье ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. amvi

    amvi Новичок

    Прочла почти всю ветку... по многочисленным рекомендациям зашла на руанабол, чтоб Оксанку от фармаком глянуть. Хочу уточнить: она получается в 5 тысяч обойдётся, несмотря на то, что цена её 3100, ибо заказ от этой суммы идёт ... Все верно? А то изначально читала тему, и кто-то писал, мол дорого за оксану 5к отдавать, хотя один фиг столько же и выходит, поэтому немножко смутило ))
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бери 2 Оксаны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. amvi

    amvi Новичок

    Я тоже про это подумала... но это ж дохрена :JC_thinking: Учитывая, что у меня будет пробный курс и я в принципе не планировала АС увлекаться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тут просто минималка 5 тысяч, а не стоимость препарата, других вариантов нет, либо добирать что то, чтобы посылка была на 5 тысяч, либо не получится заказать, так как другого тебе в принципе ничего не нужно, бери 2 Оксаны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все так говорили в свое время.... "да я только пробный курс"
    я тоже :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ой, а я даже не курсю всем говорю
    Или так не честно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. amvi

    amvi Новичок

    Нееее, :^^: ))) Тут товарищ Urri писал, что не выступающим и прочее, не следует чаще одного раза в год курсить, поэтому мне эти две пачки вообще за глаза будут ( даже не знаю как быть, подарить что ли кому )))
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Про один ра3 в год ты загнула конечно )))) 2 нормальных курса в год вполне нормально.....Но опять же вопрос , какую планку для себя ставить .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. amvi

    amvi Новичок

    Хорошооо) я, если разрешите, потом мб обращусь к Вам))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Дама

    Дама Новичок

    :JC_thinking:o_OРебят! Привет! :- -:
    Мой первый опыт с АС. BALKAN pharmaceuticals
    Так как тема очень огромная, пролистала 5-10 страниц обсуждения, увы, не наткнулась на нужную информацию...) Много разговора и о другом)) но все с юмором, что круто)):avtoradolf::JC_doubleup:)
    ЗНачит так, по поводу Оксаны. Долго советовались , порекомендовали BALKAN pharmaceuticals что можете сказать по ней?!?!?!!Сеголня второй день приема. Вчера был первый и силовая в этот день прошла на ура, трудно обяснииь какие ошущения, :metal:но самочувствие и настртение было просто на ураааааа:JC_spank:
    И оченб важна инфо от вас одозировке, один тренер в зале сказал 30 в день. два приема по 15...
    Не много ли это?! везде разнлй инфы начиталась.
    Пока вот второй день на 30.. рост 179:palevojein: вес сейчас 67. жирок имеется конечно. Цель изночальна просушится на отлично.
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    10 максимум 20
    Начни с 10 в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дама

    Дама Новичок

    Спасибо!✊
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дама

    Дама Новичок

    BALKAN pharmaceuticals что можете сказать по ней?!?!?!!
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При таком росте .... чтобы выглядеть , надо мясо набирать , а потом уже подсыхать . Чтобы 67-69 весить уже в сухом виде .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Дама

    Дама Новичок

    Спасибо. Но у меня желание и стандарты другие в голове... тут о вкусах не спорят хочу быть сухой, но очень мини-мини хрупкой жилистой девочкой))но твердой и рельефной. Увеличиваться не хочется. Стаж раьоты в зале +-3 года, так что бы регулярно 2 года.Но никогда не занималась основательно качеством тела и рельефном. я и так, при своем ростей, нынешним весом в 67(а это я поправилась) выгляжу не соройно...) Вообщем, Балкан, хороший производитель аль нет? нигде в обсужленияэ на него не натуалась, слышала другие только..
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты можешь хоть про какие стандарты рассказывать ...но откуда при таком весе жировая ??? Я могу рассказать : кости , жир и чуть мышц ...а красоту и формы телу придают мышцы , а не резьба по костям + мышечная ткань ест жировую .
    А тупое предположение , что Оксандролон поможет избавиться от жира ...обычно кто так думает те набирают )
    Хрен его знает какой тебе балкан продали и где ты его взяла .
    Разумные люди сначала изучают вопрос , а потом покупают ... а есть другие ...херню всякую пихают в себя , а потом спрашивают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Kris_kris

    Kris_kris Новичок

    Здравствуйте , такой случай , забыла вчера выпить таблетку Оксаны! Можно или нужно выпить сразу две таблетки ????
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не надо ) Забыла и забыла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Andgy

    Andgy Новичок

    Ребят,а подскажите это хоть не фуфел? Смотрю у всех оранжевые,а у меня голубые . И 10мг хватит при моих 48кг? Готовлюсь через месяц на соревы по жиму,силы надо бы image.jpeg
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И где ты такое чудо приобрела ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Andgy

    Andgy Новичок

    В Украине через человека,но вижу что то не то(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как бы очень не то (((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оксана в основном и есть голубая
    Не парься, принимай по 10