Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в Беларуси нет знакомого дилера?
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    только он вам не продаст, если что, стучитесь в личку, подскажу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Вроде нету)сейчас рунабол сайт посмотрела.такие цены низкие на оксу,как до подъема курса.я вообще шокирована)как вы считаете что лучше фармак или Балкан?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На Балкан сейчас никто гарантию не даст даже на Молдавский , а уж в РБ и Украине и того подавно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sannek

    sannek Persona Grata

    Ты мозги трахаешь тут и видимо умышленно. На российском рынке таблетки только у двух продавцов. И ты это прекрасно знаешь. Таблетки только у тайцев. Зачем ты народ в заблуждение вводишь?
     
  8. sannek

    sannek Persona Grata

    А что вы уважаемая не смотрите отзывы на таблетки га БиЧсЕ в ветках морфиусу и пресса. А истерику наводите? Уж не поленитесь прочесть отзывы.
    Блять уже сам Фрек сказал что у них реально тай и хорошего качества. Но нет все это не видят.
     
  9. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Извините,я вас не поняла.я тут зарегилась чтобы у людей более компетентных чем я узнать об этом препе.т.к. отзывов об оксе сайрокс я не нашла в инете.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что мешает продавать таблеты от одного , а виалы от другого ???
    Речь шла о всём Сайроксе , вам вроде написалось , что бралось много чего .
    Молдаване Альфу во всю хуярят, а Сайрокс значит не смогут ???
    Про Алекса тут никто ничего не говорит .
     
  11. sannek

    sannek Persona Grata

    Если вы реально девушка и хотите правда узнать отзывы,скиньте свою страницу вк мне в личку. Я дам ссылки девочек кто сейчас готовится на ней. Они все расскажут.
    И смотрите то что пишут а не то что хотите видеть. Уже 3 человека сказали что это Оксана отличная.
    Быть может вы не понимаете как работает оксандролон? Почему у вас от другого логти перестали болеть?
     
  12. sannek

    sannek Persona Grata

    Юра, ну она же сказала что у Алекса брала. А её только запутали ещё больше. Объясни ей что не заливает от Оксаны нормальной.
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бестфарма это Алекс ??? Тогда не вопрос )
    От оксаны залив не обязателен , всё зависит от чистоты питания . При тупом рационе и от оксаны зальёт .
     
  14. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Я вас не понимаю.про профи это
    Извините,я не сижу в сон сетях.я пила оксу и знаю какой от нее эффект.понимаете тут эффекта нет вообще просто как мел ешь.масло нормальное.но таблетки никакие.а мужа от метана больше слило чем залило.таблетки выглядят не качественно.на низ нет резьбы и логотипа sx.а метан и вовсе пришел в пачке без наклейки.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сделай фото этих таблеток и упаковок и выложи здесь , sannek хорошо знаком с их продукцией и удостоверит принадлежность .
     
  16. sannek

    sannek Persona Grata

    Таблетки через границу идут не в пачках. На бичсе есть фото как они идут. На этом метане сейчас пол Питера и очередь на пол года вперёд. Просто метан чистый. И не льет.
     
  17. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Могу мыло написать [email protected]
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      949,8 КБ
      Просмотров:
      168
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      160
  18. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Я все понимаю.возможно мне попался левый преп.поэтому я зарегистрировалась тут,чтоб узнать информация у компетентных людей.ну как может у сайрокса не быть резьбы и логотипа.я написала про логотипа и суставы,потому что у меня все болеть перестало на курсе.и нет,меня не залило от того Анавара,наоборот появилась сильная уплотнённость мускулатуры.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да элементарно не может быть лого и насечки ) Собрались ребята из стран СНГ и возродили бренд Сайрокс , ну штампуют в Тае . С большей доли вероятности это не тот Сайрокс что был 7-8 лет назад , бренд пропадал , а потом опять всплыл .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sannek

    sannek Persona Grata

    Вик, ну если вам хочется думать что пустые, думайте так.
    Вот такие сейчас есть моя девушка. Однозначно на ней работает. Правда пришлось отметить из за проблем с месячном. В итоге я доедаю.
     

    Вложения:

    • DSC_0291.JPG
      DSC_0291.JPG
      Размер файла:
      229,6 КБ
      Просмотров:
      259
  21. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    По сколько мг есть ваша девушка?
     
  22. sannek

    sannek Persona Grata

    ЮР тут вот ещё тема. Я понял почему про Рб подумали. У Пресса старый сайт бест фарма. И болекс роид. А потом пришел белорус и создал такой-же и даже негра себе на аву поставил того же что и пресс.. На бичсе его разъеБали тогда. Все теперь ясно откуда путаница.
     
  23. sannek

    sannek Persona Grata

    20.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , я так понял, что бралось с РБ .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Я ем 30.и диета у меня.но табов эффекта никакого.похоже мне одной так повезло.спасибо большое вам за ответы!
     
  26. Ske1et

    Ske1et Новичок

    1) На третий день после предполагаемых месячных.
    2)БЖУ 80/90/200 вес 60 кг.
    3) Не было не чего.
    Про руки сказал, тоже придерживаюсь такого мнения, но сложно объяснить человеку, что она накосячила где то и что надо проконсультироваться как минимум. Обещалась сама придти.
     
  27. sannek

    sannek Persona Grata

    Вот совет нужен. Моя поела один курс 25 дней. Все вроде норм. Вот только в след месяце месячные начались так что в 3 ночи на скорой уехали. Сказали альгоминарея. Никаких патологиий не выявили. Смотрели все кто мог уроды. Но ничего не обнаружили. Посоветовали рожать. Может быть из за этого?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приём андрогенов так или иначе влияет на работу женской гормональной системы и в частности на работу яичников . Даже если от короткого приёма 21-28 дней всё было нормально с КД, то это ещё не гарантия , что на следующий месяц также будет хорошо ...шатание гормональной системы туда -сюда происходит .
    Альгоминарея - такой диагноз можно поставить по любой причине ...небольшая задержка , боли и т.д.... а это может быть тупо от того что подстыла или потаскала тяжёлого .
    И конкретно ваша ситуация ... 20мг дозировку считаю большой .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Alex Press

    Alex Press Новичок

    Заранее прошу прощения, но зла не хватает уже...
    У меня
    Да в добавок ко всему Леврон везде фигурирует на картинке как у меня. Теперь из-за этих долбаебов меня с беларуссами путают.
    То что у меня Тай уже знают все кому не лень. Френк уже сам отписал. Из тех кого вы знаете это Юра Гадюка, который очень любит метан Ла-Фарма. И получал от меня пос с Тая с болекса. Видел и знает как маскируются мои табы. Сайрокса даже не три, а четыре вида. Но табы есть только у нашей с Морфиусом линейки. Фоты которые она смотрит - Израильского Сайрокса. Это другое. Мы всегда говорили что у нас Тай. И от Израильского внешне отличается. Френк черному по белому написал что единственный нормальный Сайрокс это Тайский. Хотя бы потому, что знает моего поставщика. И если так легко делать табы, Почему тогда другие их не клепают???

    Что касается нашей неугамонной мадам... вот ее вчерашнее сообщение:

    данный препарат(анавар)заказывали мне.это не анавр и не стероидный препарат вообще.на вкус он как подслащенный мел.на таблетках нет логотипа s x и они не разбиты пополам.везде и на кртинках и на оф сайте и даже у вас таблетки выглядят по другому!я ела оксу и это не окса.когда я ела нормальную оксу по 10 мг(по 10 а не по 40 как вы пишите) после недели приема у меня перестали болеть логти и колени.потом я начала принимать преп по 20 мг у меня была повышена температура тела на протяжении всего курса(температура была 37.0-37.3).от вашего сайрекса ничего,эффекта 0.его хоть по 100мг ешь эффекта не будет,потому что это не стероиды.у вас написано 100% качество и гарантия.вам самому не стыдно такое писать???где тут качество?

    Потом она пишет мне что и метан фуфло.... я попросил сделать хоть элементарные анализы и показать мне что метан пустой. И скинул скрин анализа. Он есть на БиЧС на ветке. На что она мне отвечает что муж помимо него еще что то ставит из масла. И у меня вопрос... как в компоте определила что метан фуфло??? А может он жрет его после курса теста с декой на пкт??? (О, чудо. Чел слил).
    Юра, ты как умный мужик объясни мне. Как она определила что в Вермонже была именно оксана, а у меня фуфло, только потому что температуры нет и локти болят??? (При всем том что она мне полчаса не могла объяснить что она ждет от оксаны, пока я сам ей не написал че ждать от нее. И тут она это подхватила). Или может у нее, как ты выразился, хромотограф в заднице есть и она все определяет???
    И вообще я заметил тенденцию интересную... у людей разбирающихся в фарме, даже от самого хуевого БД, хоть что то, но показывает. А те которые элементарно не знают чего ждать от курса, у этих постоянно все не так. Фарма хуевая, наклейка кривая, бач не бьется, коробки нет... но, сука, то что ты борщ жрешь три раза в день на курсе, не высыпаешься потому что спиногрыз родился и прочее - это все хуйня.
    Самое забавное заказывал ее муж и говорит нет притензий ко мне. А теперь убедила его что вся фарма хуйня и подделка, в обход фактам, анализам и прочим.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Манюня

    Манюня Бывалый

    Мне 39 тоже нормуль было на 10 .но правда пыл- жар слегка уменьшился к М полу. Но это тоже на пользу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Alex Press , да не нервуйся ты ! Мало ли их что ли с хромотографами в жопе по стране бегает . Предложение было : сдать анализ и посмотреть мел это или анаболик .
    Есть и другое предложение , можно организовать хромоанализ на территории РФ, но всем придётся подождать и погонять эти таблетки или что там ещё проверить хотят, по стране....Понятное дело , что от неё это никто не примет и надо посредничать , может уйти месяц времени и результат будет опубликован публично.
    Третье предложение : Давайте призовём мужа и поинтересуемся о косвенных признаках у девы .
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017