Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У вас по жизни проблема с либидо?)Ну-ну!Тогда кроме Оксаны ,действительно,ничего не поможет.))У кого все нормально,то так все и останется.)В голове проблемы ищите.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    У меня не было особо этого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    В том году Оксану пробовала, правда в совсем др.дозировках-огромных, как выяснилось здесь .. Цикл сбила, ощущений однако подобных , как пишут-не заметила чёт )))
    Просто охота испытать похожие ощущения, что мальчики испытывают на курсе -интересно же! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Здравствуйте.девченки,может кто пробовал оксу от sciroxx?заказала тайскую на бестфарме.не рабочая вообще.просто пустышка.ем 2 недели,сначала по 20 сейчас по 30.раньше брала от вермоджа ела по 20 мг работала,все было супер.брала приму бд тоже ела по 20 все работало.но скирокс вообще нулёвый.может быть кто ел его и может что нибудь сказать?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      949,8 КБ
      Просмотров:
      109
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      104
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Она такая же тайская , как вы эфиопка ) А тем более с РБ .

    1 ) На какой день сдавали ? 2) БЖУ какое 3 ) За сутки до сдачи анализа тренировка , секс был ?
    И скажи знакомой пусть руки купит и сама пишет и задаёт вопросы , а то будешь себя ощущать передастом .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Я спорю с дилером говорю что это пустышка,она ничего не дает.он мне отвечает что быть такого не может.заказали у него очень много всего,масло вроде рабочее и то вроде.вся оралка нулевая.у него на сайте написано 100% гарантия и качество.у нас в городе нету лаб куда можно отнести эти таблетки на анализ.скажите пожалуйста как ему доказать что это вообще не стероидный преп?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Выбросить ))) Ничего ты не докажешь , хромо анализ стоит в 5 раз дороже самой пачки оксандролона...и другой момент , как ты себе это представляешь ??? Прийти с запрещённым препаратом , доставленным контрабандным путём и попросить сделайте мне анализ ???
    Или ешьте повышенную дозировку до месячных ... при 30мг они не должны пойти с вероятность 99% )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Я думала какие нибудь частные лабы анализ делают)просто дело не в 1 пачке моей,мы много препов заказывали у него.скажите пожалуйста какую оксу лучше заказать?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Там где может быть хромотограф вряд ли будут эталоны . В Госнаркоконтроль отнесите ))) там вам сделают анализ.
    Фармаком берите и не ошибётесь )

    Вот вам результаты наших зарубежных коллег.

    2) Тренболона Ацетат от SCIROXX:
    [​IMG][​IMG]
    Результаты исследования:
    Label claim: Sciroxx Laboratories Trenadex Acetate 100 has a label claim of 100 mg/ml trenbolone acetate.
    Actual content: Sciroxx Laboratories Trenadex Acetate 100 was determined to have actual content of 72.8 mg/ml trenbolone acetate.
    Недолив.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Юрий, а на всякие фсг\лг у женщин оксана влияет?

    ну, на примере мужиков, когда можно определить, рабочий ли соло-препарат по анализам. если фсг\лг упали, значит рабочий.

    а то многие же считают, что если глаза не выпучиваются и жим за 200 не ушел, значит пустышка (никого не имею в виду). а у самих в анализах трэш и угар.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как-то слабо отмазывается!!!

    все просто. оксандролон "давит" на печень, повышаются аст, алт, билирубин. А если печень засоренная, то фарма хуже работает. "уловка 22" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    А как определить на какой день, если месячных уже как минимум 2 месяца нет ? Может и больше, не сказано когда пропали.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По виду даже Виала отличается от оригинала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Не, ну раз стоит такая надпись, то точно не фейк!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sannek

    sannek Persona Grata

    Это Пресса Оксана. И она тайская. Задай вопрос френку если интересно. Он подтвердит. И очень странно что за несколько лет ни одного плохого отзывы не было а тут аж в 5 темах отписалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    У мужиков в принципе либидо повышено мне кажется)
    На курсе конечно острее))
    Но мой МЧ в последний месяц сушки ничего не хочет,на курсе))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тимур ,я этот вариант и предложил ... поесть побольше и дождаться месячных придут или нет . Оксана у девушек также снижает выработку ЛГ и ФСГ, но чтобы по её анализам быть уверенным , то надо выяснять ...а восстановилась ли она после прошлого курса , не ест ли ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Их сейчас 3 вида ходит этих Сайроксов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kettibri

    kettibri Новичок

    Елу эту оксану. Очень хорошая оксана. На сушке чуть выросли силовые (точнее не было упадка сил и общее состояние бодрое), подрельефилась, чувствовался хороший памп и жесткость в мышцах. В зеркале смотрелась более качественная. Все признаки оксаны на лицо.
    Почему так говорю... а потому что был у меня печальный опыт приминения оксаны от БД. Мой первый курс и такая жопа. Сел голос, стал как у мужика (слава богу восстановился). На шее выскочили фурункулы и их вырезали, пропали месячные на два месяца. Лежала в больнице.
    К сожалению только после этого начала все изучать и нашла этот форум. Как выяснилось у девочек от оксаны БД и Вермонж были похожие проблемы. Клитор рос, голос грубел, волосы выпадали, подымалось давление, температура, рос заметно вес тела и прочее. А такого от оксаны быть не должно!!! Знающие ребяьа сказали что это скорее всего был станазолол. А по приме БД встречала где-то на этом форуме что там тестостерон пропионат. Да и в целом негатива об этих производителях много.
    Я не спец во всех нюансах, пусть сильный пол поправит, если не права. Оксана от БД тоже работала, и очень хорошо. По началу радовалась.... а закончилось все печально для меня. Так что нужно четко иметь представление о том как работает оксана. Иначе можно отгрести по полной.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    первое, какую именно оксану?
    во вторых, в таблетках не тестесторон вообще, может метан?
    станазолол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kettibri

    kettibri Новичок

    Я про Оксану Сайрокс.
    В оксане БД был на 90% Станазолол. Я общалась с выступающими профи. Они мне определили именно так исходя из ощущений и последствий.
    Про тест пропионат я сказала о примаболане. Где то здесь давно встречала... обсуждался этот вопрос... завсегдатые были уверенны что в приме БД был проп.
     
  23. kettibri

    kettibri Новичок

    Вот ищу где читала про это. Если найду скину ссылку, чтобы не думали что я придумываю.
     
  24. kettibri

    kettibri Новичок

    На оксану вермонж жаловались девочки, что клитор увеличивался.
    Работать то работает, а вот что работает - большой вопрос. Я после того случая и лежания в больнице со всей серьезностью подхожу к этому вопросу.
    Я не спец, поправляйте если не права. Я только учусь и набираюсь информацией.
     
  25. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Спасибо большое что все разъяснили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девушка , мозги не трахайте !!!! На Российском рынке 3 Сайрокса продаётся . какую ели вы ?
    У вашего профи в жопе хроматограф ???
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Увеличение клитора у девушек происходит на любом ААС)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Здравствуйте.я отписала потому что с бест фармы и муж себе заказывал и друзьям мы это заказывали,у меня даже отец на этом сайрексе на гзт сидит.по анализам у отца тест повышается и падает на 6 день.а у меня ничего,это явная пустышка.скажите а Френк это кто?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в данный момент я знаю есть рабочая оксана только Фармаком, Балкан и Сайрокс, естественно, купленная у нормальных продавцов, здесь есть Фармаком производителя

    Вермодже и другие вообще не рассматривайте в плане покупки Оксаны или Примоболана, это дорогие препараты, подделка гарантирована
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    официальный представитель Фармаком

    https://do4a.com/threads/pharmacom-labs-ruanabol-net-ЗАААААВОООЗ.15941/

    https://do4a.com/threads/pharmacom-labs-Отзывы-по-продукции.586/
     
  31. VikaGulaeva

    VikaGulaeva Новичок

    Ахах)понимаете,я как чувствовала что это окажется полной херней.а муж сказал что я не буду есть андер и заказали эту хрень.теперь доказываю мужу что сайрокс с бестфармы это подделка.вроде начинает верить.