Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А на каблуках умеем ходить ??? В обычной жизни когда ходишь не забиваются ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По цели ...всё по цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mila

    Mila Новичок

    на каблуках хожу редко, на них не икры забиваются, а взъем тянет
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Одеваешь каблуки , можно даже лабутены )))) и идёшь в аптеку и приобретаешь ДопельГерц Магний + комплекс витаминов В и кушаешь по 1 таблетке + Янтарная кислота и кушаешь 400мг в день по действующему веществу .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Mila

    Mila Новичок

    Как всегда. Четко и по -делу!!! )))
     
  7. lil_ginger

    lil_ginger Новичок

    Здравствуйте :)
    Цели у меня спортивные и долгосрочные (нет такого, чтобы к марту допустим порвать пупок), принимаю препарат, чтобы восстановление проходило проще. Силовые и прочее растёт, питание в норме. Всем довольна :) как планировать курсы в перспективе?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Цели у меня меркантильные и долгосрочные ( не к марту конечно )))) 1 мульт баксов .... Как планировать в перспективе ?
    Доходчиво ? Как спрашиваете такой и получаете ответ ) Что у вас там за спортивные цели ...Эверест покорить ? Бицепс в 45 см ? или 150 пожать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. lil_ginger

    lil_ginger Новичок

    вас забавляют вопросы?
    Окей, попробую ещё раз.
    Спортивные цели - наращивать силовую выносливость. Конкретика какая нужна?) сколько именно килограмм и в каком протоколе? Не к марту - имею в виду, что пока никаких серьёзных стартов не планирую. В ближайший год, по меньшей мере, ничего кроме устойчивого прогресса не интересует.
    Вопрос мой заключается в том, как планировать длительность курсов, я вроде все перечитала и не находила ответ. Длительность первого вы рекомендовали делать по циклу, чтобы проверить свой цикл.
    Дальше как? Интуитивно? Или есть схемы?
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты опять толком не объяснила.(Выступать планируешь?Бикини и БФ?)Все от цели зависит.)
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дальше ... если всё нормально, можете продолжить до 5-6 недель или взять перерыв. Стандартные курсы по 5-6 недель и отдых равен 2 длины курса, те кто с серьёзными амбициями и не париться за цикл и 4-6 месяцев курсят без перерыва с некоторыми страховками . А силовая выносливость зависит от типа тренинга и питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Malena

    Malena В бане

    Да а к чему это я) а к тому что ты говоришь мне я нихрена не делаю в зале)))))) а почему я делаю потому что у меня цели другие. Я не беспокоюсь как ненормальная что у меня что то где то погорит у меея с достаточном количестве белок в рационе.Мне рельефное тело нравится без излишней мышечности. А чтоб прийти к рельефу плавно а это у меня уже около 1,5 года заняло я питаюсь и тренируюсь согласно целям.
     
  13. lil_ginger

    lil_ginger Новичок

    Что имеется в виду под страховками? ОК?
    О том, что любая цель - вопрос тренинга мне понятно.

    Нет, эта часть жизни прошла мимо, интересует только функционал))
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ОК это вопрос страховки гормональной системы и решаете вы сами надо оно вам или нет ...Некоторым по кайфу жить по пол года без месячных и это их не парит .
    А вот приём желчегонных на курсе оральных ААС рекомендую, через 3-4 недели от начала курса .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Malena

    Malena В бане

     
  16. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    Вечер добрый. Мдааа...,вот это тут конечно жара:vaunew: но хотелось бы все таки вернуться к теме, и спросить совета Юрия)))
    Сдала кровь на гормоны и хотелось бы услышать, можно ли при таких показаниях сделать пробный курс оксаны?
    ЛГ - 6,49 мМ/мл; (1,1-8.7)мМ/мл
    ФСГ- 6,37 мМ/мл; (1,8-11,3) мМ/мл
    Пролактин- 428,4 мМ/мл; (67-726) мМ/мл
    Эстрадиол - 36,82 пг/мл ; (28,1-178,1) пг/мл
    Тестостерон общий - 2,5 нм/л; (до 4,3) нм/л
    И еще хотелось бы узнать, стоит ли на курсе принимать какие-то препараты,чтобы снизить побочные эффекты,и если да,то какие посоветуете? СПАСИБО! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Анализы у тебя нормальные , яичники работают , эстрадиол можно иметь и повыше ...видать сильно ограничиваешь жиры.
    Приём ААС в таком возрасте должен быть оправдан целями .
    Чтобы страховать гормональную желательно быть заранее на ОК(здесь это описывалось) , ну и делать пробный курс для проверки реакции гормональной системы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    спасибо,по поводу жиров не сказала бы, что очень ограничиваю, 1,5 г на 1 кг веса,выходит примерно 80-90,или стоит выше поднять,не многовато ли будет?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не-не !!! Нормальный приём по жирам . А на какой день сдавались анализы от начала КД ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    как и требуется,на 3-5 день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))))))) так на 3 или на 5 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    ссори,тупанула :trollface: на 5-ый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если проблем нет и цикл регулярный , можно списать на возраст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    цикл регулярный,безо всяких болей внизу живота,головы,перепадов настроения и т.д.,не чувствуется даже,когда приходят КД,но вот единственное,что меня всегда смущало,так это их длительность 2-3 дня,не более,и это так с подросткового возраста,возможно особенность организма такая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вполне нормальный срок . Не в днях важность , а в выведении устаревшего и обновлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. sportik_girl55

    sportik_girl55 Новичок

    хорошо,поняла Вас,благодарю за информацию))):JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Освежите память.. Что то я забыла..Если пробный запуск прошел на ура, то не обязательно же выжидать две длины курса и начинать в последний день кд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Необязательно.)))Ты готова?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Арех

    Арех Бывалый

    а из за чего пропадают месячные на оксане? это можно увидеть по анализам из за какого то гормона? и если пропали, что нужно делать для того чтоб их вернуть или просто ждать?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что вы делали на оксане ???
    Перекос гормонального фона , принимается андроген .
    Вопрос на засыпку : Эстроген себе поколи , пиписька будет стоять ???
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А без эстрогена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1