Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сколько повторений в упражнениях и подходов ? Кол-во упражнений и какие упражнения?
    Белка и жира сколько в питании ? Это вы на таком количестве углей типа жиры жгёте ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. scaryscream

    scaryscream Новичок

    Повторений 12 , подходов 3-4 . Последняя тренировка - присед с широкой постановкой 50 кг , сведение - разведение , жим платформы узкой постановкой ног , штанга в Смите с колен .Белка 120-150 , жира 60 - 80 . Рост 163 вес 57 . Таким количеством углей хочется вернуть приличный вид ( 4 кг жира :metal:)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дохуя белка + силовой тренинг ...вот вам и тестостерон , особенно если после тренинга сдали анализ...о чём в принципе говорит пролактин . Метаболизм крутите , а не белками пичкайте . Жир в уровне 60-65г подержите , угли постепенно добавьте , белок сократите , повторения добавьте и кардио.
    Но честно не понимаю ...при таком росте и весе где у неё там жир ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. scaryscream

    scaryscream Новичок

    Спасибо большое ! Возможно не чистый жир, с водичкой ) с 27 декабря по 18 января не было тренировок и было нарушение диеты ( шоколад , быстрые угли ) до 27 вполне прилично девочка выглядела )))
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит хреново ей сидеть на диете )))) раз есть нарушение
    Всякая методика , мотивация на картинках ... это хуета !!!! Есть понятие внутренней дисциплины и понимания .
    Ебстись тренироваться пол года ...выглядеть типа хорошо и потом за 10-20 дней всё похерить )))) Ум есть для этого в голове ??? Или пиздострадания, ограничения, мучения сидения на диетах это наше всё ???? Это тогда к психологу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. scaryscream

    scaryscream Новичок

    Это зима ) Холод и гормоны - ядерная смесь . Прочитав всю ветку уже понятно , что по углям был недобор , отсюда и срывы . Будем добавлять понемногу , возможно и мм будет расти быстрей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. farmadude

    farmadude Бывалый


    Всё понятно, действительно каша-овсянка))
     
  9. sobanya

    sobanya Новичок

    всем привет.
    я честно дочитала до 71 страницы каждое сообщение. дальше, конечно, продолжу читать, но основные моменты для себя уже выделила и почерпнула много полезной информации и позитива, потому что ржак реально очень много :xdnew:.
    единственное, чего я не нашла, это опыт применения данного препарата девочками из кроссфита (соревновательного, не любительского).
    может быть кто-то поделится опытом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Слабенько.. Говорят девочки из соревновательного кроссфита..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Препараты везде одни и те же , методы тренировок разные . Чем девочка из кроссфита отличается от штангиста или лыжника ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Им , блять, тестостерона самый то !!! Мужикам не слабенько , а этим слабенько ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. sobanya

    sobanya Новичок

    слабенько дает прирост силовых на многоповторке?

    ну целью, и соответственно, методами тренировок, очевидно.) и разными фармакологическими препаратами, которые представители юзают из каждой Вами названной категории. я профан вобще в теме фармакологии, вот и интересуюсь, мало ли кто отважится опытом поделиться. большинство курсят, и это видно, но молчат.)
    штангисты же не многоповторку делают на соревнованиях в купе с многофункционалкой (например, 30 толчков 50 кг, до этого челночный бег с мешком 40 кило, а после подьемы ног к перекладине 20 раз, и так три раунда на время). тренировки отличаются. у меня очень много друзей-штангистов, которые пытались заниматься кф (неудачно). ну а про лыжников я промолчу, там совершенно другие цели, которые достигаются с помощью других препаратов типо эритропоэтина.
    мне нужна силовая выносливость на многоповторку. я могу толкнуть 10 раз 50 кг, но потом я начинаю умирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Юра, ну, я за что купила за то и продаю, но турик дал лучше результат))) может канеш Оксана не та была в те времена..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Хотя я не спорю, у моих девочек же чо только не было, они и девочки то только по паспорту может быть, я как Манюня не обсуждала те самые проблемы, но уколы ставить зато научилась!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девушка , вы реально думаете , что когда стероид попадет в организм он разбирается силовую вы делаете или многоповторку ??? ))) Это всего лишь ускоритель обмена веществ и восстановления. Всё остальное зависит от тренинга , питания и режима. Тренируйте медленные и промежуточные мышечные волокна , имейте достаточный запас гликогена и давайте возможность восстанавливаться связкам и креплениям мышц .
    ЭПО препарат другого класса и может использоваться где угодно , хоть в шахматах...чтобы больше нести кислорода )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так Турик и побочек больше даёт ))) и на ДК долго ловится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    А меня один раз девочка выйграла, жирная, вот прямо 2 меня, серьезно, но, эта сука так прыгала на 60 см, что я реально не понимала нихера... Откуда в них выносливость? Она же еще на отборочном этапе должна была лапки кверху сложить..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы же безголовые, женщины.. Побочки не сильно пугают, да и допинга нет там, хо б объешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sobanya

    sobanya Новичок

    честно, я хз, я поэтому и спрашиваю.)
    Вы заранее извините, что я не втыкаю, но согласитесь, зачем лыжнику хавать, допустим, оксану, если у него цель выносливость и быстрее пробежать гонку,соответственно, он хавает ЭПО. ну может, это слишком грубо говоря, но мне кажется курс стероидов штангиста и лыжника отличается же, правильно.. хотя в ветке и легкоатлеты, и пловцы затрагивались.
    я не ищу панацею, я просто понять пытаюсь.


    допинг уже есть, кстати ) правда, проверяются призеры, до коих еще пахать и пахать..) на летнем кубке гераклиона в Мск девушку из Казахстана с 3 места поперли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стероиды жрут во всех спортах и лыжники в том числе и тестостерон колят ... Восстанавливаться чтобы лучше и быстрее! дозы конечно меньше чем у штангистов .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Отлично..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kurare

    Kurare Новичок

    был небольшой опыт, прием оксаны 20 мг, силовые растут хорошо, а вот выносливость под вопросом)) когда надо было сделать +100500 повторов становой, у меня уже после 5-го забивалась намертво поясница, зато на раз тянула 120)) как сказал мне потом Urri - дозировка была большевата. Лично мое мнение и ощущения - сложновато делать высокоинтенсивную многоповторку, когда в мышцах ощущение наполненности. Возможно, если принимать по 5-10 мг - будет по другому:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. sobanya

    sobanya Новичок

    спасибо, что поделилась! а ты когда перестала принимать, какой откат был? и вобще ощущения после отмены?

    я вот тянула 105 на раз при весе 55 и чисто силовом тренинге и та-подсобках (4 месяца занималась по Juggernaut TS), силовые очень круто подросли, мотивация зашкаливала) но это был вопрос тренинга и питания, но выносливость упала, да. потому что тип тренировок был не на выносливость. хотя в среду и понедельник, допустим, тренер ставил кф-бег, броски мяча, махи гирей и скакалки "на продышаться", это был ад :JC_spank:
    многоповторки силовые шли тоже хорошо, но был большой разрыв между одно- и многоповторными. например 1ПМ был 105 в становой, а многоповторка была 65.. про присед я вобще молчу :avtorklif:
    ну а вобще я дрищ, с такими силовыми мне делать нех вобще в кроссфите, пока там киборги такие выступают.) просто цель - соревноваться и призовые желательно занимать, а если рассматривать себя внутри своего подвального зала, то очень даже ничего)
    вот тут и встал вопрос, и я начала читать ветку:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты,по-моему,слишком худенькая,не?Может немного набрать тебе?)
     
  26. sobanya

    sobanya Новичок

    все верно! мне удалось с 55 до 58 набрать при росте 170. я, честно говоря, не сижу на какой-нибудь там палео-диете, которая очень принята у кроссфитеров (в основном зарубежных конечно). просто так забавно наблюдать, как они там обосновывают свои силовые палео-диетой.. я вобще не парюсь и ем все подряд, что не совсем верно короче.
    стероиды конечно круто, но это не панацея, нужно начать с тренировок, а потом питания, которое подходит для типа моих тренировок. поэтому буду расширять горизонты, читать и считать БЖУ. глупо было бы ждать чуда от приема оксаны, но где-то по еде не добирать или по тренировкам.
    круто, что я вобще эту ветку нашла и перечитала, очень много полезного:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Этого тоже недостаточно для твоего роста,но это питание.)Тогда читай,разбирайся и вникай.)Мне нравятся твои рассуждения,ты прекрасно все понимаешь,что оксана-это не волшебная таблетка.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Kurare

    Kurare Новичок

    откат был ого-го)) просто я профан, и вместо того, чтобы на откате снизить нагрузку, я начала тренить как не в себя:trollface: силовые стали печальными) набрала тогда с 53кг до 57 кг, после отката 55 осталось. Было все очень тяжело делать, и от этого хотелось впасть в депрессию)) В кроссфите решает масса, имхо) т.к. там нет весовых категорий, то чем больше весишь, тем больше вес будет на многоповторках, правда подтягиваться станет тяжелее:xdnew: после второго курса вес набрала с 55 до 62 кг, но там работа была чисто на силу, т.к. я перешла в пауэрлифтинг, кроссфит теперь просто для встряски)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    Привет всем!;) На форуме я оч давно, но практически никогда не пишу-предпочитаю читать, изучать и анализировать...
    Спасибо этой теме, многим девочкам и мальчикам , Urri за мудрые советы. :JC_ThankYou:
    А ещё, спасибо за то, что развеяли мою увлечённость Сашей Браун) :JC_doubleup: После прочтённой ..извините, но реально чуши, вещаемой девушкой из Европы, идол перестал для меня существовать . Я ж почти фанаткой была :connie_she-moose:, в Инста подписана на неё, а на Новый год, пребывая в Сочи, рвалась забить на классные снежные склоны и рвануть туда :metal:, где проводила свой тренинг Саша Браун , о чем ежедневно фотоотчет она выкладывала ... До этого хотела ж и на её этот сочинский мастер класс попасть, но ценник там был фантастический для меня-около 40 или 50 тыс за неделю или 10 дней что ли, в достаточно стремном старом отеле в центре и это вовсе не все включено:ohmy:. Благо муж не дал вырваться хоть ненадолго туда, увещевая, что мне это не нужно, а её тренировки-полная околёсица. Ну на кой нужны пешеходные кардио тренировки по горам по 4 (кажется) часа в день , да без должного питания, и как это применимо в жизни-то?!?! Я реально включила мозг и поняла, что никак. Только не работая и живя в Сочи, можно зачем-то блуждать по горам по 4 часа несколько раз в неделю (3 кажется) в качестве кардио....... ;))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Mila

    Mila Новичок

    Юра, а с чего могут дико забиваться икры при ходьбе и беге по дорожке ? Было так и с оксаной и без нее.
     
  31. lil_ginger

    lil_ginger Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажите, что лучше - короткие курсы через короткие промежутки времени, или более длительные и более длительные перерывы соответственно?
    Заканчиваю третью неделю оксандролона ровным фоном по 10, думаю ещё неделю и все или растянуть на 6-8?