Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Versot

    Versot Новичок

    Бритиш Драгон если память не изменяет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    ок) веду табличку со статистикой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Malena

    Malena В бане

    По себе людей не судят!
    Я думала здесь адекватные люди , а тут сборище закомплексованным и озлобленных качков, да ещё и уродливых судя по тому какие фото и аваторки
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну не волнуйся ты так, солнце))
    правильное поведение - на любое обсырание и поливание говном = отвечать шуткой.
    это мгновенно снимает напряжение с обеих сторон и налаживает дружеское общение.
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Malena

    Malena В бане

    Я поражаюсь этим тут озлобленным качкам бабам здесь, если я живу в Европе и забываю иногда слова русские и тут же меня в чем то уличают.
    Вообщем всего всем вам здесь хорошего!
    Добра и мира Вам!
    И красоты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Юрий почитав @Malena я понял, что вы не очень компетентны в этих вопросах. Что у вас за спиной? 5,10, 20 лет тренерства? Всего то. Поэтому не стоит спорить, всетаки у девушки и опыт 1.5 года и тренера серьезные очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    А как уродство определяется через аваторку? Да и мозговое уродство пострашнее, если вы понимаете о чем я:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Попытаюсь ответить.)Мы нормальные,мы реальные.Да,пусть где-то жесткие,но а как по другому?Мы живем в таких странах,где нам нужно всегда быть в тонусе,нам нельзя быть наивными детьми,как вы.)Ты просто многого не видишь и не понимаешь,веришь каждому слову.Твоя тренер,которой ты так гордишься этому подтверждение.Я ничего не хочу сказать про нее,как спортсменку,но ты же взрослая девочка,неужели так трудно самой понять и разобраться в этом?Свято веришь в сказки,ну-ну.Потом спасибо нам скажешь,может быть,конечно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вы не нормальная @Malena, еще не один здавомыслящий человек не испытывал негатива или отвращения к котикам в мундире.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Звучит это примерно так ....Я наивная дура , купила фигню сомнительного происхождения, обычно я покупаю Стафф( молотая конопля, марихуана) чтобы дунуть и пиздячить на ивенты стройной и красивой (в своих глазах конечно же , накуренных дурью)...А тут решила попробовать новое чудо техники Стероиды, но мой дил опять подсунул мне Стафф, по привычке)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,повеселил!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. NormL

    NormL Новичок

    подскажите, где заказать оксану об балкана лучше? скиньте в лс, пожалуйста. мой выход на АС канул в безивестность, как быть что делать я хз.паника
     
  14. Malena

    Malena В бане

    Наверно поэтому моя тренер за 3 месяца превратила меня из обычной худой девочки в девочку с идеальными пропорциями за счёт плиометрики, правильного питания и режима тренировок.
    Она лучшая!
    А я дурочка, что пришла на этот сайт и общаюсь здесь со стероидными и жирными перекаченными бабами! И сама ещё стала этот Стафф принимать.
     
  15. Malena

    Malena В бане

    Да наивная, что сюда пришла и дилетантов слушаю
     
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну если вы такая крутая, то плиз ваше фото.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Лол я даже не смотрел, но ты подумай хоть. Оксана что за 100 таблеток будет 100+ баксов стоить?
     
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    на пачке написано 60
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя тоже мама украинка , а папа итальянец ???))))
    Закажи с европы за 100 евро и успокойся , раз не может .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NormL

    NormL Новичок

    ясен х будет. она всегда не дешевой штучкой была и сотку стоила. либо я дурак либо лыжи не едут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну там то настоящии будут!
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Типа это магазин от производителя , а не от перекупа )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. NormL

    NormL Новичок

    я понял. так бы сразу, а то смехуёчки всё ваши х поймёшь)))))
    благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Святогор

    Святогор Новичок

    Жесть! :avtorklif: Вот это вопросики?!))) сразу видно, что человек вообще не понимает в питании и все что с этим связано! Ну да ладно- раз человек хочет верить в свою диету, то пусть так и будет! Но лучше, если вы хоть немного почитаете мат часть! :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты слишком начитанный )))) Тебе пилатес не втюхаешь ....жаль-жаль )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Молодой человек, а вы видели девушки форму прежде чем говрить? А?
    Да кстати, а вообще кто видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Действительно,а на хера ты здесь спрашиваешь все и слушаешь?)К супер-тренеру с вопросами!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Святогор

    Святогор Новичок

    Не, ну ты нормальная вообще?)) кто дилетант? Судя по твоим постам, Дилетант- это Ты! Понимания по теме нет вообще! У тебя только Вера в тренера! Это не секта случайно?!))) ну допустим тебя построили ( кстати фото было?) ( может и пропустил) , но смотря на то как ты питаешься, я уже точно не помню: 40 жиров, 70 углей и. .... , могу с полной уверенностью сказать, что это полная Уйня(простите)! НИЧЕГО НА ЭТОМ НЕ ПОСТРОИШЬ! Кроме как вреда от такой диеты ждать нечего! Оставь эту диету для врагов! И не вздумай ее советовать никому-- КОМПЕТЕНТНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ЧЕЛОВЕК!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    кто как. особенно , если у мужика музыкальных слух имеется, то басовитая женщина режет слух (мне). Мало того, поведение часто точно такое же. Т.е. если ты - настоящий мужик, а не подкаблучник голубоватый, то навряд ли будешь мечтать о мужиковатой девочке. Ну в крайнем случае секс, это да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Музыкальный,ты наш!)))
    И я слышу изменения в голосе и вижу изменения во внешности,но это их выбор. Каждому же свое! Красиво это,некрасиво,в!е относительно. Для меня некрасиво,для других-это нормально. Девочкам самим решать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Яркий

    Яркий Бывалый

    Malena

    девушка раскрылась, беру свои слова обратно
    обидно когда люди так глупят, насколько надо верить в созданного кумира что бы переругаться со всеми кто пытается на него (кумира) глаза открыть
    вангую, если заниматься не бросит, лет через 5 сама все поймет, будет жалеть что раньше умных людей не слушала, и за свое поведение тоже.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2