Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. myth1243

    myth1243 Новичок

    -6.5кг сразу после отмены?
    а там точно оксандролон был?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Katyu

    Katyu Новичок

    Urri, а можно к вам обратиться за личным советом?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Обращайтесь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кристи777

    Кристи777 Новичок

    Добрый день всем! Делюсь своим опытом. Принимала оксандролон по 20мг в течении 6 недель + спортпит + силовой тренинг. Низкоуглеводной диеты я не придерживалась, т.к. целью моей было набрать мяска, но питалась правильно. В итоге я набрала 6 кг, заметно выросли силовые показатели (в среднем +10 кг, начала подтягиваться, раньше ни разу не могла:) мой попец не влез ни в одни мои штаны и заметно подросли дельты, спина (а раньше с этим были проблемы) ) Побочек не было никаких, никакой вирилизации, никаких сбоев в цикле не было. В общем я осталась очень довольна и в ближайшем будущем собираюсь повторить, в сочетании с низкоуглеводной диетой :))
     
  6. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    скажи пожалуйста оксандролон какого производителя?
     
  7. Кристи777

    Кристи777 Новичок

    Пожалуйста :yes: Оксавер/Вермодже 10мг/таб
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочка ...наеБаловом не занимайся.... 20мг /6 недель/+6 кило мяса/ проблем нет/ кожа чистая/ ребёнка родила на 3 день.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Кристи777

    Кристи777 Новичок

    что за бред??? и причем тут ребенок??? никого обманывать я не собиралась, я просто хотела поделиться тем чего я добилась..так как сама долго не могла решиться попробовать оксану, ваше дело верить мне или нет. И кстати, про то что я набрала 6 кило чистого мяса я не говорила, сушиться я только собираюсь.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бред говоришь )))) Если бы ты ела оксану в такой дозе не трогая калорийность, то в джинсы бы точно влезла и состояние кожи поменялось бы, увеличив калорийность на 20 % и занимаясь , то в джинсы бы тоже втиснулась , а вот если на 100% увеличена калорийность и жопа в штаны не лезет , то причём тут оксана вообще )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. redberret

    redberret Бывалый

    Юрий, добрый вечер) А в какую сторону бы поменялось состояние кожи?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это индивидуально.! У некоторых сохнет , у некоторых жирность, бывают мелкие белые прыщики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. redberret

    redberret Бывалый

    То есть в худшую сторону) Спасибо)
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ни всегда это есть хуже для владелицы этой кожи , но изменения есть, если дозировка не совсем минимальная 5-10мг и срок приёма короткий : 3-4 недели )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Кристи, напиши свои параметры (вес, рост, скок годиков и если можно пропорции тела до и после), еще рабочие веса. Пасиб.
     
  16. Кристи777

    Кристи777 Новичок

    Привет! Без проблем :) мне 23, рост-163см; мой вес сейчас-60кг; жим-50кг; присед-85кг; тяга-95кг; Если что, то могу в личку фото скинуть до и после.
     
  17. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Кидай фото в личку - очень интересен наглядный результат.
     
  18. prettywoman

    prettywoman Новичок

    Добрый день! Уже неделю пью окс-н, по 5 мг, через пару дней начну по 10 мг. Вопрос такой - может ли от окс-на быть такая побочка, как тошнота, головокружение и слабость? Или это все-таки из-за сушки? Сушусь уже месяц. Заранее спасибо за ответ!!!
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тошнота возможна ... ешь её с едой или сразу после , всё остальное от сушки )
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  20. Annka

    Annka Новичок

    Какую фирму оксанки лучше выбрать? советуют вермоджи, но никогда не сталкивалась с этой фирмой. До этого был курс оксанки от динамик девелопмен, в целом довольна
     
  21. George

    George Бывалый

    фармаком!
     
  22. prettywoman

    prettywoman Новичок

    Спасибо! )
     
  23. bbbfffb

    bbbfffb Новичок

    я девушка думаю закинуть оксану соло. второй курс. собственный вес 60 кг.
    цель: силовые. + жим лежа 10 кг (с 60 до 70кг)
    вопрос: дозировки и продолжительность курса. норм 20мг или лучше начать с 20 и закончить 40мг. и будет ли толк от повышения дозы. по продолжительности: достаточно ли 6 недель? или сколько лучше
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    40мг доза заоблачная для девушки с таким весом....больше проблем получите , чем плюсов . 20мг вполне достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. второй курс

    второй курс Бывалый

    Моя решила попробовать оксандролон.
    Оксавер от вермодже.
    Принимает по 10мг/день
    По ощущениям говорит, что повысился аппетит и постоянно хочется пить.
    И правда +3 кг за неделю (водой залило видимо)
    Как думаете, то что заливает водой это индивидуально или у всех так?
    Читал что он усиливает синтез креатинфосфата, что поидее должно приводить к задержке воды ну и плюс женский уровень эстрогенов сам по себе призван задерживать воду.
    Нормальное ли это явление при приемеоксандролона в виде задержки воды конкретно у женщин?
    Или там вовсе и не оксандролон?)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не нормально !!!
    Или у неё неправильный водный режим и питание )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Скорее всего, там что-то другое..Может метан обычный ))
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так сразу нельзя заявлять ... Надо глянуть на водный режим и питание . Если мало воды пила , а теперь увеличилась водная нагрузка, то первое время организм может накапливать воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. второй курс

    второй курс Бывалый

    Говорит раньше воды пила и впрямь меньше, сейчас как насос)
    Любит сладкое и временами на ночь, не толстая поскольку в зале пашет будь здоров.
    Питание обычное, т.е. режима, как у спортсменов нет, плюс спортпит: прот, бца, витамины
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пусть отрегулирует водный баланс(1,5 литра воды минимум в день) и углеводы не есть на за 3 - 4 часа до сна и молочку не надо на ночь . И посмотреть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. mlsks

    mlsks Новичок

    Пью оксану соло 20 мг, хочу выступить на бикини. Нужно ли отменять ее до соревнований? Если да, то за сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1