Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    @Malena расскажи про свой курс, с чего ты решила, что тебе пора, твоя коуч эта благословила тебя на сие действие? а марка какая в европе, а дозировка? может я пропустила правда..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Был.)Ну и что,что был.Некоторые и с ним ничего не могут.Только продукт переводят.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    да, молодец деваха!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Круче ягодиц я не видела!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    вообще агонь) и не сухая ведь) ведьма))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я вон тоже к ним не прикасаюсь,а их много у меня.Пока неплохо выглядят,главное,чтобы не больше.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но это еще генетически.Далеко не у всех такие будут,а жаль.((Я бы не отказалась от таких.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Да, пожелаем побед на соревнованиях)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , не Вы шооооо !!!! Огурцы и курогрудка )))) Смешных 300-330 углей в межсезон
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    а в европе женщины недоедают!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В цивилизованном обществе мозгов не осталось , все осели в недоразвитых странах )))) вот и недоедают . Зато Браун не стесняется 70 кило выдавать за 60
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Malena

    Malena В бане

    Отвечая на ваши вопросы: нет моя коуч не употребляет фарму-она пашет по 3 тренировки в день 7 дней в неделю.
    Нет она меня не благословляла, так как это моё решение и сейчас я занимаюсь самостоятельно.
    Решилась на это, потому что хочется прорельефить сейчас быстро все что есть к ивенту.
    Пожалуйста не нужно тут обсуждать в плохом ключе замечательную спортсменку. Пожалуйста. Прошу вас 2 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    окай) тем более и правда замечательная
     
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Натуральных 60 кг:trollface::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Заметь ...это не твоя куоч , а девочки сами раскопали кто это , а ты до последнего срывала .
    Но то , что она лжёт тебе и тебе подобным это 300%
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Европа толерантное общество ))))) одни свято пиздят , другие свято верят . И только идиот может поинтересоваться у выступающей спортсменки про допинг и ждать положительного ответа .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    мы разве ее тут оскорбляем или что то? вовсе нет... Она выступающая, это нормально, обсуждать выступающих спортсменов, они собственно за этим на сцену и приходят( готовы к обсуждениям), а по поводу подхода к тренировкам и питанию то хер с ним, лишь бы вам было хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Malena

    Malena В бане

    Спорить бесполезно с русскими))) я и не хочу!
    Я просто хочу сказать спасибо всем здесь, что подсказываете новичкам. Вы все тут хорошие люди.
    Спасибо отдельно Urri что подсказываете.
    Просто мне не приятно слышать когда о людях говорят не приятные вещи не зная их вообще. Другое дело если бы вы знали жили с ними и видели всю рутину, а так зачем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Вы только не нервничайте) Это ж классно, что вы знакомы лично и видели всю эту рутину))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Malena неприятно другое , что вас обманывают и вы обманываетесь . А это изначально честная ветка , где говорят всё как есть без всяких соплей и помогут если готов человек к помощи . Если бы у тебя всё было хорошо , то ты бы сюда не пришла.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Яркий

    Яркий Бывалый

    неприятных вещей никто не говорит, просто говорят правду. Вы занимаетесь 1,5 года, люди по десятку лет и варятся в этой каше и понимают что к чему.
    я вот про вес вашей коуч не спорю, не вижу смысла. А когда вы написали что она все это в натураху достигла потому что пашет по три раза в день 7 дней в неделю, тут я поржал конечно.

    вы тут ща вообще всех под одну гребенку, по национальному признаку, причесали, особо не стесняясь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Манюня

    Манюня Бывалый

    Малена, да, в России обязательно такое есть. Это наш минус. Это менталитет страны по большей части. Еще есть минус осудить где не надо, не только обсудить. У каждой страны и нации есть минуса свои. Хотелось бы узнать какие там привычки, у тех народов? Очень интересно.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Ты мой кумир теперь!!!
    Может и я лет через 5 тренинга также буду..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Malena

    Malena В бане

    Не буду больше пить эту фигню!! 5-Ыйм день приёма -Аппетита нет, и ещё куча проблем пришло.. Нее, все таки девочкам не нужны эти дела лучше спорт нутришн и правильно составленная диета и тренировки поставленным целям.
    А все остальное-вредительство организму.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А то ли ты пьёшь ???? Может фигню приобрела ?) Не могут после Оксандролона прийти проблемы на 5 день или они у тебя эти проблемы уже были и только усугубились .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Malena

    Malena В бане

    У меня не было проблем, анализы сдавала на что только можно и вообще все в порядке было.
    А вот по поводу этого стаффа ничего не могу сказать. Я его обратно отдала в магазин " спорт нутришн"))
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вроде девушка из Европы , а жаргон , как у прожжённой наркоманки . Что купила , то и получила .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Malena

    Malena В бане

    Мама мия!!! Вы о чем!??? Это английское выражение для подобного сомнительного препарата! Ахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Так кто проивзодитель то в итоге? от чего пропадает аппетит
     
  31. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    да и девушка прекрасно знает русские слова

    Девушка просто с комплексами,и такими заменами хочет нам доказать что она к России вообще никакого отношения не имеет)
    Но выглядит это глупо)
     
    • Нравится! Нравится! x 12