Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня нет объяснений этому вообще.(( Но эта девочка свято верит во все это.((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    поэтому девочки должны тренироваться у мальчиков и наоборот!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Я теперь тоже хочу фото до и после, ну, мне правда интересно, хотя мне кажется она сейчас скажет" вы ничего не понимаете, она там, а вы тут, у нее медаль, а у вас медали нет и тд"...да и пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    @Malena беги от этой бестии, пока идеальнейшая кожа и волосы, которые вам подарила не кляча с пластмассовыми медалями, а мама с папой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пусть @Malena просто подумает над многим.Посмотрит на старые фотографии своего коуч и сравнит с новыми.Включит мозги и поразмыслит,каким образом она так выросла за это время?На 70 углях и оксане?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Malena

    Malena В бане

    Всем здравствуйте! Ну допустим больше углеводов значительно, но точно не 300)))
    Ок. Тогда скажите мне пожалуйста, мышцы что растут от углеводов?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    от правильно подбраного набора микро и макро нутриентов, ну и углеводы -*--гликоген даст тебе наполненность мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Malena

    Malena В бане

    Я честно не верю, что девочкам нужно также много есть углеводов и заниматься как парням, потому что у девочек другая проблема: очень хорошо растёт жирочек, а не мышцы от такого количества углеводов. А потом когда сушатся, кожа не такая плотная. Все должно быть постепенно и фигуру нужно оттачивать- по мне так это важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сколько ты тренируешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    а я много раз видел как девочки урезают угли и жиры и добавлют белка и начинают пухнуть в прямом смысле слова и минус цикл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Malena

    Malena В бане

    1,5 года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Malena

    Malena В бане

    я вам скажу так 45 гр каши с утра в сухом виде, по 120 гр сладкой картошки днём и вечером в готовом и 2 рисовых кейка и фрукт на снэк и на другой пол банана-скажите где тут мало углеводов?
    Орехов достаточно и арахисовой пасты плюс обязательно салмон и авокадо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А я долго,очень долго.Даже озвучивать не буду.Ты через время все сама поймешь и придешь к другому,если поумнеешь,конечно.)Без обид,Ок?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне перечислять не нужно,ты сама сказала цифру 70.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Malena

    Malena В бане

    На 70 я не живу))) на 120 где то да, а до 70 опустила просто сейчас для экстренной сушки для одного инвента)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))Что 70,что 120 г,разница не велика.Для меня,конечно.Ты в Америке живешь,судя по употреблению английских слов?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Malena

    Malena В бане

    Нет в Европе.
    А сколько же углеводов вы едите, я боюсь спросить? И как вы выглядите при этом? Вы соревнующийся атлет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я написала выше,но это сейчас столько.350/400 г.Я на аве.Нет,я тренируюсь для себя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Malena

    Malena В бане

    Вы на 350-400 гр так выглядите, или когда подсушенная?
    Просто я вижу на аве высушенный пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я и сейчас так выгляжу!)))Я никогда еще не сушилась,если ты об этом.Это моя обычная форма.))Сейчас чуть объемов больше,но я не заплываю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это её постоянное состояние на протяжении ни одного года )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Malena

    Malena В бане

    Ну тогда вам респект моя дорогая))) столько лет и вы молодец заслужили свой метаболизм. Реально great job!
    Если я буду столько кушать я однозначно буду именоваться Миссис Пигги.
    Метаболизм у меня как сказал здесь один парень " тормознутый")) и у меня страх что моя узенькая талия превратиться в нечто бесформенное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А теперь послушай внимательно.В моей голове были точно такие же мысли,как у тебя.Урезанием углей ты только затормозишь метаболизм еще больше.Скорее всего и с жирами у тебя тоже проблема.Потом ты просто остановишься мертво и не будешь понимать,что происходит.Почему ты не сбрасываешь,хотя при этом ты так мало ешь?Ничего с тобой не будет,просто нужно добавлять по чуть-чуть.)Твой метаболизм от этого только раскрутится еще больше.)Подумай над этим!)
    Если у тебя генетически узкая талия,то она и останется,ничего с ней не будет.Не трясись над каждым сантиметром и над каждым граммом съеденного.)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Яркий

    Яркий Бывалый

    уф, отпустило, а то я уж думал как же мне кушать теперь )))
    но и по углям не хило конечно. Сам порядка 350 углей кушаю и расту (на фарме). Больше углей есть сложно. Ты конечно молоток. Как только в себя столько запихиваешь ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Malena

    Malena В бане

    Ну наверно мне стоит прислушаться к вам, раз такое дело))
    Скажите пожалуйста, а с вами можно в личке пообщаться?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Яркий

    Яркий Бывалый

    :pidorasy:уважуха!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так.Утром 60-65 г овсянки,днем и вечером 270 г каши и витарго 50 г.Это то,что считаю.Фрукты все никак не начну считать,шоколад горький еще иногда могу немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можешь,конечно.)
     
  30. Яркий

    Яркий Бывалый

    Витарго не знал что такое, погуглил, продуктов много, что конкретно из витарго?
    каши - в смысле каша рисовая, каша гречневая?
    а там хлеб, какао, нет такого в рационе?
     
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Vitarade.)
    Гречку ненавижу.Все остальное люблю.Рис,булгур,пшеничная,ячневая и кукурузная.)Хлеб не ем вообще,кофе пью.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3