Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ок.Я скину сюда.Ты сравнишь.Она бикини.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    usmanova-ekaterina-arnold-20142.jpg Я думаю,что ты сама все увидела.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Malena

    Malena В бане

    Честно говоря я не смогу прокомментировать по поводу этой бикини. Моя коуч точно 54 и 60, 61 межсезонье она в интервью говорит и также написано на официальном сайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На весы её поставь ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Говорить можно многое,ты же сама знаешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Malena

    Malena В бане

    Я то понимаю все))) просто и вы поймите зачем ей врать а уж тем более про вес) на соревнованиях нет критерия: вес))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Девушки любят врать про вес :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Где-то я согласна.)Сама не понимаю,почему все так любят занижать вес?Иногда читаю и поражаюсь.((Ладно,правду мы не узнаем.И дело совсем не в этом.Тебе правильно Юра сказал,с питанием проблемы у тебя,я тоже не думаю,что есть ,что сушить.Не останется тогда вообще ничего.)Но ты смотри сама,тебе,наверно,виднее.)Все-таки у каждой из нас свои критерии того,что в итоге хочется увидеть.)Даже разные взгляды на категорию Фигура или БФ.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Malena

    Malena В бане

    Я вам больше скажу и у каждого разные взгляды на питание....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Уже в этом не сомневаюсь!)))Чтобы ты немного поняла,что у меня БЖУ130/350-400/85-90.)))И мне так трудно набрать при этом,обмен веществ раскручен очень неплохо.И жира во мне немного.))Поэтому твое питание для меня-это просто смешно.)Да,я пока набираю,но я уверена,что ты и на наборе бы столько не ела.((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Взглядов на питание разных быть не может . Есть количество нутриентов на кг тела и количество питательных веществ на обеспечении жизнедеятельности организма . Если где-то чего -то не хватает, то организм отключает не нужные и не важные для него функции : детородную - не сможет выносить здоровый плод , волосы пусть выпадают - они не важны, состояние кожи - всё равно какая она , начинает избавлять от мышечной массы , сохраняя и запасая жиры ... Продолжать ???
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Malena

    Malena В бане

    Нет) я же не соревнующийся атлет) просто хочется красивое тело в моем понимание это обязательно: очень узкая талия, плоский живот но без 6 packs, красивая попа как у бикини и красивые отточенные ножки без набалдашников в виде квадрицепса, также красивые круглые плечики. Что то ближе к Эшли, но все равно ещё тоньше талию и ножки потоньше и мой идеал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Malena

    Malena В бане

    Я вам так скажу уважаемый Urri из всего перечисленного у меня все в порядке. И люди ко мне обращаются составить диету так как у меня идеальнейшая кожа и волосы. Единственное что я сейчас сделала может правильно а может нет что начала принимать этот stuff о котором идёт речь в паблике. А от диеты ну точно у меня никаких проблем не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно.Тогда причем твое тяготение к Фигура?Просто интересно.Ты написала,что бикини тебе не нравится.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Malena

    Malena В бане

    Нравится это номинация очень и девушки, больше чем бикини, потому что пропорции там безумно красивые
    Но не применимо на себе конечно для жизни у меня свой идеал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дай Бог чтобы всё так и было ! Всех можно обмануть , главное себя не обманывайте )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Яркий

    Яркий Бывалый

    350-400 жиров? не опечатка? если не опечатка напиши плиз из чего их берешь.
    я стараюсь следить за БЖУ но сами жиры никогда точно не считал. По моим прикидкам у меня сейчас жиров получается порядка 100 - 120.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Углеводов конечно )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Ой, это же Саша Браун...мде.. дела..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Вот это жопа...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    да
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,ошиблась я..(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет! Ты уверена? Узнала?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Я могу ошибиться, но обычно визуальная память меня не подводит... и только она ведет он-лайн подготовки, выступая в этой номинации.. Стародубцева тоже жгет, она там на жопу дает воздушные приседания...но она и не фигура/, а бекине..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Херово это все... на самом деле... потому что понимаешь же, что сама она 70 гр углей точно не ест, а советует... для чего вообще не понятно, то ли для того чтобы люди бились головой об стену и больше денег отваливали толи чтоб конкуренцию себе не взростить( что вообще полный бред)... Есть конечно вариант того, что мидодига на таком бжу работает, но.. лично мне не работает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я точно запуталась тогда.(( У нее 54-60 кг?))) Да она мощная охренеть какая сейчас.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    я тоже не понимаю, с чего такой вес бараний...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я вот заметила такую ерунду. Как не захожу на страницу фитнес модели,так там вес всегда странный. (( По весу она должна быть стройняшкой без мышц,а смотришь на нее и понимаешь,что быть такого не может.Ноги,жопа,спина с руками. Да я по себе могу судить. У меня было 58 кг,теперь 68 кг и разница колоссальная.)) Не понимаю тогда ,зачем?(( Информация для девочек,чтобы не пугать их килограммами?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Страшные вы люди бабы, старая кляча кормит молодых самок, что бы они загнулись, что бы на их фоне доминировать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5