Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты уже вообще ничего не ешь после тренировки? Даже протеин не пьешь? Такой большой перерыв между приемами пищи.(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Сейчас нет(сжираю все до 18
    Но честно мне и есть неохота,максимум могу помидор и яйцо съесть,пью воду и спать

    Раньше тренировалась с 16 до 18 и последний прием получался как раз после тренировки,сейчас вот по другому(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Оспадиисусе.. А у напарницы? Чо там как у нее дела вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если у тебя такая поздняя тренировка , то после неё ты должна закидывать хотя бы 30-40 г углей на восполнение гликогена и восстановление и белок...А так хрен ли толку ??? нанесла организму стресс, травматику мышечным волокнам и с чего ему восстанавливаться ??? Жрать собственное мясо ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Mila

    Mila Новичок

    Да, не лезет)) Заставляю себя есть углеводы. В межсезон с роллами-шоколадами по 230 выходило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит не лезет? если раньше лезло .... Какие-то препараты есть в рационе ? Сна достаточно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Хорошо,спасибо,пересмотрю тогда распределение в течении дня
    Я знала что это не очень хорошо,раньше все четко получалось,а теперь из за смены фитнес-клуба и места работы приходится поздно тренироваться

    Эх,придется еще на вечер выдирать порцию углей их моих..
    Овощи мое все,буду спасаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Блин,вот у меня зависть вызывают такие люди))я вот белком вообще не наедаюсь,через час опять есть охота,мне надо чтоб было немного углеводов,жиров,немного белка и овощей,все в одном приеме)Запить кофе и все,можно на 3-4 часа забыть про еду)

    И приемы у меня каждые 3-4 часа,не больше
    Итого получается 7,11,14,18
    Теперь вот в 21 еще добавлю перед сном..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Борьба с голодом вещь хитрая . И существует несколько вариаций : 1) Если не хватает именно объёма пищи , то переходят на угли которые объёмнее и меньше содержится в 100г. 2) Если именно напрягает объём пищи , то используют те где больше углей в 100 г
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Да я обычно и ем рис или гречку,тк их можно разварить нормально,и с овощами так вообще отлично)

    Мне с голодом помогает воды пить больше и овощи)
    Ничего,вытерплю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Картофель печёный попробуй :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    А вот про него я забыла!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Сделала на завтра противень 600 г-это всего 96 углеводов и 462 ккал!!!!
    Я завтра буду самой сытой девочкой на свете)))

    Не перестану вас благодарить!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Желудок главное не растяни !!! сытая девочка )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mila

    Mila Новичок

    Значит заставляю себя есть, когда вижу, что недоедаю. Ем часто.Из препаратов только оксана. Сна достаточно.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , как-то картина теперь рисуется .... С чего пропажа аппетита , желчегонное попей : холосас , хофитол , фламин - на выбор .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Яркий

    Яркий Бывалый

    Юра, их на курсе в любом случае можно пропивать или все же строго по анализам?
    доброго утра ветка!
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Там где есть классичесская оралка или она же в жидкой вариации на долгом применении . Но в принципе можно и на любом курсе для профилактики . Индивидуальное надо конечно же учитывать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Яркий

    Яркий Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mila

    Mila Новичок

    спасибо Юра!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Malena

    Malena В бане

    Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста может ли быть на Оксане побочка снижение аппетита. Раньше аппетит был оч сильный всегда голодная. Сразу после препарата пью его 4-ый день снижение..пью 10 мг каждый день после завтрака. Bionichepharma. Хочу немного подсушиться.
    Спасибо
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что-то быстро у тебя ??? Хронических заболеваний ЖКТ, желчного, печени нет случайно ??? Что ещё принимаешь кроме Оксаны ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Malena

    Malena В бане

    У меня в детстве в 6 лет было эмбриональное рассечение желчных путей, но все прооперировали и больше не было никаких проблем. Я никогда ничего не употребляла до этого. Не употребляю вообще алкоголь и питаюсь все время очень правильно. Сдавала пол года назад анализы все показатели были в норме но печеночные в норме, но ближе к лимиту) может из за того что очень много мяса ем в течении дня. В принципе одной курицей и питаюсь и мало углеводов
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если большое количество потребление белка это уже тяжело для печени и желчного соответсвенно + мало количество потребление воды может усугублять и Оксана добавить . Ещё из вариантов - перетрен .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Malena

    Malena В бане

    Спасибо большое Urri за информацию) воды пью очень много около 2-2,5 иногда 3 л.
    Кстати сегодня вернулся аппетит)) может просто какая то странная реакция произошла по первой, когда мой организм познакомился с Оксаной))
     
  27. Malena

    Malena В бане

    Уважаемый Urri прокомментируйте пожалуйста ещё вот такой момент: после начала приёма Оксаны у меня остановился вес снижаться. С чем это связано?
    Спасибо
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А почему он должен снижаться ? Оксандролон не препарат для сброса веса . Вес параметр не показательный если у тебя правильно поставленная цель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Malena

    Malena В бане

    Я читала что оксандр... стероид для сжиросжигания не для набора, на этой диете я сбрасываю 100 гр каждый день, а как стала принимать вес стал рости хотя уменьшила и калл и углеводы ещё больше
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дур и мудаков не читайте )))) На любом практически стероиде можно как набирать , так и избавляться от жировой прослойки . Определяет режим , питание и тренинг. Вес к количеству жировой прослойки имеет опосредственное отношение .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Тёма

    Тёма Бывалый

    Юра, скажи пожалуйста, урезают ли твои подопечные как-то рацион в месячные? Угли например...