Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Региональные в первых числах апреля,а там посмотрим по форме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ради одного старта форму делать не разумно ... опять же надо нарабатывать навык в поведении на сцене и позировании.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Количество турниров решу ближе к первым соревнованиям,сейчас пока непонятно ничего
    Конечно хотелось бы побольше турниров
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Allionne

    Allionne В бане

    Здравствуйте! Почитала тему и теперь очень хочется поинтересоваться у Юрия, так как я, походу, ошибаюсь насчет дозировок. Итак, предыстория: почти год назад был курс оксаны по 10мг на 21 день. Хотелось посмотреть, как организм отреагирует на данный препарат. В итоге получила хороший прирост силовых, % жира снизился на 5% и наросло 2 кг мяса (делала измерения и взвешивалась на Таните) Визуально верх тела стал более венозным, мышцы чуть жестче. Месячные пропали, вернулись через 2 месяца после отмены. И вот теперь хочу ее же попробовать на сушку (старт в начале апреля, при условии, что сделаю нормальную форму) в количестве 20мг. Не много это? Организм на нее, вроде, хорошо откликнулся. И еще какие анализы сдать до и после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зачем использовать 20 мг если хорошо работают 10 ? Гормоналка достаточно не устойчивая , если месячные пропадают после 10мг на пробном курсе да ещё на 2 месяца . На сушке и так достаточно факторов чтобы нарушить нормальную работу гормональной системы .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Да уж,непонятно почему решили увеличить дозировку

    Я пью 10 и очень хорошо чувствую и до конца не собираюсь повышать дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Allionne

    Allionne В бане

    Urri, Bosicom, спасибо! Так все-таки, какие анализы до и после сдавать нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что хотите анализировать ???
    По -хорошему надо регулярно контролировать : половые гормоны , гормоны щитовидной, ОАК, печёночные показатели .
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Как наберешь хотя бы килограмм 5 (а лучше 10) чистых мышц, тогда можно о повышении дозировки задуматься ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Versot

    Versot Новичок

    Всем привет! Я вот тоже хочу опытом поделиться - первый курс Оксаны, 10мг в день на протяжении 6 недель, самочувствие отличное, эмоциональный фон тоже. КД прошли в срок без изменений. Силовые подросли и качество тела улучшилось. На тренировке лучше чувствуешь целевую мышцу, пампинг не плохой. Из побочек мелкие и редкие прыщики на лице, не сказать что проблема. В целом опыт положительный, жирок подтопился, плечи подросли. Внутренне чувствуешь себя увереннее что ли, спокойнее, нет перепадов настроения и это офигенное ощущение. Сейчас сделаю отдых, а в апреле ещё курс что бы подсушиться. Дозировку оставлю прежней
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Какой БЖУ был на курсе и вес тела?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Попросите ещё режим расписать , тренировочную программу и сколько девушка сексом занимается и в каких позах ...Смело копируйте ))) и получите результат
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    д.Юра как всегда жжет:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Allionne

    Allionne В бане

    Мой вопрос, возможно глупый, но прошу, сильно не ругайтесь. Меня после отмены оксаны в прошлый раз немножко подзалило и грудь увеличилась. Это нормально? Нужна ли девушкам какая-то ПКТ или просто на время курса ОК нужно подключить и все?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Манюня

    Манюня Бывалый

    Одна знакомая после курса на след день начала в отпуске пить пиво и кушать все ,все. Ее залило за две недели на 10 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На курсе желательно быть ОК, но опять же всё индивидуально может быть ) Если цикл не нарушился , то и дополнительных мер по восстановлению проводить не надо .
    То что грудь стала увеличиваться - это нормально , то что стало заливать - питание надо контролировать ю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну что поделать, теперь будет говорить что лифтерша.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Versot

    Versot Новичок

    1600 ккал бжу 30\30\40%, вес 60 кг не изменился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Versot

    Versot Новичок

    Согласна с Юрием, зачем отжираться после курса то?
     
  21. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Как вам удается так мало есть?меня через неделю уже рвет голову

    Сейчас ем 200 г сухой крупы,1 г жиров и 2 г белка(мой вес 70 кг),1 фрукт в день(яблоко или грейпфрут),выходит под 2000 ккал,и я вечно голодная,ем много овощей сейчас(которые не считаю в бжу),постоянно помидоры и морковку грызу,пью без конца воду
    А дальше еще углеводики немного урезать придется...

    Чувтствую себя обжорой(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это нормально ...и не так уж и много по еде . Лучше быть с ракрученным метаболизмом чем с тормознутым . И отсохнешь нормально , не голодая и без съезжания крыш )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Манюня

    Манюня Бывалый

    Тормознутый метаболизм:lol:
     
  24. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Два грамма белка и 1 жиров на кг значит. Интересно, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  25. Яркий

    Яркий Бывалый

    всем привет!
    а если бы нарушился, тогда какой алгоритм действий??
    жена курс закончила, на 5ый день сдали анализы, все в норме. Дни тоже начались как и должны были. Все гуд, но спрашиваю что бы знать.
    сколько по времени девочки на оксане курсят? В смысле длинна курса какая?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    От целей длина курса зависит и от гормональной системы . Есть и по пол года едят не прерываясь . Стандартные курсы по 5-6 недель ...до 8.
    Восстановление гормональной у девушек в первую очередь зависит от питания. Если цикл не восстанавливается долго , то уже надо смотреть по анализам гормонов .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Выходит 2 г белка,1 г жира и 2,5 углеводов)
     
  28. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Да, точно )
     
  29. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    У меня получается будет курс больше 4-х месяцев
    Надеюсь все ок будет после,но цикл пока ттт не сбивался,сегодня 3-ий раз за курс пришли,день в день
    Ps: cooba,заранее прошу прощения за опять поднятие этой темы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я так боюсь еду повышать!Тк страх не успеть,жирная и тд.

    Итак мне кажется ем больше всех

    Юрий,как вы относитесь к читмилам и углеводным загрузках на сушке?
     
  31. Яркий

    Яркий Бывалый

    ты ж по 10мг кушаешь, если не ошибаюсь. Цели какие?