Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , это не я регулирую )
     
  3. Манюня

    Манюня Бывалый

    А врачи что говорят? Эндометрий вообще наростат или нет? Узи эндометрия делали?
     
  4. Mila

    Mila Новичок

    Все в норме гиникология, эндокринология. Норма 2 дня
     
  5. Лиза

    Лиза Новичок

    На одном из крупных спорт форумов почему-то советуют такие препараты и такие дозировки..а на доче осканы не более 20мг. 9щ.PNG бл.PNG рер.PNG Снимок.PNGлгплр.PNG 9щ.PNG бл.PNG рер.PNG Снимок.PNGлгплр.PNG 9щ.PNG бл.PNG рер.PNG Снимок.PNGлгплр.PNG
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а мы-то тут причём?
    это там, походу, "мега-специалисты" сидят - им и жаловаться будешь, когда борода отрастёт ;)
    а тут предпочитают женщин без бороды)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Лиза

    Лиза Новичок

    мдауж..да прост интересно
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Насрать , что они советуют и таким советчикам насрать на ваше здоровье. И там могут быть "именитые тренера"... у них конвеер, сегодня одна дурочка , а завтра две другие .
    Если бы вам показать после всех этих умников слёзные откровения и вопросы , как восстановить гормональную систему , а то без месячных по 4-6 -9 месяцев, волосы лезут и прочее ... то вы бы с этой хренью сюда не пришли .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Святогор

    Святогор Новичок

    Не, ну вы видели? )))) нормальные такие рекомендации: Болд, тест, Окси, ну Оксана фиг с ним( правда по 50 мг!) чтоб сразу гормоналку ушатать в Мясо! Меня 30-50 мг Оксаны Огого как торкает!)) короче : там сидят Ситхи с Темной Стороны Силы и пишут всем курсы!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я тоже читала тот форум, там как семки щелкают препоры. Там точно расширеные дыры-поры покажутся прелестью)). Уже месяц прошел после двухмесячного употребления оксаны, а на тренировке до сих пор с меня лезет агрессия, как будто я ее принимаю. Эт надо гормоны проверить сходить?
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да таких советов пруд пруди!У меня в зале тренер пичкает девочку 30-40 мг,а толку ?)))Про месячные,понятно,забыла.)Ну-ну!Может чудо случится к весне ,и я увижу ее в хорошей подобающей форме,тогда я заберу свои слова обратно,которые он услышал от меня.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Святогор

    Святогор Новичок

    Говоришь он ей там Оксану по 40 поставил! А что творят эти демоны?!- Болд + Турик , типо если все нормально будет, то добавь тестопропа- АГА, на Массу плять!))) а категория интересующихся читают и черпают совсем НЕ ДЛЯ БЛАГОРОДНЫХ ЦЕЛЕЙ! И потом получается такое =
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      455
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не, ну стала совсем ненамного страшнее))
    ну только бородой обросла :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Святогор

    Святогор Новичок

    Ну да , и так не Фонтан была , а тут еще и тестом решила курсануть на всякий случай! - Так, ничего личного - чисто в косметических целях немного тестика!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жесть!(( Но он еще и болденон ей всаживал.(( Это так ,в разговоре проскользнуло.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    МСМК...жесть жесть жесть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Лиза

    Лиза Новичок

    по лыжам правда...но там на форуме есть фотки ее формы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Святогор

    Святогор Новичок

    Да что там говорить про этот форум? там на первый курс ( минуточку) - ТЕСТОПРОП СОВЕТУЮТ - неделек на шесть Восемь по 25-50 в неделю + Турик ( это вообще для них Мессия - все решают этим препом Во все курсы его пихают) Нормальные они вообще?))) говорит типа последствий при таких дозах никаких , а если и будут то уходят за пару недель! Как вам?))) например голос говорит после курсов за пару недель возвращается в норму!))!!! Окси- тоже всем подряд пихают на силушку и массу. Ну и Клен на выходе для контроля лишней воды! Оксана доя них как слабый преп считается - так побаловаться на сушке!))) РЕАЛЬНЫЕ ДЕМОНЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уёбки !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Манюня

    Манюня Бывалый

    У моей напарницы месячные пришли. Прием оксаны два месяца по 15 мг. Первые месячные в первый месяц приема пришли в срок с тем же характером что и всегда. На втором месяце месячные не пришли. И теперь третий месяц ( препарат не пьет)и они пришли в срок но более обильные.
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И...?)Да нормально все,что не так?)Не принимает,все восстановилось,пила бы дальше по 15 мг не было бы их,хотя уже не раз говорилось,что все индивидуально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Друзья, такая ситуация: Знакомая начала пить оксану по 20 мг в день, через 5 дней набрала 3 кг, и отеки появились заметные. Значит это не оксана?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вполне возможно, что и не она.
    меташка ;)
    да и дохуя доза, даже если оксана.

    откуда "оксана"? прозводитель? продавец?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не факт , что и не оксана )))) Если без ума начала пить и несоответствующую дозировку .
    Но все вопросы выше имеют место быть .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    Ну это относительно немного.
     
  26. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Еще забыл важный момент отметить, появился аппетит сильный)))
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сам придумал или кто подсказал ???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    Рассказывали ). Ну в смысле укладывается в возможности оксаны. Хотя пожалуй не с такой скоростью :hmm:
     
  29. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    Что с голосом по утрам? Пусть обратит внимание на изменения.
     
  30. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Для ОКСиметОЛОНа нормально, наверное :D
     
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Еще один!)))